Гость
Статьи
Озабоченный мч

Озабоченный мч

Привет дорогие девушки
Вопрос более интимный
Моему мужчине 30 лет , я младше
У него был бурный опыт с девушками , были и тройнички и свингер вечеринки, и очень очень много девушек в прошлом. Сейчас как он говорит он остепенился и хочет семью. Нагулялся мол. Все попробовал. Не скрывает и не боится обидеть подробностями, хотя я говорила что мне неприятно эти слушать, но в процессе каких то разговоров забывается и может что-то сказать на эту тему.
Так вот, достоинство у него достаточно большое. А у меня было 2 парня в интимном плане , нет такого опыта и больных фантазий. Я люблю секс. Но ….
Он любит оральный секс, и даже отправил на курсы горлового. Я пошла тк мне самой интересно было. Но делать это я не люблю, мне не противно или ещё что-то, просто я не в восторге . Так же любит анал , и я попробовала и согласилась на это (можно сказать в какой то степени доверилась) , тоже было интересно
Но теперь он хочет это постоянно, и не хочет услышать меня, что такой секс не постоянную основу . Я не против этим заниматься, но не так часто….
Он жёсткий секс любит, плюет , пощёчины сильные , все грубо . Иногда мне это нравится, но суть в том, Что он не хочет меня слышать и понять. И я не знаю что с этим делать. Мне нужны прелюдии, поцелуи и чтобы меня возбудили, а он просто говорит мне «пошли т****»
Я пыталась с ним эти обсуждать и решить, и он вроде как говорит что понял. Но потом снова одно и то же .
Как человек он меня устраивает, я вижу будущее. И секс тоже нравится. Но эти фантазии и не уважение именно в интиме мне не дают покоя. Так в жизни он и заботится и все делает для меня. Но в этом плане даже не хочет понять #секс

Роза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че тебя понимать ты дырка Дырки не понимают а в них суют

Роза
#2
Гость

Че тебя понимать ты дырка Дырки не понимают а в них суют

Можно не так грубо отвечать. Лучше вообще тогда ничего не говорите .

Гость
#3
Роза

Можно не так грубо отвечать. Лучше вообще тогда ничего не говорите .

Может и грубо, но правда. Любимой пощечины не дают и в лицо не харкают, а вас как девку подзаборную имеют.

#4

Будешь обычной терпилой .
И через пару лет волком завоешь, не от физической боли, а когда поймёшь что ты для него резиновая кукла из сексшопа.
Отрицательным эмоциям свойственно накапливаться. Однажды твой сосуд терпения лопнит. Подумай о последствиях и сделай выводы сейчас. Пока не поздно.

Гость
#5

Автор,вот как тут отвечать не грубо? Женщина не должна делать в постели то чего не хочет. Ваш рот чтоб есть говорить и целовать будущих детей. Ртом можно целоваться в губы ,а не рвать глотку для хрена. А анал вам еще аукнится в виде геммора и прочих заболеваний в возрасте. Это место не для траха. Вы себя ведете как помойка пишите сюда,естественно люди хамят

Гость
#6

Мда, треш...

Роза
#7
generator1969

Будешь обычной терпилой .
И через пару лет волком завоешь, не от физической боли, а когда поймёшь что ты для него резиновая кукла из сексшопа.
Отрицательным эмоциям свойственно накапливаться. Однажды твой сосуд терпения лопнит. Подумай о последствиях и сделай выводы сейчас. Пока не поздно.

Спасибо, просто думала, может был у кого-то подобный опыт или слышали такие истории. Видимо он воспринимает меня и правда только для удовлетворения своих потребностей, и мне нужно открыть глаза . Спасибо

#8

не стоит оставаться с человеком, который вас не хочет слышать и понимать. те вещи, которые он с вами делает - действительно в какой-то степени неадекватность. возможно, кому-то подобное и нравится, но как я поняла - вам нужно другое. а ваш партнер отказывается идти с вами на компромисс. вывод один...

Ведьма
#9

Зай, тебе повезло) Некоторых мужчин на это упрашивать надо.

Гость
#10

Ну а что тут уже сделаешь, автор? Вы ооочень сильно не совпадаете в сексуальном плане. Можно было бы поискать какие-то компромиссы, но если он не слушает, то тут уже ничего не исправишь.

Гость
#11

Посылай своего обсоса отсасывать своим друзьям, в очко дать им он так-же может, рты и жoпы есть у всех, с тобой обращаются, как с последней падалью, а ты видишь будущее с таким, курсы горлового отсоса и хyeсосания - нужно запретить на законодательном уровне и привлекать к ответственности всех этих недoразвитых, yебищных гoвно-сексологов и секс-коучей, которые развращают женщин, делая из них сосущую блeвотню, это-же надо быть на всю башку пpипизднyтой, чтобы пойти на курсы, где тебя учат сосать хyи и трахаться в глотку

Гость
#12

Физически и морально опущенная баба, в которой не осталось ничего женского и человечного, жалко твоих родителей, для любого, любящего свою дочь отца - будет шоком узнать, что его дочь дерут в рот, сливают кончу в глотку и харкают в рожу, таких женщин прекрасным полом - не назовёшь, их даже женщинами язык не поворачивается назвать

Гость
#13
Ведьма

Зай, тебе повезло) Некоторых мужчин на это упрашивать надо.

Полагаю, что ты не женщина, а обыкновенный дpoчер, пересмотревший порнухи, прикидывающийся за женщину, потому-что твоя блeвотина не вызывает ничего, кроме омерзения и рвотных позывов

Гость
#14

Читая подобные выcepы от таких как автор, Ведьма, ФИО, и прочих придурошных, помойных женщин - появляется отвращение к женскому полу и возникает чувство стыда и недопонимая, как можно настолько себя ненавидеть, чтобы опуститься до такого позора и скотства

Ведьма
#15
Гость

Полагаю, что ты не женщина, а обыкновенный дpoчер, пересмотревший порнухи, прикидывающийся за женщину, потому-что твоя блeвотина не вызывает ничего, кроме омерзения и рвотных позывов

Я девушка. Или девушки не могут любить жёсткий секс?) Тебе сколько лет, солнышко?

Гость
#16
Гость

Может и грубо, но правда. Любимой пощечины не дают и в лицо не харкают, а вас как девку подзаборную имеют.

Это уже зэковские гомoзамашки, привыкли друг с другом так. Потом на телок переносят, если мужика рядом не оказалось, походу

Гость
#17
Гость

Физически и морально опущенная баба, в которой не осталось ничего женского и человечного, жалко твоих родителей, для любого, любящего свою дочь отца - будет шоком узнать, что его дочь дерут в рот, сливают кончу в глотку и харкают в рожу, таких женщин прекрасным полом - не назовёшь, их даже женщинами язык не поворачивается назвать

Тех, кто так придумал делать и делает с другими - в первую очередь нормальными людьми даже называть не хочется. Это поведение Всё из мужской тюрьмы и гомосексуализма

Гость
#18
Ведьма

Я девушка. Или девушки не могут любить жёсткий секс?) Тебе сколько лет, солнышко?

Девушки могут любить жесткий секс. А могут не любить. И уж точно ни одна психически здоровая девушка не станет в описанной ситуации заявлять, что автору повезло с ее мужиком и как других на всю эту х*ень уговаривать приходится. Так что ты спалился, мальчик.

Гость
#19
Гость

Может и грубо, но правда. Любимой пощечины не дают и в лицо не харкают, а вас как девку подзаборную имеют.

Любимой и в рот хyи не вставляют, а тем-более - не трахают, не поверю, что по настоящему любящий свою женщину мужик, будет её грубо трахать в рот, такого не бывает

#20

Увы, но если вы с МЧ не схожи в интимном плане- будущего не будет.
Тем более если учитывать, что для вашего МЧ это настолько важная тема, то через время вы просто ему перестанете быть интересная ему, не разделяя его интересы и желания в постели.
Расходитесь , пока не поздно, чем дальше-тем больнее.

Ведьма
#21
Гость

Девушки могут любить жесткий секс. А могут не любить. И уж точно ни одна психически здоровая девушка не станет в описанной ситуации заявлять, что автору повезло с ее мужиком и как других на всю эту х*ень уговаривать приходится. Так что ты спалился, мальчик.

Я девушка и люблю развратный секс😻 А ты душнила😛

Гость
#22
Гость

Может и грубо, но правда. Любимой пощечины не дают и в лицо не харкают, а вас как девку подзаборную имеют.

К сожалению, да.

я
#23

тема создана чтоб тебе завидовали.... мы поняли...

Гость
#24

Вот чего ты хочешь? Ты же с ним живёшь и терпишь это д/рьмо – значит нравится. Ну и живи, пусть он имеет тебя как хочет,раз не сбежала от него. Таких озабоченных за 7 километров, видно
У них один секс на уме, он уже когда впервые тебя встретил думал как тебя во все щели отыметь, а потом бросить как надоешь. Ну дуры тут одни пишут ей богу!

Гость
#25
Гость

Вот чего ты хочешь? Ты же с ним живёшь и терпишь это д/рьмо – значит нравится. Ну и живи, пусть он имеет тебя как хочет,раз не сбежала от него. Таких озабоченных за 7 километров, видно
У них один секс на уме, он уже когда впервые тебя встретил думал как тебя во все щели отыметь, а потом бросить как надоешь. Ну дуры тут одни пишут ей богу!

Ой, вот реально не всех видно🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Роза

Можно не так грубо отвечать. Лучше вообще тогда ничего не говорите .

А куни он вам часто и долго делает?

Гость
#27

Он тебя не уважает и в принципе за человека не считает, ты для него тупо мясо для ***..

Гость
#28
Роза

Можно не так грубо отвечать. Лучше вообще тогда ничего не говорите .

МДшники иначе и не умеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: