Гость
Статьи
Муж после командировок …

Муж после командировок постоянно хочет секса

Работа моего мужа связана с длительными командировками (от нескольких недель до нескольких месяцев) и когда он возвращается с них он хочет секса, т.к. не как нормальные люди, которым хочется пару раз в неделю, а ему нужно по несколько раз в день, т.е. например, если он был в командировке 3 месяца, то *** он меня будет в течение недели каждый день по 2-3 раза. После него всё болит, устаёт, я не могу даже что-то приготовить или убраться дома.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С них...

Гость
#2

В браке секса нет, так и передай ему.

Директор мира
#3

Это не допустимо
Нанимайте опытного юриста и в суд с претензиями

#4

Вот это я понимаю проблема)
Ну не давайте ему, через месяц будете писать тут "МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ"
А вообще, можно же просто обсудить это с супругом

Гость
#5

Ну так это совершенно нормально. Ему было не с кем, он голоден, ему хочется. Ну и с кем тогда, как не с собственной женой.

Влад
#6

"После него всё болит, устаёт, я не могу даже что-то приготовить или убраться дома."
А зачем вы готовите и прибираетесь?
Через недельку муж угомонится и занимайтесь себе наздоровье

#7

А вы с ним об этом говорили?
Как то давали понять, что вам это неприемлемо и неприятно?
Вы не должны терпеть.
Ваше здоровье и энергия достойны уважения и бережного отношения.

Гость
#8

Во дает, автор в смысле. Мне 49 - и последние 10 лет 2-3 раза в день без перерывов. И жена довольна и я. Вообще не понимаю, в чем проблема...

Гость
#9

Радуйся, что во время командировки он хранит верность, и приносит деньги домой.

Гость
#10
Гость

Во дает, автор в смысле. Мне 49 - и последние 10 лет 2-3 раза в день без перерывов. И жена довольна и я. Вообще не понимаю, в чем проблема...

Прям таки без перерывов? А эти дни у жены

Гость
#11

так вместе с ним путешествуйте по командировкам

Гость
#12
Гость

Во дает, автор в смысле. Мне 49 - и последние 10 лет 2-3 раза в день без перерывов. И жена довольна и я. Вообще не понимаю, в чем проблема...

мы чуть старше, но меньше 2 раз, если муж в командировке или мои дни, но и тогда муж имеет доступ к телу)) И ничего не болит и хожу красиво и бегаю...Надо мужу отдаваться с любовью и желанием, а не долг отдавать

Гость
#13

Вот проблема то. *** себе заведи. Будет держать в тонусе во время отсутствия любимого, подготовит к приезду
И никаких болей-усталости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: