Гость
Статьи
Что такое ролевые игры …

Что такое ролевые игры с девушкой?

Что такое ролевые игры с девушкой? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена меня просит переодеться в военного, доктора, полицейского и тд и взять ее жестко)) А я как представлю всю эту *** - возбуждения и желания = 0, а чем ее жестко брать без эрекции на всю эту клоунаду)))

#2

Вы наряжаетесь в горничную, она в питона🤷🏼‍♀️ Есть масса вариантов🤷🏼‍♀️

Z_оро черный лис
#3

Потому что секс с вами приелся, а изменять она не хочет, вот так будет смотреть на вашу одежду ролевую, а представлять кого-то другого, но кекс с вами, вроде все честно, лучше чем узнать потом что другой васян или ашот ахает, соглашайтесь это весело! Про стоп слово не забудте, а то скажет я стропонесса прибывшая из будущего и будете потом переваливаясь ходить😆😆🤣

Гость
#4
Z_оро черный лис

Потому что секс с вами приелся, а изменять она не хочет, вот так будет смотреть на вашу одежду ролевую, а представлять кого-то другого, но кекс с вами, вроде все честно, лучше чем узнать потом что другой васян или ашот ахает, соглашайтесь это весело! Про стоп слово не забудте, а то скажет я стропонесса прибывшая из будущего и будете потом переваливаясь ходить😆😆🤣

Мне страпон не грозит))) 110кг, тяжелая атлетика и бокс в недалеком прошлом - страпон рискнувшей, потом придется изглубока себя доставать)))))

Гость
#5
Z_оро черный лис

Потому что секс с вами приелся, а изменять она не хочет, вот так будет смотреть на вашу одежду ролевую, а представлять кого-то другого, но кекс с вами, вроде все честно, лучше чем узнать потом что другой васян или ашот ахает, соглашайтесь это весело! Про стоп слово не забудте, а то скажет я стропонесса прибывшая из будущего и будете потом переваливаясь ходить😆😆🤣

Блин, ну я и так военный врач)))) Но вот откуда и почему еще в списке мент и пожарный🤔😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: