Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Девушки сколько партнёров у вас было пока вы не испытали первый оргазм?
У меня получилось только со вторым. С первым ну никак не получалось. #секс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала вывод что мужчин надо менять :)

Гость
#2

С первого раза смогла

Гость
#3

А мы с одним ..-первым .
И все прекрасно ))

Гость
#4

Мне 34. Замужем 8 лет. Никогда не было его у меня ни с мужем, ни до замужества. Это печаль- беда…

ФИО
#5

Не помню, помню, что прям мощно кончать начала лет в 28-29, по несколько оргазмов, очень сильных, почти от всех видов секса, сквиртовать тоже постоянно где-то в этом возрасте начала.

#6

С первым, с ним сейчас вместе, но только после того, как сама поняла, что мне надо. Не так давно, около года назад, лет в 20, а всего спим 5 лет

Гость
#7

Все зависит не от мужчины, а от вас. Изучите себя, и поймите, какая стимуляция приводит к оргазму, плюс попробуйте игрушки, например, сатисфайер(вакумно-волновая стимуляция и вибратор). Очень удобно использовать в паре. Также, научитесь откровенно говорить со своим партнером и вместе пробовать что-то новое и будет вам счастье!

Гость
#8
Гость

Все зависит не от мужчины, а от вас. Изучите себя, и поймите, какая стимуляция приводит к оргазму, плюс попробуйте игрушки, например, сатисфайер(вакумно-волновая стимуляция и вибратор). Очень удобно использовать в паре. Также, научитесь откровенно говорить со своим партнером и вместе пробовать что-то новое и будет вам счастье!

Надо уметь еще голову отключать😀 а то если думать о работе, то хрен оргазм дождёшься

Али-баба
#9
ФИО

Не помню, помню, что прям мощно кончать начала лет в 28-29, по несколько оргазмов, очень сильных, почти от всех видов секса, сквиртовать тоже постоянно где-то в этом возрасте начала.

Янка, так ты постоянно в нирване? Пора на рыбалку сходить...Ну пощади ты себя))

ФИО
#10
Али-баба

Янка, так ты постоянно в нирване? Пора на рыбалку сходить...Ну пощади ты себя))

Да-да, мы на карася собирались) пойдем

Али-баба
#11
ФИО

Да-да, мы на карася собирались) пойдем

У тебя сапоги резиновые есть? Прикупить? Какой размер лапки?

ч-г
#12
ФИО

Да-да, мы на карася собирались) пойдем

сегодня клёва не будет

ФИО
#13
Али-баба

У тебя сапоги резиновые есть? Прикупить? Какой размер лапки?

40))) но у меня есть)

ФИО
#14
ч-г

сегодня клёва не будет

Чейта?)))будет

#15
ФИО

Не помню, помню, что прям мощно кончать начала лет в 28-29, по несколько оргазмов, очень сильных, почти от всех видов секса, сквиртовать тоже постоянно где-то в этом возрасте начала.

Моя подруга встретила парня намного младше себя. Несколько недель не позволяла ему близости. Только недавно сломалась.))

ч-г
#16
ФИО

Чейта?)))будет

клёво было вчера ))

ФИО
#17
Ольга

Моя подруга встретила парня намного младше себя. Несколько недель не позволяла ему близости. Только недавно сломалась.))

И как? Хорош парниша?

ч-г
#18

пришёл психолог на рыбалку
а там уже все мужики
про всё друг другу рассказали
и даже водкой сняли стресс

ФИО
#19
ч-г

пришёл психолог на рыбалку
а там уже все мужики
про всё друг другу рассказали
и даже водкой сняли стресс

ахахахахах)))

Взбесившийся лосось 🐟
#20
Гость

Надо уметь еще голову отключать😀 а то если думать о работе, то хрен оргазм дождёшься

У меня одни💲💲💲 💵 на уме
🧮

Какой наxx секс/трпх

Взбесившийся лосось 🐟
#21
Взбесившийся лосось 🐟

У меня одни💲💲💲 💵 на уме
🧮

Какой наxx секс/трпх

Каждый день про 💸
Думаю.

Утром просыпаюсь- сразу о 💲 первая мысль////
Потом весь день то и дело, 💵💵💵💵💵💵💵💵💵 в голове мелькают, мельтешат.

Вечером ложусь засыпать- опять одни 💲💲💲💲💲 перед глазами маячат.

Гость
#22
Гость

Мне 34. Замужем 8 лет. Никогда не было его у меня ни с мужем, ни до замужества. Это печаль- беда…

А сами себе можете удовольствие доставить?

ч-г
#23

оксана под олегом в сексе
так извивалась что олег
вдруг вспомнил завтра на рыбалку
а он червей не накопал

Гость
#24

Впервые с третьим в возрасте 27 лет. До этого не получалось и всё.

Гость
#26
Гость

Впервые с третьим в возрасте 27 лет. До этого не получалось и всё.

А вы помните этот момент?

Али-баба
#27
ФИО

Чейта?)))будет

Яна, клев точно будет... Пойду помолюсь. Свечку поставлю))

Гость
#28
Гость

А вы помните этот момент?

Ну уж если на то пошло, то не момент, а моменты)). Помню и хорошо. Считаю, что именно в этот период я и стала женщиной. Наконец-то поняла для чего мужчины вообще нужны. До этого просто терпела потуги парней, с которыми встречалась, чтобы их не обидеть.

Гость
#29
Гость

Ну уж если на то пошло, то не момент, а моменты)). Помню и хорошо. Считаю, что именно в этот период я и стала женщиной. Наконец-то поняла для чего мужчины вообще нужны. До этого просто терпела потуги парней, с которыми встречалась, чтобы их не обидеть.

Очень рада за вас!
Я помню когда была сверху и первый раз испытала с мужчиной оргазм.
Я и до этого мастурбировала и могла себе доставить удовольствие, но когда ЭТО со вторым произошло, я порхала от счастья.

Гость
#30
ФИО

Не помню, помню, что прям мощно кончать начала лет в 28-29, по несколько оргазмов, очень сильных, почти от всех видов секса, сквиртовать тоже постоянно где-то в этом возрасте начала.

А что произошло что так внезапно?

Гость
#31
Гость

А что произошло что так внезапно?

Это возраст). Кажется, по научному называется период 100% оргазмии. Чаще всего наступает у женщин 26-30 лет.

Гость
#32
Гость

А сами себе можете удовольствие доставить?

Сама себе-да, но это так себе картина))) мужчина ведь предназначен не только, чтобы носить гордое «муж»)))… хочется настоящего, нооо с моим мужем никак)))

Гость
#33
Гость

Ну уж если на то пошло, то не момент, а моменты)). Помню и хорошо. Считаю, что именно в этот период я и стала женщиной. Наконец-то поняла для чего мужчины вообще нужны. До этого просто терпела потуги парней, с которыми встречалась, чтобы их не обидеть.

Вот, и я терплю потуги мужа-7 лет😂😂🤦‍♂️… я ему так и говорю: ты мне уде родной, а с родными не …ахаются))

Гость
#34
Гость

Это возраст). Кажется, по научному называется период 100% оргазмии. Чаще всего наступает у женщин 26-30 лет.

У меня это произошло в 20... :) слава Богу ждать долго не пришлось.

Гость
#35
Гость

Вот, и я терплю потуги мужа-7 лет😂😂🤦‍♂️… я ему так и говорю: ты мне уде родной, а с родными не …ахаются))

А он потом скажет "пойду к не родной тогда"

Гость
#36
Гость

Сама себе-да, но это так себе картина))) мужчина ведь предназначен не только, чтобы носить гордое «муж»)))… хочется настоящего, нооо с моим мужем никак)))

Я вас понимаю, а с вибратором не пробывали? Есть такие которые стимулируют клитор. Если вы знаете что вам нравится, он тоже может попробовать с вами. Я даже как-то с партнёром мастурбировала.

ФИО
#37
Гость

А что произошло что так внезапно?

Не знаю, гормоны скорее всего. До этого у меня был как у всех оргазм только от внешней стимуляции головки клитора, а теперь хоть так, хоть сяк, хоть наперекосяк. Да и вообще легко стала кончать по многу раз.

ФИО
#38
Гость

Это возраст). Кажется, по научному называется период 100% оргазмии. Чаще всего наступает у женщин 26-30 лет.

Так и есть, гормоны)

Гость
#39
ФИО

Не знаю, гормоны скорее всего. До этого у меня был как у всех оргазм только от внешней стимуляции головки клитора, а теперь хоть так, хоть сяк, хоть наперекосяк. Да и вообще легко стала кончать по многу раз.

Это чудесно!!! Поздравляю.

ФИО
#40
Гость

Это чудесно!!! Поздравляю.

Спасибо, спасибо)

Гость
#41
Гость

А он потом скажет "пойду к не родной тогда"

Так пусть идёт. Что ж ей теперь себя насиловать в угоду ему?

Тут бы, конечно, поговорить в мужем, объяснить что и как нравится. А то может женщина просто стесняется показать и страдает.

Гость
#42
Гость

А он потом скажет "пойду к не родной тогда"

Ну, значит судьба такая. Представьте себе секс без возбуждения, на сухую и минуты 2… как Вам такое? АААГОНЬ?

Гость
#43
ФИО

Так и есть, гормоны)

Очень странно, что меня это обошло, почему-то и не приходило ни разу…

ФИО
#44
Гость

Очень странно, что меня это обошло, почему-то и не приходило ни разу…

А вы хоть когда-то сдавали гормоны половые?

Гость
#45
Гость

Так пусть идёт. Что ж ей теперь себя насиловать в угоду ему?

Тут бы, конечно, поговорить в мужем, объяснить что и как нравится. А то может женщина просто стесняется показать и страдает.

Страдаю я от отсутствия возбуждения в наших с ним супружестве. Воспринимаю его, уже, как папу ребенка и просто «мужа». Секса не хочу с ним от слова -совсем

Гость
#46

Я только с третьим. Но сама во время мастурбации оргазма получала. При чем свой оргазм с мужчиной я получила ещё и под небольшим градусом. Мы распили тогда бутылку вина.

ФИО
#47
Гость

Страдаю я от отсутствия возбуждения в наших с ним супружестве. Воспринимаю его, уже, как папу ребенка и просто «мужа». Секса не хочу с ним от слова -совсем

А сама с собой?

Гость
#48
ФИО

А сама с собой?

Сама с собой-да. Но, мужика тоже хочется, девоньки….. муж… минуты 3 и это все

ФИО
#49
Гость

Сама с собой-да. Но, мужика тоже хочется, девоньки….. муж… минуты 3 и это все

Скорострел? Ой, печально*((

Гость
#50
Гость

Страдаю я от отсутствия возбуждения в наших с ним супружестве. Воспринимаю его, уже, как папу ребенка и просто «мужа». Секса не хочу с ним от слова -совсем

В этом и проблема.
Меня тоже мужчина после длительных отношений не возбуждал, а как новый появился с ним и новые ощущения и оргазм.