Гость
Статьи
Парень не …

Парень не предохраняется

Встречаюсь с парнем, у нас серьёзные отношения , но когда дело дошло до интима я сразу спросила есть ли у него презервативы, он сказал что не пользуется ими! а девушек у него было много кстати. Я отказала ему в интиме и теперь задумываюсь стоил ли строить с ним отношения? Или этот человек безответственный?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали. Встречвться или нет решать только вам. Но спрпвку я бы попросила о том что он здоров

Гость
#2

Девочка моя, вот у меня знакомая беременна от женатого мужика, если даже женатые бошкой не думают, мир вообще походу с ума сошел

Гость
#3
Гость

Девочка моя, вот у меня знакомая беременна от женатого мужика, если даже женатые бошкой не думают, мир вообще походу с ума сошел

Ужас

Гость
#4
Гость

Правильно сделали. Встречвться или нет решать только вам. Но спрпвку я бы попросила о том что он здоров

Инкубация у ВИЧ максимум полгода, другие зппп меньше. Так что справка и предохранение ближайшие 6 мес. А потом только....и то, если есть неопровержимые доказательства, что верен. Но их не может быть)). Решать Вам. Учтите что в рашке эпидемия вич спид, без шуток. Посмотрите количество выявленных в вашем городе, прибавьте еще процентов 30% и поделите с количеством проживающих. Вы очень удивитесь результату.

Гость
#5

Не заселяйте себя всем тем влагалищным зоопарком, который МЧ насобирал от бывших партнерш.

Элли
#6

Беги! Забеременеешь - бросит, скажет модную нынче фразу "Твое тело-твое дело, а я пошел.. ". Вообще до брака с надежным мужчиной без презерватива ни-ни!

Ирина
#7

Правильно, что отказали в интиме. Не думает о вас этот парень. А если вы забеременеете, он может сказать: "Делай аборт, мне ребёнок не нужен" или "Рожай, если хочешь, но я не женюсь и помогать не буду".
Строить или нет с ним отношения - решать только вам.

Гость
#8

Все кто считает возможным тpaxaться вне брака - безответственные. Включая тебя, автор. Твоя тоненькая резиночка презерватива даже от ЗППП не защищает.

Гость
#9
Гость

Все кто считает возможным тpaxaться вне брака - безответственные. Включая тебя, автор. Твоя тоненькая резиночка презерватива даже от ЗППП не защищает.

Презервативы очень прочные и считаются одним из самых надёжных контрацептивов. Защищают от ВИЧ и других зппп, защищают от нежелательной беременности

Гость
#10
Гость

Девочка моя, вот у меня знакомая беременна от женатого мужика, если даже женатые бошкой не думают, мир вообще походу с ума сошел

О боги, женатые изменяют.... Вот нигода такого не было....

Гость
#11

Вы правильно сделали!
Думайте в первую очередь о себе и своём здоровье. Если парню на вас пофиг - досвидули. Нормальный мужчина не будет пренебрегать здоровьем и безопасностью своей женщины.

Гость
#12
Гость

О боги, женатые изменяют.... Вот нигода такого не было....

Никогда такого не было! И вот опять!)))

Гость
#13

А ты сама-то ответственная, если не предохраняешься ? Или ты инфантилка. которая считает, что пусть кто-то другой отвечает за твоё пузо ?

Ирина
#14
Гость

А ты сама-то ответственная, если не предохраняешься ? Или ты инфантилка. которая считает, что пусть кто-то другой отвечает за твоё пузо ?

Вы ошиблись. Автор без презерватива отказала в интиме.

Гость
#15
Ирина

Вы ошиблись. Автор без презерватива отказала в интиме.

А кто ей самой мешает предохраняться ? Для вас, для женщин, целый арсенал придумали - но нет, вы скорее удавитесь, чем сами займётесо вопросом предохранения. Так что безответственны тут как раз вы (и авторша тому пример).

Гость
#16
Гость

А кто ей самой мешает предохраняться ? Для вас, для женщин, целый арсенал придумали - но нет, вы скорее удавитесь, чем сами займётесо вопросом предохранения. Так что безответственны тут как раз вы (и авторша тому пример).

Попробуйте в свободном доступе найти женские презервативы) их ещё и не в каждой аптеке найдёшь

Гость
#17
Гость

Попробуйте в свободном доступе найти женские презервативы) их ещё и не в каждой аптеке найдёшь

А при чём тут презервативы ? Для вас выдумана целая батарея таблеток, свечей, колпачков, и прочей подобной жбони. Но нет - вы за своё пузо сами отвечать не хотите, сваливаете ответственность на мужчин.

Гость
#18
Гость

А при чём тут презервативы ? Для вас выдумана целая батарея таблеток, свечей, колпачков, и прочей подобной жбони. Но нет - вы за своё пузо сами отвечать не хотите, сваливаете ответственность на мужчин.

Если бы они хотели нести ответственность за свои поступки - не сношались бы без брака. А они обычные потacкушки. Чего ты от них хочешь.

Ирина
#19
Гость

А кто ей самой мешает предохраняться ? Для вас, для женщин, целый арсенал придумали - но нет, вы скорее удавитесь, чем сами займётесо вопросом предохранения. Так что безответственны тут как раз вы (и авторша тому пример).

Почему это все женщины безответственны? Я, например, постоянно предохраняюсь, мои знакомые женщины также. Автор также без средств контрацепции не вступает в половую связь. В чём же по-вашему заключается женская безотвественность? А мужчина в данном случае ответственно поступает, если практикует секс без презерватива?

Гость
#20
Гость

А при чём тут презервативы ? Для вас выдумана целая батарея таблеток, свечей, колпачков, и прочей подобной жбони. Но нет - вы за своё пузо сами отвечать не хотите, сваливаете ответственность на мужчин.

От зппп, о которых в основном и шла речь, защищает только барьерная контрацепция - это презервативы. Вы наехали на девушку безпричинно

Гость
#21
Гость

А при чём тут презервативы ? Для вас выдумана целая батарея таблеток, свечей, колпачков, и прочей подобной жбони. Но нет - вы за своё пузо сами отвечать не хотите, сваливаете ответственность на мужчин.

И да, если вы не знали, существуют женские презервативы. Их на каждом шагу не рекламируют и не продают. спермицидные смазки часто использовать нельзя, всякие кольца и диафрагмы это сложно, ВМС может вызвать осложнения во время месячных, гормональные таблетки пить сложно (не забывать вовремя покупать и пить в одно и то же время). От зппп ещё раз повторюсь и от беременности лучше всего защищает презерватив. Женский или мужской.

Гость
#22
Гость

Если бы они хотели нести ответственность за свои поступки - не сношались бы без брака. А они обычные потacкушки. Чего ты от них хочешь.

Даже в браке нужна контрацепция. Зачем? Защита от нежелательной беременности

Гость
#23
Гость

Если бы они хотели нести ответственность за свои поступки - не сношались бы без брака. А они обычные потacкушки. Чего ты от них хочешь.

А при чём тут вообще брак ? Природа не знает такого понятия.

Гость
#24
Гость

И да, если вы не знали, существуют женские презервативы. Их на каждом шагу не рекламируют и не продают. спермицидные смазки часто использовать нельзя, всякие кольца и диафрагмы это сложно, ВМС может вызвать осложнения во время месячных, гормональные таблетки пить сложно (не забывать вовремя покупать и пить в одно и то же время). От зппп ещё раз повторюсь и от беременности лучше всего защищает презерватив. Женский или мужской.

И тем не менее. Женщины массово сваливают ответственность за контрацепцию на мужчин - следовательно, что ? Следовательно, сами они инфантильны и безответственны.

Гость
#25
Гость

И тем не менее. Женщины массово сваливают ответственность за контрацепцию на мужчин - следовательно, что ? Следовательно, сами они инфантильны и безответственны.

Ещё раз повторюсь. Вы женский презерватив в любой аптеке найдёте? Перед часом х. Нет? Ну если нет, то будьте добры купить мужской. А ещё. Это женщина к вам начинает лезть? Значит пусть она думает. В случае автора истории первым начал парень, значит ответственность за контрацепцию на нем. И правильно девушка поступила, что не стала заниматься незащищённым ПА

Гость
#26
Гость

Даже в браке нужна контрацепция. Зачем? Защита от нежелательной беременности

В браке есть ППА - вся ответственность лежит на мужчине.

Гость
#27
Гость

А при чём тут вообще брак ? Природа не знает такого понятия.

В природе есть понятие семья и верность единственному мужчине.

Гость
#28
Гость

Ещё раз повторюсь. Вы женский презерватив в любой аптеке найдёте? Перед часом х. Нет? Ну если нет, то будьте добры купить мужской. А ещё. Это женщина к вам начинает лезть? Значит пусть она думает. В случае автора истории первым начал парень, значит ответственность за контрацепцию на нем. И правильно девушка поступила, что не стала заниматься незащищённым ПА

Зачем вообще думать о шaлавах, то бишь падших женщинах, у которых больше одного мужчины. Пусть себе дохнут от ЗППП. Надо же как то природе освободить место для тех кто в разуме.)

Гость
#29
Гость

Зачем вообще думать о шaлавах, то бишь падших женщинах, у которых больше одного мужчины. Пусть себе дохнут от ЗППП. Надо же как то природе освободить место для тех кто в разуме.)

А вы к ней придёте и соберёт на себя весь букет, ведь будете без контрацепции ) у нас ведь почему-то только женщина должна хранить себя, или мужчины СПИДом не болеют? Хм...

Гость
#30
Гость

В природе есть понятие семья и верность единственному мужчине.

В природе нет таких понятий. Самка выбирает достойного, сильного самца для продолжения рода, а самцы борются между собой за право быть с самкой

Гость
#31
Гость

В браке есть ППА - вся ответственность лежит на мужчине.

Ответственность всегда на двух людях, вступающих в близость.

Гость
#32

213192

Гость
#33

Да
Безотаетственный
Да
И вы тоже, в каком то смысле

Гость
#34
Гость

А кто ей самой мешает предохраняться ? Для вас, для женщин, целый арсенал придумали - но нет, вы скорее удавитесь, чем сами займётесо вопросом предохранения. Так что безответственны тут как раз вы (и авторша тому пример).

Удавится - не иметь своих презервативов?

#35

Распрощайтесь с таким персонажем для своего же блага. Да, он безответственный. А ещё он тупой. Не говоря уже о том, что своих многочисленных экс-девушек не уважает, да и вас, себя тоже. Какие он ЗПП там мог подхватить и распространять?
Забудьте о нем. Он итак рано или поздно с таким отношением до серьёзного ЗПП, вполне вероятно, допрыгается. Вам этого не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: