Гость
Статьи
Много секса после …

Много секса после командировок

В связи с родом деятельности мой муж бывает в длительных командировках. И по возвращению, изрядно изголодавшись по половой близости - он устраивает мне "ночи любви", после которых у меня болит тело и в некоторых случаях половой орган. Вот думаю, почему его не начать снова входить в половую жизнь постепенно, а не все сразу. Говорила ему об этом, на что он ответил, мол я же жена его... Я с 2000, а он 1989 г.р. Что можете посоветовать, бывало ли у вас такое? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся)))

Гость
#2

Я когда по вахте ездил работать, жену порвать был готов, из...ть. 30 дней без секса. Правда она не жаловалась))

#3

Переживай, когда он не будет так делать. Значит тебя заменили.

Гость
#4

Кстати, если бы моя жена начала бы отлынивать от секса, я бы подумал, что у меня рога ростут

Гость
#5
Гость

Кстати, если бы моя жена начала бы отлынивать от секса, я бы подумал, что у меня рога ростут

Согласна+++

Гость
#6
Гость

Согласна+++

Хотя обратное тоже не гарантирует супружеской верности от жены. Моя так-то темпераментная

Гость
#7
Гость

Кстати, если бы моя жена начала бы отлынивать от секса, я бы подумал, что у меня рога ростут

У меня не отлынивала, но погуливала, как выяснилось

Гость
#8

Мой муж тоже все свои работы выбирал с командировками, когда возвращался переживали период, когда только познакомились. А в последние 2 года по возвращению домой набрасывалась только я на него, так и говорила ему, что секса, видимо, только у меня не было во время его отсутствия. Ну и в итоге из последней командировки позвонил и сказал, что уходит от меня. В общем-то закономерный конец отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: