Гость
Статьи
В чем смысл отношений?

В чем смысл отношений?

Вроде как неприлично быть одной.
А я не понимаю зачем нужны отношения? Особенно если секс не нужен, заработок хороший,спонсор тоже не нужен.
Время можно проводить с подругами, путешествовать и никто тебя не упрекнет,что поздно вернулась, не будет постоянно требовать заниматься сексом, который не нужен. Делать минут, давать в попу, не будет этис тирроризировать и уговаривать.
А если и нужен секс,легко можно найти партнёра более менее симпатичной девушке.
Тогда зачем вступать в отношения, какой в этом смысл?
#отношения  
#секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отношения нужны определенным категориям людей, и женщин, и мужчин.
1) Многие в отношениях пытаются дополучить то, чего недополучили в детстве: поддержка, забота, ласка.
2) Кто-то имеет чисто практические причины: негде жить, материальный интерес, повышение качества жизни, совместное выращивание потомства.
3) Бывает крышеснос на почве химии и гормонов, секса, страсти.
Отношения не являются обязательными и нет такого понятия "неприлично быть одной".

Гость
#2

все очень просто, все подруги женятся и меняются, ваши интересы расходятся. Где вы нашли подруг?

Гость
#3
Гость

все очень просто, все подруги женятся и меняются, ваши интересы расходятся. Где вы нашли подруг?

К 35 все подруги начнут разводиться с мужьями, а к 40 разойдутся те, кто в 30 не разошелся. Так что...

#4

Автор, вы как будто оправдываетесь, чесслово.
Кто вам сказал, что быть одной неприлично?

Гость
#5

Смысла, действительно, нет никакого, особенно, в вашей ситуации. Так что, не заморачивайтесь и живите так, как вам заблагорассудится.

Гость
#6
Гость

К 35 все подруги начнут разводиться с мужьями, а к 40 разойдутся те, кто в 30 не разошелся. Так что...

где не в Москве может быть кто-то разводится? Очень важно людям быть при семье, они для этого и женятся, время подошло. Подруги и тебя в это тянут и волком смотрят если ты не хочешь, поэтому странно какие подруги у автора?

Гость
#7
Гость

где не в Москве может быть кто-то разводится? Очень важно людям быть при семье, они для этого и женятся, время подошло. Подруги и тебя в это тянут и волком смотрят если ты не хочешь, поэтому странно какие подруги у автора?

Вас сложно понять, пишете в странном стиле. Я живу в Москве, да, к 43 годам все поразводились, большинство женщин не хочет снова замуж, максимум - встречи для досуга. Совместный быт не всегда прибавляет женщине комфорта. Чаще он прибавляет проблем. Сейчас на подъеме доля домохозяйств single, никаких волков у нас также здесь нет.

Гость
#8
Гость

Вас сложно понять, пишете в странном стиле. Я живу в Москве, да, к 43 годам все поразводились, большинство женщин не хочет снова замуж, максимум - встречи для досуга. Совместный быт не всегда прибавляет женщине комфорта. Чаще он прибавляет проблем. Сейчас на подъеме доля домохозяйств single, никаких волков у нас также здесь нет.

в других городах все обязательно женятся и детей заводят, почти нет чайлдфри. Дети уже говорят об этом насколько я помню, "кого ты хочешь, мальчика или девочку?" детям в садике уже интересно говорить про женитьбу-это конечно дико. Девочки очень хотят выйти замуж. Раньше модно было играли с пупсами большими, они были похожи на настоящих детей-страшно конечно, но им это интересно, они мечтают уже о детях. Разводятся очень редко, когда муж уходит к другой.

Гость
#9
Гость

в других городах все обязательно женятся и детей заводят, почти нет чайлдфри. Дети уже говорят об этом насколько я помню, "кого ты хочешь, мальчика или девочку?" детям в садике уже интересно говорить про женитьбу-это конечно дико. Девочки очень хотят выйти замуж. Раньше модно было играли с пупсами большими, они были похожи на настоящих детей-страшно конечно, но им это интересно, они мечтают уже о детях. Разводятся очень редко, когда муж уходит к другой.

В крупных городах, например, Санкт-Петербурге, такие же тенденции, как в Москве. Ну а в деревнях понятно, что рожают пятерых, исторически нет перспектив и больше нечем заняться.

Гость
#10
Гость

В крупных городах, например, Санкт-Петербурге, такие же тенденции, как в Москве. Ну а в деревнях понятно, что рожают пятерых, исторически нет перспектив и больше нечем заняться.

деревни я видела только по телеку, много очень городов в россии и всегда есть чем заняться, я вобще думаю так большинство людей и живет обычных вобще в мире, а у вас почитать так просто с-с в большом городе круче сериала получится.

Гость
#11

Ну не надо и не надо) мне муж уже 20 лек как друг, любовник, партнёр и отец наших детей. Подружки хорошо, но у всех своя такая же счастливая жизнь. Видимся редко, когда можем. Разводов в окружении 2 на 10 пар примерно…

#12

Смысл отношений М-Ж один:
создаение семьи.
Признаки Типичной недоженщины, с которыми нормальный человек не должен иметь отношений, даже в бизнесе:

Начавшая половую жизнь рано

Засранки, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне

Имеющая вредные привычки – курение, алкоголь

Работающая в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит женщину необратимо.

Неформалы всех мастей. Рокерши-байкерши, танцовщицы, прочая богема.

Коренные москвички. Неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения.

Папины дочи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе, для неё на всю жизнь значимым самцомбудет отец.

Чайлдфри – отказ от детей в пользу личных свобод, а Создание семьи имеет единственную цель – рождение и воспитание детей.

Бизнеследи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема