Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет предохраняться

Всем привет. Раньше пила ок, но началась молочница и прекратила из пить. Парень категорически отказывается пользоваться презервативами НЕ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, на мои доводы, что ппа не безопасно, он говорит я аккуратно все хорошо, но это чревато последствиями, не знаю как его убедить, что предохраняться нужно, меня слушать отказывается, что делать не знаю

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
N N .
#1

Отказывается предохраняться - отказывайся давать.Без вариантов.Раз беречь не хочет.

Гость
#2
N N .

Отказывается предохраняться - отказывайся давать.Без вариантов.Раз беречь не хочет.

+++ Пусть ищет дуру, которая залететь хочет и будет давать без преза.

Гость
#3

Пусть в цыганку нужду справляет!

Настя
#4
N N .

Отказывается предохраняться - отказывайся давать.Без вариантов.Раз беречь не хочет.

боюсь потерять

Mary
#5

Уходите от этого парня. Он вас не уважает и не любит. Любящий человек заботится о здоровье любимого человека. А ваш думает только о себе.

Geroinya
#6
Mary

Уходите от этого парня. Он вас не уважает и не любит. Любящий человек заботится о здоровье любимого человека. А ваш думает только о себе.

во всем остальном он меня устраивает, но вот эта выходка...

Гость
#7
Настя

боюсь потерять

Вам нужен парень, который совсем о ВАС не думает? Или хотите на аборт? ППА у меня, например, уже в школу пошел).

Гость
#8
Гость

Вам нужен парень, который совсем о ВАС не думает? Или хотите на аборт? ППА у меня, например, уже в школу пошел).

))))))))) Пусть сначала Вас тогда квартирой/машиной обеспечит

Mary
#9
Geroinya

во всем остальном он меня устраивает, но вот эта выходка...

Эгоист он, к сожалению. Вы конечно можете попробовать другие ОК, походить по разным врачам. Но само по себе его поведение уже настораживает. Мой парень тоже не любит презервативы, но пользуется, потому что ему не все равно на мои жизненные планы и здоровье.

Гость
#10
Настя

боюсь потерять

Тогда не ной и молча расставляй ноги! От нас то чего хочешь???

Нимфоманка
#11

Не заниматься с ним сексом. Серьёзно. У вас есть веские причины отказать ему в этом. Если уйдёт, значит не любит. Если любит, примет ваши условия.

Гость
#12
Настя

боюсь потерять

Тогда ходите с молочницей и не только с ней. Вы же своё здоровье не боитесь потерять. У вас его, наверное, на 10 жизней хватит. Идите спите дальше. Нам всё равно что с вами будет.

Елена
#13

У меня был такой, до секса не дошло, относился несерьезно. Говорил, что ППА использует всегда, а если забеременеет девушка, то сразу женится. Но на деле даже цветок не подарил, хотя был очень обеспеченный. С родными не знакомил и т.п. Поэтому лучше не рисковать.

Гость
#14

не верьте ему, он думает только о себе и своем удовольствии. А вы для него вместо презерватива

Гость
#16
Гость

+++ Пусть ищет дуру, которая залететь хочет и будет давать без преза.

Или которая пьет ОК без последствий для себя, в отличие от автора (как вариант- у нее стоит спираль)

Гость
#17

Скажите ему, что "я созрела быть матерью, так что можем не предохраняться, тем более, что я уверена, что ты на мне женишься как только я забеременнею".

Гость
#18

Ну предложите ему в загс сходить что-ли :) Скажите, что если ппа не подведет, то развестись всегда можно, это быстро и недорого. Ну а если забеременеете, то пусть уже ребенок будет в законном браке.

Гость
#19

Или презик, или вазектомия. В чем вопрос, пусть перевязывается. И пусть не поет о здоровье, аборт так же вреден и никаких гарантий. А до этого нини, какой нафиг секс? И презик это только 60% ну максимум 80% защита, даже если не порвался, не сполз. Спермики просачиваются сквозь него, ога!
А с ППА тут полный форум *** шек....
Вот вам оно надо, автор?

Кот
#20

я не использую резинку ибо это как резиновую бабу!
много есть средств как не забеременеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: