Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается предохраняться

Мой парень не использует презервативы, ОК мне понимать категорически нельзя дабы не лишиться жизни, у меня после приёма нескольких марок оральных контрацептивов было большое количество серьёзных побочных эффектов, дабы не стать инвалидом, решила всё-таки от ОК отказаться навсегда. Парень у меня первый, до него интимных отношений ни с кем не было. Думаю, может спираль поставить? Но я нерожавшая ведь ещё...
#здоровье ##женскоездоровье 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сменить парня на того, кто будет видеть рядом человека, интересы и потребности которого тоже надо учитывать, который будет беспокоиться о здоровье и состоянии своей девушки

Гость
#2

Вам нужен парень, который плюет на ваше здоровье?

Гость
#4

Дать парню пинка. Это все, что надо сделать.

Гость
#5

А вы отказываете ему в любви!
Я серьезно.

Гость
#8
Veronica

Сменить парня на того, кто будет видеть рядом человека, интересы и потребности которого тоже надо учитывать, который будет беспокоиться о здоровье и состоянии своей девушки

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Гость
#9
Гость

Вам нужен парень, который плюет на ваше здоровье?

В каком-то смысле так оно и есть. Какое-то время он их использовал, а затем стал настаивать без них.

Гость
#10
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

А вы с ним всегда оргазм получаете? А куни он делает не реже, не меньше и не хуже, чем получает минет? Анал требует?

Гость
#11
Гость

В каком-то смысле так оно и есть. Какое-то время он их использовал, а затем стал настаивать без них.

Меняйте парня. Мужчин много, уйдёт этот, придёт другой, а здоровье одно.

#12

Вам надо расстаться...Это токсичные отношения! Только познакомились, ещё ни муж а а уже так сн бы я ведёт, как деспот. А что будет если мужем станет? - вы будете рабыней для него. Всё просто до безобразия, если человек уважает, он идёт и на уступки...а если он чисто потраhaтсья , то всё понятно. Чем раньше вы его пошлёте к его . . . ... ..й матери, тем больше здоровья сохраните!🌹🌹🌹

Гость
#13
Гость

А вы с ним всегда оргазм получаете? А куни он делает не реже, не меньше и не хуже, чем получает минет? Анал требует?

Да, но очень редко.
Минет... Он сам мне его делает (нет, это не то, о чём вы подумали... Он просто берет меня и сам контролирует процесс). Куни? Делает, но мне не нравится. Ещё грудь жмёт и прочее

Муж.
#14
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Утырок идиЕт!

#15
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Вам удовольствие парня важнее своего здоровья? Ваш выбор)

Гость
#16
Veronica

Вам удовольствие парня важнее своего здоровья? Ваш выбор)

Не просто здоровья, а жизни!

Гость
#17
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Он без пяти минут импотент.Сливай.

Гость
#18
Гость

Да, но очень редко.
Минет... Он сам мне его делает (нет, это не то, о чём вы подумали... Он просто берет меня и сам контролирует процесс). Куни? Делает, но мне не нравится. Ещё грудь жмёт и прочее

Если вы не получаете удовольствие от секса, то почему должен он, причём ценой вашего здоровья? Зачем ему вообще минет и анальный секс, если он и так оргазм получит?

Гость
#19
Гость

Если вы не получаете удовольствие от секса, то почему должен он, причём ценой вашего здоровья? Зачем ему вообще минет и анальный секс, если он и так оргазм получит?

Да, он редко просит минет. Он говорит, что у меня там всё узко очень, поэтому и так в кайф

Гость
#20
Гость

Да, он редко просит минет. Он говорит, что у меня там всё узко очень, поэтому и так в кайф

Ему в кайф, а вам аборты, гормональные сбои и прочее и вообще он справку об отсутствии зппп принёс? Может он болен. Шлите нахххер и что значит он мсам вашей головой минет делает 🙈🤔 звиздец любовник. А если залетит либо на аборт отправит либо сольется либо все вместе

Гость
#21
Гость

Ему в кайф, а вам аборты, гормональные сбои и прочее и вообще он справку об отсутствии зппп принёс? Может он болен. Шлите нахххер и что значит он мсам вашей головой минет делает 🙈🤔 звиздец любовник. А если залетит либо на аборт отправит либо сольется либо все вместе

Это будет меньшее из зол.Как бы этот персонаж не оказался спидоносцем.

Гость
#22
Гость

Это будет меньшее из зол.Как бы этот персонаж не оказался спидоносцем.

Нет у него ЗППП, в силу своей профессии он сдаёт анализы раз в полгода где-то...

Гость
#23
Гость

Ему в кайф, а вам аборты, гормональные сбои и прочее и вообще он справку об отсутствии зппп принёс? Может он болен. Шлите нахххер и что значит он мсам вашей головой минет делает 🙈🤔 звиздец любовник. А если залетит либо на аборт отправит либо сольется либо все вместе

Детей он очень хочет

Гость
#24
Гость

Нет у него ЗППП, в силу своей профессии он сдаёт анализы раз в полгода где-то...

Это что такая за профессия?

Нюша
#25

Ваш парень козел,если плюет на ваше здоровье. На фиг его

Гость
#26
Гость

Это что такая за профессия?

Врач

Гость
#27
Гость

Детей он очень хочет

если хочет детей, мало ахаться без защиты. Надо подготовить материальную базу и жениться на своей женщине. У вас есть жилье? Общее, или у каждого свое? Когда ваша свадьба? До этого все его "хочу очень детей" не более, чем разговоры. Вы наивная. Если ему сейчас плевать на ваше здоровье, дальше ему будет плевать на ваши трудности с ребенком, сами будете и на пособие выживать, и со всеми заботами справляться. А он максимум дружкам будет хвастаться, что у него ребенок, он отец-молодец

Гость
#28
Гость

если хочет детей, мало ахаться без защиты. Надо подготовить материальную базу и жениться на своей женщине. У вас есть жилье? Общее, или у каждого свое? Когда ваша свадьба? До этого все его "хочу очень детей" не более, чем разговоры. Вы наивная. Если ему сейчас плевать на ваше здоровье, дальше ему будет плевать на ваши трудности с ребенком, сами будете и на пособие выживать, и со всеми заботами справляться. А он максимум дружкам будет хвастаться, что у него ребенок, он отец-молодец

Будет её беременную заставлять сосать, а если не захочет_трахаться, пока у неё швы после родов свежие, то начнет изменять или уйдёт. Автор, в стране 33% семей - матери-одиночки. 152 миллиарда рублей- это долг россиян за алименты. Это легко гуглится.

Гость
#29
Гость

Врач

Т.е. он осознает какой вред наносит вашему организму, но ему просто_похуй...

Кисонька
#30

убей пидораса

Гость
#31
Гость

Нет у него ЗППП, в силу своей профессии он сдаёт анализы раз в полгода где-то...

Раз в полгода.Не смеши.Скрытый период ВИЧ 3-6 месяцев,и весь этот период человек уже заразен.

Гость
#32
Гость

Врач

Врет.Какой это врач раз в 6 месяцев обследуется на ВИЧ?

Гость
#33
Гость

если хочет детей, мало ахаться без защиты. Надо подготовить материальную базу и жениться на своей женщине. У вас есть жилье? Общее, или у каждого свое? Когда ваша свадьба? До этого все его "хочу очень детей" не более, чем разговоры. Вы наивная. Если ему сейчас плевать на ваше здоровье, дальше ему будет плевать на ваши трудности с ребенком, сами будете и на пособие выживать, и со всеми заботами справляться. А он максимум дружкам будет хвастаться, что у него ребенок, он отец-молодец

Он очень хочет детей.Но разве он говорил,что этих детей хочет воспитывать и содержать?Но дэушка как всегда услышала самое "важное".

Гость
#34

Нет преза - нет секса.

Гость
#35

Милая девушка отныне и сейчас заведите себе железное правило: нет презерватива - нет секса. Это убережёт вас от многих неприятностей. Я так и делаю всю жизнь, в итоге ни одного задета, никогда не болела ЗППП, не делала абортов. Помните: мужиков много и их ценность нулевая, а здоровье у вас одно и бесценное.

Гость
#36
Гость

Милая девушка отныне и сейчас заведите себе железное правило: нет презерватива - нет секса. Это убережёт вас от многих неприятностей. Я так и делаю всю жизнь, в итоге ни одного задета, никогда не болела ЗППП, не делала абортов. Помните: мужиков много и их ценность нулевая, а здоровье у вас одно и бесценное.

Большое спасибо за поддержку🙏

Но презерватив на 100% не защищает от зппп. Некоторые пары практикуют оральный секс.

Гость
#37
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Он у вас в ссср застрял, когда презервативы были реально как скафандр? Было бы желание, давно бы уже открыли для себя многие качественные марки, не только из латекса, но и из полиуретана, а не гoвнoдюрекс с контексом, или не дай боже какие-нибудь гусарские, гороскоп любви и неваляшка. Ультратонких сейчас, извините за выражение, хоть жoпoй жуй.
Если всё настолько плохо с чувствительностью вашего парня, попробуйте sagami или okamoto.
Но то, что ему плевать на ваше требование защищённого па - это факт, от такого надо уходить.

Гость
#38
Гость

Большое спасибо за поддержку🙏

Но презерватив на 100% не защищает от зппп. Некоторые пары практикуют оральный секс.

Как раз таки защищает от зппп, т.к. обмен жидкостями исключён. Через орал тоже можно заразиться, поэтому некоторые делают минет в нём или куни через латексную салфетку.
То, что ваш парень манипулирует вас ложной информацией, будучи врачом, мы уже поняли.

Гость
#39
Гость

Большое спасибо за поддержку🙏

Но презерватив на 100% не защищает от зппп. Некоторые пары практикуют оральный секс.

Так что мешает не практиковать оральный секс? ;)
Мужики перебьются. Женщины прошлых поколений их разбаловали конечно, но сейчас всё меняется.

Гость
#40
Гость

Я всё понимаю.... Но в то же время парень тоже лишается большого удовольствия в презервативе. Он уверен, что секс в презервативе притупляет ощущения, будто бы нюхать розу в противогазе.

Потом какашки младенца будет нюхать любитель роз.
Пусть купит вариант с дополнительной ( с внутреенней стороны) стимуляцией, специальный рельеф.
Ишь какой цаца, другим нормально, а его пожалеть надо.
Нет презерватива- нет секса. .

Гость
#41
Гость

Он у вас в ссср застрял, когда презервативы были реально как скафандр? Было бы желание, давно бы уже открыли для себя многие качественные марки, не только из латекса, но и из полиуретана, а не гoвнoдюрекс с контексом, или не дай боже какие-нибудь гусарские, гороскоп любви и неваляшка. Ультратонких сейчас, извините за выражение, хоть жoпoй жуй.
Если всё настолько плохо с чувствительностью вашего парня, попробуйте sagami или okamoto.
Но то, что ему плевать на ваше требование защищённого па - это факт, от такого надо уходить.

Может он жлоб?
Пардон, автор, был у меня парень, ныл, что хорошие презики стоят дорого, однажды пытался поставить меня перед фактом, что вот я купил дешевле, бренд не понятно какой, мэйд ин подвал.
Тоже поставила его перед фактом, что секса не будет, пока нет хороших презервативов.
Исправился, принес другие.
Если ему нужен секс именно с вами, он пойдет на всякие жертвы, если нет будет пытаться прогнуть вас.

#42

Спираль опасна и абортивна. Она не предотвращает беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. Также она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А ещё, если беременность всё-таки состоится (что часто бывает), то она может вонзиться в тело малыша. Презервативы тоже несколько вредны.

Гость
#43

Он не твой парень.
И не фиг к мужику постороннему в койку лезть, при этом обвиняя его у чем то. Ты ж сама хочешь чтоб от тя ,,jeбaл, вот и думай чё те делаь

Т
Может прекратить шлjuxxoj быть...гы...гы

#44
Гость

Он не твой парень.
И не фиг к мужику постороннему в койку лезть, при этом обвиняя его у чем то. Ты ж сама хочешь чтоб от тя ,,jeбaл, вот и думай чё те делаь


Т
Может прекратить шлjuxxoj быть...гы...гы

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: