Гость
Статьи
Сжатие влагалища во …

Сжатие влагалища во время секса

Девушки здравствуйте! Такая проблема. Мне 23 года, у меня было всего два половых партнёра. С прошлым партнёром в плане секса все было нормально, секс был почти каждый день. Мне было не очень приятно и не очень хотелось им заниматься, может, из за этого появились какие то зажимы, не знаю. Но прошлвй парень ни на что подобное не жаловался. В общем сейчас у меня есть парень, секс с ним редко, 2-3 раза в месяц. Проблема в том, что он говорит, что я слишком сжимаю влагалище, что внутри слишком узко. Иногда, он говорит, что во время акта в какой то момент я перестаю его сжимать. Я это вообще никак не могу контролировать, я не чувствую, что как то его сжимаю, мне комфортно. Подскажите пожалуйста что делать? Мне очень нравится с ним заниматься сексом, я всегда возбуждена, но из за того что такая проблема мы редко им занимаемся теперь или вообще почти не занимаемся, очень обидно. Может ли это быть от того, что секс и так редкий и влагалмще просто сужается? Чаще заниматься не получается, у парня низкое либидо, максимум 5-6 раз в месяц раньше бывало. А теперь от этого вообще раз в месяц бывает и то кое-как и немного, потому что он не может в меня нормально пройти( пожалуйста помогите!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это вагинизм, есть такой медицинский диагноз.
А может нет вагинизма, и это не вы узкая, а он большеват, терпения ему не хватает, чтобы возбудить вас как следует, или слишком торопиться войти, влагалище не успевает адаптироваться.
Член у него больше в толщину чем у первого парня был? Визуально этот момент всегда можно оценить.
Сорри за вопрос, но это важно.

#2

Здравствуйте. Может вам всё-таки нужно побольше раскрепоститься: в первую очередь - Вам.

Гость
#3

Попробуйте пользоваться смазками, возможно это наследственное. Или получите органзм до проникновения во влагалища. Можно попробовать прилюдия подольше.

#5

Здравствуйте. Может быть Вам следует побольше раскрепоститься: прелюдии, побольше возбудиться перед актом любви?

Гость
#6

Потренируйтесь, есть даже курсы и уроки как управлять мышцами тазового дна. Я умею контролировать силу сжатия и даже пускать волну, когда снизу вверх член обхватываешь или наоборот, но это надо делать конечно когда он уже вошёл)
Мужу нравится, как раз для него тренировалась

Гость
#7

Скорее всего парень импотент, и он придумывает причины, чтобы обвинить а этом вас. Возможно, также, что смазка заканчивается, и это ощущается как сжатие, а когда вы возбуждены, влагалище чуть расширяется+ большое количество смазки дает эффект большего объема. Попробуйте искусственную смазку дополнительно. Если ему будет комфортно, значит дело в ней

Гость
#8

Что то здесь не так. Может он расстаться с вами хочет. И секса с вами не хочет и влагалище ему не такое. Блин. Желаю вам нормального мужчину и много классного секса

Гость
#9
Гость

Возможно это вагинизм, есть такой медицинский диагноз.
А может нет вагинизма, и это не вы узкая, а он большеват, терпения ему не хватает, чтобы возбудить вас как следует, или слишком торопиться войти, влагалище не успевает адаптироваться.
Член у него больше в толщину чем у первого парня был? Визуально этот момент всегда можно оценить.
Сорри за вопрос, но это важно.

Это автор. У прошлого партнера член был больше и шире

Гость
#10
Гость

Скорее всего парень импотент, и он придумывает причины, чтобы обвинить а этом вас. Возможно, также, что смазка заканчивается, и это ощущается как сжатие, а когда вы возбуждены, влагалище чуть расширяется+ большое количество смазки дает эффект большего объема. Попробуйте искусственную смазку дополнительно. Если ему будет комфортно, значит дело в ней

Я думаю, что моей смазки достаточно... иногда парень говорит что я в него "затекаю" во время акта, смазки слишком много, я и сама видела.. просто раньше мы как то сексом занимались хоть и узко бвло как он говорил а сейчас вообще почти не получается почему то. Парень не импотент точно

Гость
#11

Я своему парню наоборот член массажирую, сжимая и разжимая влагалище, как автор коммента #6, и моему парню прям кайфово. Я у него не первая, но говорит, что это ни с чем не сравнимо и очень классно.
Попробуйте узость влагалища использовать для разнообразия в интимной жизни, парню должно понравиться, ощущения будут намного приятнее, чем при обычном сексе

Гость
#12

может у него плохо стоит, поэтому норм войти не может?

Гость
#13
Гость

Это автор. У прошлого партнера член был больше и шире

Тогда не знаю, может врач скажет, или как тут писали, любрикант купить и разогрев хороший.