Гость
Статьи
Испытываю и стыд и …

Испытываю и стыд и вину одновременно

Здравствуйте мне 28, пожалуйста отвечайте серьезно. Произошла такая ситуация. Парень предложил в черный ход , до этого не было у меня. В общем я плохо подготовилась, если понимаете и во время кульминации парень вытащил, обнаружив неприятный сюрприз. Я думала умру со стыда!! но он вставил обратно и сказал, что так даже лучше. ЭТО КОШМАР, я ничего не могла сказать ему. Но теперь понимаю, что скорее всего это возбуждает его. Подскажите, что делать в такой ситуации и нужно ли говорить об этом с ним #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем ты будешь с ним говорить? Помнишь ты меня в зад того, а там кусок какахи к члену прилип? Поомнишь? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Какая приятная история....

Гость
#3

Еще вопрос; на кой ляд ты пишешь, что тебе 28? А было бы 29, *** бы не прилипло?

Гость
#4

Хз я всегда телеок только ав задницу люблю Вагина она для производства *** найопышей В задницу и приятнее

#5

Вот поэтому я не позволяю пихать туда...Во первых больно, во вторых омерзительно и грязно! Какой бы ни был роскошный мужчина, но если он предложил мне анальный секс, он для меня перестает существовать. Мужчина который не брезгует этим, он грязный изнутри! Это мое сугубо личное мнение, и ни что не может его изменить .

Гость
#6
Vika - Vika

Вот поэтому я не позволяю пихать туда...Во первых больно, во вторых омерзительно и грязно! Какой бы ни был роскошный мужчина, но если он предложил мне анальный секс, он для меня перестает существовать. Мужчина который не брезгует этим, он грязный изнутри! Это мое сугубо личное мнение, и ни что не может его изменить .

Да всем накласть, хоспади. Найдет ту, которая дает с удовольствием

Гость
#7
Vika - Vika

Вот поэтому я не позволяю пихать туда...Во первых больно, во вторых омерзительно и грязно! Какой бы ни был роскошный мужчина, но если он предложил мне анальный секс, он для меня перестает существовать. Мужчина который не брезгует этим, он грязный изнутри! Это мое сугубо личное мнение, и ни что не может его изменить .

Если для тебя перестал существовать анальный секс ,это не значит что он перестал существовать для,,твоего,, мужчины Кому то присунет на стороне Запихать в зад это навящивая тема для мужчин Не исполнишь ты Исполнит кто то другой Для мужчины не принципиально:)

Гость
#8

*** создана не для того, чтобы туда пихать, а когда говорят про орех не понимаю, как можно на сральник смотреть и о чем-то думать, тьфу, тошниловка.А бабы ещё качают свой сраный орех.

#9

Он же сказал, что так лучше) Вопрос исчерпан)

Гость
#10
Гость

Если для тебя перестал существовать анальный секс ,это не значит что он перестал существовать для,,твоего,, мужчины Кому то присунет на стороне Запихать в зад это навящивая тема для мужчин Не исполнишь ты Исполнит кто то другой Для мужчины не принципиально:)

Вот именно поэтому для неё и перестанет существовать мужчина, который предложит такое

Гость
#11

А потом бабы в рот берут эти члены, измазавшиеся в гoвне, и не испытывают чувств брезгливости и стыдливости

Гость
#12
Гость

*** создана не для того, чтобы туда пихать, а когда говорят про орех не понимаю, как можно на сральник смотреть и о чем-то думать, тьфу, тошниловка.А бабы ещё качают свой сраный орех.

Может-быть ты пuдарас, поэтому тебе не нравятся женские задницы?

Гость
#13

А большинство мужиков пробовали анальный секс, и их член мазался в кале, а потом другие бабы берут его в рот и сосут, получается, что баб, сосущих члены, можно называть не только хyeсоcками, но и гoвноедками?:)

Василиса
#14

Ничего страшного не случилось.

Николай.
#15
Гость

Если для тебя перестал существовать анальный секс ,это не значит что он перестал существовать для,,твоего,, мужчины Кому то присунет на стороне Запихать в зад это навящивая тема для мужчин Не исполнишь ты Исполнит кто то другой Для мужчины не принципиально:)

Не надо отвечать за всех мужчин. Не надо всем приписывать гейские наклонности. Мне нравятся женские попки. Люблю гладить, шлепать, ласкать ягодицы. Но совершенно нет желания запихнуть что-то между них.

Гость
#16
Гость

Может-быть ты пuдарас, поэтому тебе не нравятся женские задницы?

Да, классный женский зад - глаза не отвести)). Моя жена если оденет что-то обтягивающее, например леггинсы или велошорты, страшно из дома выпускать))

Гость
#17
Николай.

Не надо отвечать за всех мужчин. Не надо всем приписывать гейские наклонности. Мне нравятся женские попки. Люблю гладить, шлепать, ласкать ягодицы. Но совершенно нет желания запихнуть что-то между них.

Иногда возникает желание. Жена не против, но не часто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: