Гость
Статьи
Дети мужа проблема

Дети мужа проблема

Здравствуйте! Помогите советом. Я замужем, муж был в разводе (она ушла сама) когда начали встречаться. Живём хорошо. Но! Дети от первого брака сводят меня с ума! Я ненавижу их каждой клеткой. К слову у меня тоже ребёнок от первого брака, но разница между ними колоссальная! Они абсолютно невоспитанные свиньи, за полчаса от ген уборки нет и следа! Папа делает замечание, но не ругает. А я почему должна за ними убирать? Готовить им? Гулять и мыть? Я им не мама! А если отказываюсь, муж обижается, что не помогаю. Благо они у нас редко, но теперь чаще, так как их мать родила ещё от кого-то, не важно и сбагривает их к нам. Я против, так как расцениваю это как помощь ей, она их отправляет,когда удобно ей, а когда папа хочет забрать, не даёт, якобы они болеют, но они здоровы и ходят в школу! Но ей помогать я не хочу! То есть она занята своим новым ребёнком, а я должна с этими сидеть? Посоветуйте как быть в такой ситуации? Только осуждения оставьте себе, мне правда нужен совет

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответ: бегите. Потом вырастут ещё и деньги будут у отца требовать из вашего общего котла.

#2

Всмысле? А как же слова, которые повторяет каждая мама? ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

?????????????????

Захария
#3

выдыхайте...
Оставляйте мужа со всеми тремя по графику 1:1.... Хотя бы...
"А я почему должна за ними убирать? Готовить им? Гулять и мыть? Я им не мама! А если отказываюсь, муж обижается, что не помогаю."
Не должны
Вот он пусть гуляет и моет
Всех, со всеми...

Автор
#4
Эдже

Ответ: бегите. Потом вырастут ещё и деньги будут у отца требовать из вашего общего котла.

Да уже просят! В 7 то лет! Их там так учат

Гость
#5

Мне подкидыша в 16 лет вручили, бывшая мужа умерла. Живем вместе и у него отклонения в здоровье, вот так вот. Инвалида мне подогнали. Еще трое своих детей. Как электровеник по дому метаюсь.

Гость
#6

Надо заранее думать, за кого замуж выходишь. Сама выбрала такую нищенскую судьбу

Гость
#7

Вы служанка для мужа просто, я это так понимаю из вашего рассказа. уходите от него или все жизнь будете мучатся

Инга
#8

Отдайте их в интернат. Или сломайте им психику, пока муж не видит.
Начните запугивать детей, угрожать им.

Автор
#9
UnravelMind

Всмысле? А как же слова, которые повторяет каждая мама? ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!


?????????????????

Согласна. Но эти демоны!

#10

Автор, чья квартира в которой живете и как формируется семейный бюджет.

Автор
#11
Захария

выдыхайте...
Оставляйте мужа со всеми тремя по графику 1:1.... Хотя бы...
"А я почему должна за ними убирать? Готовить им? Гулять и мыть? Я им не мама! А если отказываюсь, муж обижается, что не помогаю."
Не должны
Вот он пусть гуляет и моет
Всех, со всеми...

Он работает

Автор
#12
Инга

Отдайте их в интернат. Или сломайте им психику, пока муж не видит.
Начните запугивать детей, угрожать им.

Они же ему расскажут. Не хочу с ним ссориться

Гость
#13

Автор, дети это на всю жизнь. Потом внуки пойдут. Сколько встречалась с детными мужчинами, всегда была N50 - сначала дети, потом их мать, потом их заботы и так далее. Это хуже, чем встречаться с женатым! Поэтому лучше уходить. Лучше быть одной, не нервничать, никого чужих не обслуживать, жить в своё удовольствие! Может встретится потом бездетный мужчина. Они редкость, но бывают.

Инга
#14

Тогда возьмите ипотеку и купите отдельную квартиру себе со своим ребенком.
А мужа только на ночь зовите к себе.
Сейчас ипотеку дают всем без исключения.

Автор
#15
Бонифаций

Автор, чья квартира в которой живете и как формируется семейный бюджет.

Квартира мужа. Бюджет обычно общий, но я не работаю некоторре время.

Захария
#16
Автор

Он работает

Начинается...
24 часа 7 дней в неделю?
Тоже идите работать
24 часа 7 дней в неделю

Гость
#17
Гость

Мне подкидыша в 16 лет вручили, бывшая мужа умерла. Живем вместе и у него отклонения в здоровье, вот так вот. Инвалида мне подогнали. Еще трое своих детей. Как электровеник по дому метаюсь.

Супер. Это надо быть удивительно смелой женщиной, чтобы родить троих от мужика, который бросил ребенка с ОВЗ.

Вано Ляшко
#18
Эдже

Ответ: бегите. Потом вырастут ещё и деньги будут у отца требовать из вашего общего котла.

А ничего, что ребенок это дамы, уже тянет мужские деньги?

Вано Ляшко
#19
Захария

выдыхайте...
Оставляйте мужа со всеми тремя по графику 1:1.... Хотя бы...
"А я почему должна за ними убирать? Готовить им? Гулять и мыть? Я им не мама! А если отказываюсь, муж обижается, что не помогаю."
Не должны
Вот он пусть гуляет и моет
Всех, со всеми...

Тогда МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН содержать её ребенка.

Вано Ляшко
#20
Гость

Вы служанка для мужа просто, я это так понимаю из вашего рассказа. уходите от него или все жизнь будете мучатся

А то, что МУЖЧИНА ВЫНУЖДЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЕЁ РЕБЕНКА, это нормально?
Он же банкомат.

Захария
#21
Вано Ляшко

Тогда МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН содержать её ребенка.

А он содержит? Я не в курсе
Но пусть не содержит, я его не уговариваю
Автор пишет про прогулки, мытье, уборку..
Об этом и говорю...
Автор не хочет гулять с его детьми?
Пусть не гуляет
Муж хочет видеть своих детей выгуляными? Пусть гуляет по очереди и с ребенком автора..
Не хочет он? Она пусть тоже не гуляет
А дальше, если посчитают нужным, пусть высчитывают дальше... Кто кому и сколько должен...
Автор признает поражение и как миленькая пойдет выгуливать? Значит так и будет

Вано Ляшко
#22
Автор

Он работает

Вот именно. И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА.
Мужика надо спасать. Срочно.
А то ещё сделаете что-то с его детьми.

Вано Ляшко
#23
Захария

А он содержит? Я не в курсе
Но пусть не содержит, я его не уговариваю
Автор пишет про прогулки, мытье, уборку..
Об этом и говорю...
Автор не хочет гулять с его детьми?
Пусть не гуляет
Муж хочет видеть своих детей выгуляными? Пусть гуляет по очереди и с ребенком автора..
Не хочет он? Она пусть тоже не гуляет
А дальше, если посчитают нужным, пусть высчитывают дальше... Кто кому и сколько должен...
Автор признает поражение и как миленькая пойдет выгуливать? Значит так и будет

Как вариант, пусть обеспечивает семью, а мужчине будет С ДЕТЬМИ дома сидеть.

Захария
#24
Вано Ляшко

Как вариант, пусть обеспечивает семью, а мужчине будет С ДЕТЬМИ дома сидеть.

Тоже вариант
Я выше предлагала автору сравняться по занятости на работе с мужем

Вано Ляшко
#24
Захария

А он содержит? Я не в курсе
Но пусть не содержит, я его не уговариваю
Автор пишет про прогулки, мытье, уборку..
Об этом и говорю...
Автор не хочет гулять с его детьми?
Пусть не гуляет
Муж хочет видеть своих детей выгуляными? Пусть гуляет по очереди и с ребенком автора..
Не хочет он? Она пусть тоже не гуляет
А дальше, если посчитают нужным, пусть высчитывают дальше... Кто кому и сколько должен...
Автор признает поражение и как миленькая пойдет выгуливать? Значит так и будет

Пусть мужчина сидит дома.

Гость
#26

Значит чужие дети - свиньи невоспитаннве, а свои - всегда самые - пресамые идеальные?

Захария
#27
Вано Ляшко

Пусть мужчина сидит дома.

Вы не мне, вы мужчине предлагайте....

Вано Ляшко
#28
Гость

Вы служанка для мужа просто, я это так понимаю из вашего рассказа. уходите от него или все жизнь будете мучатся

А если серьезно, В НОРМАЛЬНОЙ семье, не может быть служанок и банкоматов. Один обеспечивает, другой с детьми сидит.

Гость
#29
Гость

Значит чужие дети - свиньи невоспитаннве, а свои - всегда самые - пресамые идеальные?

А Вы чё, не в курсе? Ясен пень. 99% баб именно так и рассуждают. Я сама женщина, если что. Поэтому в курсе. Одна вообще на мой вопрос, приходит ли в гости к отцу его родной сын после их бракосочетания сделала огромные глаза и возгласила: СЮДА??? "Сюда" - это, на минуточку, речь шла о квартире, в которой этот самый сын родился и прожил несколько лет до того "светлого" момента, как эта мадам там образовалась. Ну, чё... Мадам теперь, ессно, сама пополнила ряды ***. А сын отлично с папой общается, слава тебе боженька, супер парень вырос.

#30
Вано Ляшко

А если серьезно, В НОРМАЛЬНОЙ семье, не может быть служанок и банкоматов. Один обеспечивает, другой с детьми сидит.

Я в целом не против с ними сидеть! Но не тогда, когда это нужно их маме. И не тогда, когда они как дикари орут и разносят всё вокруг, портят мои вещи, а папа их не ругает.

#31
Гость

Значит чужие дети - свиньи невоспитаннве, а свои - всегда самые - пресамые идеальные?

Ну как пример. Трое едят, у моего ребенка чистота, и вымыта посуда за собой. А после этих надо мыть и их и всю кухню! Клянусь я не преувеличиваю! Как спокойно реагировать?

Джафар
#32
UnravelMind

Всмысле? А как же слова, которые повторяет каждая мама? ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!


?????????????????

Глупо сравнивать детей женщины с детьми мужчины. Женщина сама за своим ребенком ухаживает, максимум попросит забрать ребенка и покормить, разогреть точнее что она приготовила. Я вообще не понимаю, как это можно сравнивать. Короче женщина своим ребенком мужчину не напрягает. А вот мужчина своих детей на нее пытается свалить, только потому что у нее вагина. Ну это не к случаю автора, а в общем.

Захария
#33
Винишкина

Я в целом не против с ними сидеть! Но не тогда, когда это нужно их маме. И не тогда, когда они как дикари орут и разносят всё вокруг, портят мои вещи, а папа их не ругает.

А папе это вообще никогда не нужно?

Dolls_K|LL
#34

Скажите мужу, что если он хочет продолжить с вами жить, то пусть устанавливает график посещения детьми со своей бывшей - как хочет. Иначе вы умываете руки и не собираетесь никак за этими детьми смотреть. И пусть обижается, сколько влезет, объясните ему, что если он их не в состоянии воспитывать, то нечего из брать в ваш дом, ибо вы им по большому счету никто и ничем не обязаны.
А то хорошо устроился: повесил невоспитанных детей на новую жену и отчалил восвояси.
И выходите на работу, хватит дома сидеть и создавать видимость всегда свободной женщины, которую не грех и загрузить, все равно никуда не денется.

#35
Джафар

Глупо сравнивать детей женщины с детьми мужчины. Женщина сама за своим ребенком ухаживает, максимум попросит забрать ребенка и покормить, разогреть точнее что она приготовила. Я вообще не понимаю, как это можно сравнивать. Короче женщина своим ребенком мужчину не напрягает. А вот мужчина своих детей на нее пытается свалить, только потому что у нее вагина. Ну это не к случаю автора, а в общем.

Совершенно верно! С моим ребёнком он даже не гуляет. Да обеспечивает, но он муж мой и пока у меня проблемы с работой, это нормально.

Гость
#36
Автор

Они же ему расскажут. Не хочу с ним ссориться

Тогда терпите.
Или делайте так, чтоб они сами к вам в гости не хотели ходить. 😄
Орите на них, психуйте при них, не готовьте им, когда приходят начинайте уборку, стирку, ремонт, создайте такую атмосферу, чтоб они убегали от вас. 😄

#37
Джафар

Глупо сравнивать детей женщины с детьми мужчины. Женщина сама за своим ребенком ухаживает, максимум попросит забрать ребенка и покормить, разогреть точнее что она приготовила. Я вообще не понимаю, как это можно сравнивать. Короче женщина своим ребенком мужчину не напрягает. А вот мужчина своих детей на нее пытается свалить, только потому что у нее вагина. Ну это не к случаю автора, а в общем.

Мало того что на меня. Так ещё хочет чтобы мой ребёнок был их няней. Это меня бесит безумно. Я не знаю что делать. Не думала что когда-то окажусь в такой ситуации

#38
Захария

А папе это вообще никогда не нужно?

Он их безумно любит. Но сам с ними возиться не хочет

Гость
#39

Прикиньте он тоже почти наверняка ненавидит вашего пезздюка, только виду не подаёт) Или вы правда думаете что ваш идеальный,а его нет? Когда уже бабы поумнеют и поймут,что своя рубаха ближе.

Гость
#40
Винишкина

Совершенно верно! С моим ребёнком он даже не гуляет. Да обеспечивает, но он муж мой и пока у меня проблемы с работой, это нормально.

Совершенно неверно 😄
С чужим пезддюком ему надо через силу каждый божий день контактировать,а он Ч У Ж О Й!
Аминь 😁

Гость
#41
Автор

Квартира мужа. Бюджет обычно общий, но я не работаю некоторре время.

Однако)) и Вы не думали, что окажетесь в "такой ситуации")) да уж, действительно, куда уж хуже ситуация! Сидите сами у мужика на шее и ещё ребёнка своего на эту шею свесили. И Вам не нравятся, что он своих родных детей у себя дома принимает и Вас это к чему-то обязывает. Ох.ренеть. А теперь взгляните на ситуацию глазами матери этих детей? Ну, на минуточку? Мужик, вместо того, чтобы своих двоих воспитывать и содержать, содержит и воспитывает какого-то вообще постороннего ребенка! Да я б на месте этой мамы тех детей не просто в гости - я б к папаше жить отправила! Чтоб до него дошло, что у него СВОИХ ДВОЕ! На бабу ту вообще начхать, чё там ей нравится или не нравится, это какой надо быть, чтобы своего ребенка на отца двоих детей повесить!

ПрактичнаяРомантичная
#42

Не осуждаю. Убейся ап стенку

Гость
#43
Гость

Однако)) и Вы не думали, что окажетесь в "такой ситуации")) да уж, действительно, куда уж хуже ситуация! Сидите сами у мужика на шее и ещё ребёнка своего на эту шею свесили. И Вам не нравятся, что он своих родных детей у себя дома принимает и Вас это к чему-то обязывает. Ох.ренеть. А теперь взгляните на ситуацию глазами матери этих детей? Ну, на минуточку? Мужик, вместо того, чтобы своих двоих воспитывать и содержать, содержит и воспитывает какого-то вообще постороннего ребенка! Да я б на месте этой мамы тех детей не просто в гости - я б к папаше жить отправила! Чтоб до него дошло, что у него СВОИХ ДВОЕ! На бабу ту вообще начхать, чё там ей нравится или не нравится, это какой надо быть, чтобы своего ребенка на отца двоих детей повесить!

Она не может,для этого разум нужен. Не путать с умом)

Захария
#44
Винишкина

Он их безумно любит. Но сам с ними возиться не хочет

Так не любят
Или любят в прямом смысле безумно, то есть - тупо
Не хочет?
И вы НЕ делайте
В чем проблема то?.

Гость
#45
Захария

Так не любят
Или любят в прямом смысле безумно, то есть - тупо
Не хочет?
И вы НЕ делайте
В чем проблема то?.

Как раз мужчины так и любят. Просто любят,многие тупо не умеют возиться с детьми,ну не дано им. Но любить будут искренне,и на бабу не променяют если встанет вопрос ребром. Баб то много😁

#46
Гость

Совершенно неверно 😄
С чужим пезддюком ему надо через силу каждый божий день контактировать,а он Ч У Ж О Й!
Аминь 😁

Он с ним не контактирует ежедневно. У ребёнка учеба, он только на выходные и каникулы со мной. Именно со мной, а не с ним.

#47
Захария

Так не любят
Или любят в прямом смысле безумно, то есть - тупо
Не хочет?
И вы НЕ делайте
В чем проблема то?.

Проблема что муж обижается если я отказываюсь с ними сидеть

Гость
#48
Винишкина

Он с ним не контактирует ежедневно. У ребёнка учеба, он только на выходные и каникулы со мной. Именно со мной, а не с ним.

Аааа,ну тогда это всё меняет. Тогда ваш точно лучше чем его😂

Гость
#49
Гость

Аааа,ну тогда это всё меняет. Тогда ваш точно лучше чем его😂

Проблема не в нём,а в вас. Для вас это является проблемой.

Захария
#50
Гость

Как раз мужчины так и любят. Просто любят,многие тупо не умеют возиться с детьми,ну не дано им. Но любить будут искренне,и на бабу не променяют если встанет вопрос ребром. Баб то много😁

Нет
Мужчины любят детей по разному
И уж точно мужчины в разводе , приведя в дом, где есть тетка, которая их ненавидит, не отдают их на откуп этой тетке.
Дано, не дано, но с детьми гуляют, водят их куда то и т.д.
Не делайте из мужчин полудурков с этим " не дано".
Иужчинам еще как дана нежность.
Но есть толстокожие , которым по фиг. И такие есть. Этим " не дано"

Следующая тема