Гость
Статьи
Интим с мужем, …

Интим с мужем, проблема

День добрый! Не знаю кто прав ,кто виноват , рассудите и подскажите ,что делать в сложившейся ситуации. После родов мое либидо упало, часто отказывала мужу , он сердился , я говорила ,что пройдет время и все наладится .По словам мужа время шло, но интимная жизнь ,так и не пришла в норму, тогда муж стал приставать более навящево, заставлять. Как-то вечером в кровати просто притянул меня к себе и это произошло, сейчас такое частенько бывает.Это бывает и утром и ночью . #интим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени прошло после родов?

Гость
#3

Чтоб меня кто так притянул...
Минет вам в помощь

Гость
#4

Что значит "по словам мужа время шло"? Вы совсем на себя забили? Даже за временем перестали следить?
Судя по всему, удовольствия от секса тоже нет. Может вам все-таки стоит обратить на себя внимание? Это ненормально. Еще хорошо, что муж свой сперматоксикоз к соседке не носит, а все еще жену хочет, но с вами срочно надо что-то делать

#5

Вас насилуют регулярно, а у вас все ещё нет ответа на вопрос, что делать 🤦

Гость
#6

Ты сейчас хвалишься или жалуешься?

#7

Вы хотите поднять своё либидо или что?)

Dungeon_Master_72
#8

Вот тебе совет: в мире полно женщин, которые будут рады к нему прижаться. Так что радуйся, что он ходит за сексом не к соседке.

#9
Гость

Ты сейчас хвалишься или жалуешься?

Вот мне тоже так показалось, что хвастается 😂😂😂😂😂😂😂

ФИО
#10

Как бы тут тетки не орали "насильник", но по факту у вас два варианта: либо вы его удовлетворяете, либо кто-то еще. Вообще не нормально, что вам не хочется совсем - сходите к врачу, анализы сдайте. Тоже самое и в обратной ситуации: если мужчина регулярно не трахает, ну найдется тот, кто трахнет. Обижаться тут глупо.

Гость
#11
Roshen

Вот мне тоже так показалось, что хвастается 😂😂😂😂😂😂😂

И все же хвастается. Все же в контексте больше позитива чем "о нет, я не хочу секса, но муж подвергает мое тело насилию, плак, плак"😃

Гость
#12

Автор, напиши 100 раз слово "навязчиво" и либидо к тебе вернётся. Отвечаю)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: