Гость
Статьи
В каких необычных …

В каких необычных местах и обстоятельствах Вам делали?

куни. В лифте, в офисе, в подъезде и пр. #секс

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Чувак, ну с лифтом то ты явно перегнул. Это как: бабуля со своей болонкой заходит в лифт, а там раскоряка и мужик копошиться между ног? Кидай фантазии реалистичнее.

Гость
#2
ФИО

Чувак, ну с лифтом то ты явно перегнул. Это как: бабуля со своей болонкой заходит в лифт, а там раскоряка и мужик копошиться между ног? Кидай фантазии реалистичнее.

Если лифт на "стоп" поставить, то можно.

Гость
#3
ФИО

Чувак, ну с лифтом то ты явно перегнул. Это как: бабуля со своей болонкой заходит в лифт, а там раскоряка и мужик копошиться между ног? Кидай фантазии реалистичнее.

Или если лифт застрял.

ФИО
#4
Гость

Если лифт на "стоп" поставить, то можно.

А смысл? Грязный лифт, неудобно, соседи ждут - матерятся. Что-то такая себе фантазия. Киска не свежепомытая.

Гость
#5

Встречался с дамой, она работает продавцом. Отлизывал ей сидя под прилавком

Али-баба
#6
ФИО

А смысл? Грязный лифт, неудобно, соседи ждут - матерятся. Что-то такая себе фантазия. Киска не свежепомытая.

Янка, ржу.)) Это в какой маразм мужику впасть надо... Наполеон, Бонапарт. Кися должна пахнуть)))

ФИО
#7
Али-баба

Янка, ржу.)) Это в какой маразм мужику впасть надо... Наполеон, Бонапарт. Кися должна пахнуть)))

нееее, я за гигиену перед тем как в рот что-то тянуть, это надо помыть.

Гость
#8
Гость

Или если лифт застрял.

В стояка лизать не очень удобно

Гость
#9
ФИО

нееее, я за гигиену перед тем как в рот что-то тянуть, это надо помыть.

Согласен. Всё должно быть чистенькое

Гость
#10

На стройке, за полярным кругом в жилом вагончике кунил подругу

#11
ФИО

Чувак, ну с лифтом то ты явно перегнул. Это как: бабуля со своей болонкой заходит в лифт, а там раскоряка и мужик копошиться между ног? Кидай фантазии реалистичнее.

допускаю что лифт грузовой и нажата кнопка "стоп". Также допускаю, что имелось ввиду не бабулька, а симпотная, сексуальная женщина с сочной, узкой, красивой киской, которая так и проситься в рот.

допущения можно дополнять))

Гость
#12

Куни у нормальных людей делается только дома, а вы порнухи пересмотрели. Морда потом вся в смазке будет, чо, так и идти? Куку совсем что ли. И в каком лифте, там алкашами засцанно все до потолка, антисанитария полная. Даже просто перепихнуться на улице - задача нетривиальная. А вы про куни. В автобусе полижите еще, вместе с поручнями желательно.

Али-баба
#13
ФИО

нееее, я за гигиену перед тем как в рот что-то тянуть, это надо помыть.

И язык совать в неизвестность, чревато. Я, малой в 20 - градусный мороз лизнул ручку металлическую... Еле оторвался, кровью своей упился...Веселый я, дед.

Гость
#14
Гость

Куни у нормальных людей делается только дома, а вы порнухи пересмотрели. Морда потом вся в смазке будет, чо, так и идти? Куку совсем что ли. И в каком лифте, там алкашами засцанно все до потолка, антисанитария полная. Даже просто перепихнуться на улице - задача нетривиальная. А вы про куни. В автобусе полижите еще, вместе с поручнями желательно.

Согласен, лифт такое себе. Но если нормально подготовиться, то можно попробовать.

Гость
#15
Гость

Согласен, лифт такое себе. Но если нормально подготовиться, то можно попробовать.

Это надо свой личный лифт иметь 🤣

Гость
#16

Школьник пишет
А уроки не сделаны
Двоешник и второгодник

Гость
#17
Али-баба

И язык совать в неизвестность, чревато. Я, малой в 20 - градусный мороз лизнул ручку металлическую... Еле оторвался, кровью своей упился...Веселый я, дед.

Наклонился полизать, а у нее хуууйй 25 см с огромной мошонкой 🤣🤣🤣

Гость
#18
Али-баба

Янка, ржу.)) Это в какой маразм мужику впасть надо... Наполеон, Бонапарт. Кися должна пахнуть)))

Пиззду ни разу не нюхал что ли ?
Ничем она не пахнет

Али-баба
#19
Гость

Наклонился полизать, а у нее хуууйй 25 см с огромной мошонкой 🤣🤣🤣

Я наклонился полизать, а пришлось отсосать.))

Гость
#20
Гость

Согласен, лифт такое себе. Но если нормально подготовиться, то можно попробовать.

Нормально подготовиться это заранее вымыть лифт с белизной?)
В лифте классно целоваться, но не более того. Для куни в лифте должны быть поручни, чистые, под колени надо что-то постелить, плюс чтобы камер видеонаблюдения не было.
Либо это должен быть лифт в каком-либо дорогом отеле, но там камеры везде стоят, так что в наше время в лифте вообще не реально.

Гость
#21
Али-баба

Я наклонился полизать, а пришлось отсосать.))

🤣🤣🤣

Гость
#22
Али-баба

Я наклонился полизать, а пришлось отсосать.))

Кто лижет тот и сосет у толпы колхозников.
Всё правильно говоришь

Гость
#23
Гость

Нормально подготовиться это заранее вымыть лифт с белизной?)
В лифте классно целоваться, но не более того. Для куни в лифте должны быть поручни, чистые, под колени надо что-то постелить, плюс чтобы камер видеонаблюдения не было.
Либо это должен быть лифт в каком-либо дорогом отеле, но там камеры везде стоят, так что в наше время в лифте вообще не реально.

Ну, можно. Но зачем. Дома лучше. Или в офисе на столе)

Гость
#24

На пляже ночью. В гостях.

Гость
#25

Пиззда это селедка с мочой и течкой и спермой и выделениями
Ведро гавна

Гость
#26
Гость

Пиззда это селедка с мочой и течкой и спермой и выделениями
Ведро гавна

Сразу видно специалиста)

Гость
#27
Гость

Ну, можно. Но зачем. Дома лучше. Или в офисе на столе)

В лифте куни не зачем, согласна что дома лучше) А вот поцеловаться и пообниматься в лифте можно. В офисе на столе тоже хорошо)

Гость
#28
Гость

В лифте куни не зачем, согласна что дома лучше) А вот поцеловаться и пообниматься в лифте можно. В офисе на столе тоже хорошо)

Стол вообще нормально. Главное чтобы крепкий был. Я всегда, когда выбираю стол, что дома, что на работе, смотрю, чтобы был крепкий и высотой мне по яйца. Потому что знаю, что на столе буду трахать кого-то)

Али-баба
#29
Гость

Сразу видно специалиста)

Гурман.

Гость
#30

😄 Начальник наверное))
Крепкий стол это правильно, и дольше прослужит, и для секса подойдёт)

Гость
#31
Гость

Стол вообще нормально. Главное чтобы крепкий был. Я всегда, когда выбираю стол, что дома, что на работе, смотрю, чтобы был крепкий и высотой мне по яйца. Потому что знаю, что на столе буду трахать кого-то)

😄 Начальник наверное))
Крепкий стол это правильно, и дольше прослужит, и для секса подойдёт)

Гость
#32
Гость

😄 Начальник наверное))
Крепкий стол это правильно, и дольше прослужит, и для секса подойдёт)

Ага 😜)

Альбина
#33

На крыше рабочего здания,там ещё было специально тайное место с подобием кровати оборудовано для удобства)Это считается необычным местом?

Гость
#34

В лесу жене будущей лизал)

Гость
#35

За стол плюсану, самый полезный элемент интерьера после дивана. Надо, чтоб крепкий был и на полу уверенно стоял, не ездил, не гнулся, не скрипел! Хороший стол - хороший стул!

Гость
#36
Гость

За стол плюсану, самый полезный элемент интерьера после дивана. Надо, чтоб крепкий был и на полу уверенно стоял, не ездил, не гнулся, не скрипел! Хороший стол - хороший стул!

Можно ещё и на полу, если коврик для йоги или туристический постелить и мужчину на пол положить)

Гость
#37
Гость

Можно ещё и на полу, если коврик для йоги или туристический постелить и мужчину на пол положить)

Диван у меня в кабинете тоже есть. Правда небольшой. На столе удобнее, чем на этом диване

Гость
#38
Гость

Можно ещё и на полу, если коврик для йоги или туристический постелить и мужчину на пол положить)

Коврик узковат. Всё равно по полу тереться придётся. Если только два коврика

Гость
#39
Гость

Коврик узковат. Всё равно по полу тереться придётся. Если только два коврика

Если стелить коврик от головы до ног, то конечно он будет узкий. А если постелить его перпендикулярно, под голову мужчине, то колени женщины будут тоже как раз на коврике)

Гость
#40
Гость

Диван у меня в кабинете тоже есть. Правда небольшой. На столе удобнее, чем на этом диване

У Вас прям не кабинет, а сказка)) Купите широкий диван))

Гость
#41
Гость

Если стелить коврик от головы до ног, то конечно он будет узкий. А если постелить его перпендикулярно, под голову мужчине, то колени женщины будут тоже как раз на коврике)

Согласен. Надо попробовать. 69 прикольно. Но на столе рисковано. У меня есть ещё стол для совещаний. Можно и на нем

Гость
#42
Гость

У Вас прям не кабинет, а сказка)) Купите широкий диван))

Не, не поместится))

Гость
#43
Гость

Согласен. Надо попробовать. 69 прикольно. Но на столе рисковано. У меня есть ещё стол для совещаний. Можно и на нем

Чем так мужчинам поза 69 нравится?

ФИО
#44
Гость

Чем так мужчинам поза 69 нравится?

Минет+вид на киску красивый, а поза неудобная - ни на своем удовольствии не сосредоточишься, ни он на своем.

Гость
#45
ФИО

Минет+вид на киску красивый, а поза неудобная - ни на своем удовольствии не сосредоточишься, ни он на своем.

Нормально. Но не каждый день

ФИО
#46
Гость

Нормально. Но не каждый день

мне не нравится, но иногда могу потерпеть)

Гость
#47
ФИО

мне не нравится, но иногда могу потерпеть)

Это надо лучше в постели. И девушка сверху.

ФИО
#48
Гость

Это надо лучше в постели. И девушка сверху.

лучше по очереди)

Гость
#49
ФИО

лучше по очереди)

У меня жена не любит снизу быть в 69. Говорит, боится что я ей сразу в горло засажу)). И опять же ,"чайные пакетики"))

ФИО
#50
Гость

У меня жена не любит снизу быть в 69. Говорит, боится что я ей сразу в горло засажу)). И опять же ,"чайные пакетики"))

Вид на мужскую жеепу тоже на любителя) да и в классическом понимании девушка должна быть сверху. Но я бы все равно выбрала по очереди)