Гость
Статьи
Муж не хочет секса …

Муж не хочет секса из-за скандалов

Всем привет. Девушки, помогите советом. Может быть я чего-то не понимаю. Муж перестал хотеть секса. Аргументирует это тем, что у нас постоянные скандалы и я ему по его выражению "пилю мозг и после этого человека не хочется". Я не понимаю, может ли это быть правдой?

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лилия!
Это действительно может быть так, как говорит вам супруг. Реакция от сильного или продолжающегося стресса влияет на физическое состояние человека. У мужчин может проявляться как половая дисфункция. Если же с эрекцией у вашего мужа все в порядке, то скорее всего это способ до вас "докричаться".
Манипуляция поведением партнёра при помощи секса - одна из самых распространенных. Она может применяться как наказание, месть за что-либо, побуждение каким-то действиям или наоборот, принуждение что-либо перестать делать. Вполне вероятно, ваш супруг таким своеобразным образом пытается донести до вас, что его не устраивает то, как вы с ним коммуницируете.
Поговорите с вашим мужем и узнайте- чем именно он недоволен? Если для вас не составит труда изменить свое поведение - конфликт будет исчерпан.
Если вы окажетесь не готовы менять привычный для вас способ общения - попытайтесь обсудить вместе с супругом, как ещё можно обойтись в критических ситуациях, например, при ссорах.
Важно, чтобы ни один из вас при этом не терпел и не удерживал свои чувства, а по-настоящему хотел услышать другого и изменить ситуацию.
Также полезно будет обратить внимание вашего супруга на то, что устраивать сексуальный бойкот - не лучший способ решить проблему. Но, может, в его случае он единственно действенный? Как по-вашему?
Желаю вам удачи!

Гость
#1

Ты не понимаешь, правда ли у вас скандалы? Так? Или не понимаешь, что пиля мозг мужику по пустякам, ты его отталкиваешь?

#2

Побольше пили ему мозг, чтобы напрочь отбить у него всё желание

Гость
#3

Скоро ты не будешь понимать , откуда пришла бумажка.

С приглашением на развод

#4

Все может быть.
Если муж молодой, то такое маловероятно.
А, вот, если 35+ то такое у многих бывает. Там не только физическое влечение, но и человек должен нравится.
Все как у женщин, кстати, становится. Если человек вам противен, вы захотите с ним заняться сексом?

Я-с
#5

Муж не врет. Все так.
П.с. Я девушка.

Гость
#6

Ну вот смотри. Сексуальная энергия, если она не находит выход, трансформируется в агрессию. То есть ваши скандалы из-за того, что мало секса. Инфа 100%!
Так мужу и скажи.

Ирина
#7

Если вы его задолбали и запилили он вас и не хочет, что тут удивительного, по мне так странно хотеть человека который у тебя в печенках сидит.

Гость
#8

Я девушка и ссоры/пилежка/манипуляции/унижения у меня отбивают все желание. Если они регулярны, то желание отбивают к человеку.

Гость
#9

Конечно может! Будешь дальше мозги полоскать мужику, то останешься одна или найдет любовницу.

Гость
#11

+100500.....

Себастьян Перейра
#12
Гость

Скоро ты не будешь понимать , откуда пришла бумажка.

С приглашением на развод

И будет новая тема на форуме.Где мужик козёл,пил,бил,оскорблял,унижал, импотент,по бабам гулял и алименты не платил.А автор ангел,с которой подло поступили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: