Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые осуждают оральный секс с первым встречным?

Почему некоторые осуждают оральный секс с первым встречным? Ведь невинность от этого не теряется, болезни таким путем не передаются, и беременности не наступает.

Rimma
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Rimma
#105
Гость

Вы себя слышите? Оральный секс - это секс! Он так и называется. И думаете вашему мужу неприятно совать свой *** туда куда другие уже совали, а целовать губы, которые сосали, ему норм? Вы же не рассказали ему этого, правда? А почему, если это просто ласки? Возьмите да расскажите, сколько мужиков обслужили орально, тогда и узнаете ласки это или бл.....дство.

По крайней мере, я не одна так считаю. Нашла комментарий другой девушки в соседней ветке:

"Добрый вечер!
Сама буквально в конце прошлого года была девственницей за 30, но познакомилась через СЗ с очень приятным молодым человеком. До этого этого были отношения, но всегда обходилась оральными ласками, т.к. хотела вагинальный секс с "особенным" ,все ждала его единственного. вот он появился невероятно добрый, заботливый, внимательный, умный, который "носит меня на руках", задаривает подарками, цветами, готовит для меня. Он не ожидал, что у меня никогда не было вагинального секса и был благодарен, что я выбрала его. Добавлю, что не надо отчаиваться, надо найти того кто ценит вас как личность. Я лично никогда не искала секс или деньги, а развивалась как личность, и вот он сам появился и стал самым важным человеком в моей жизни совершенно внезапно.
П.С. мужчины за 30 уже состоявшиеся в карьере и дарят очень дорогие подарки."

Гость
#106
Rimma

По крайней мере, я не одна так считаю. Нашла комментарий другой девушки в соседней ветке:


"Добрый вечер!
Сама буквально в конце прошлого года была девственницей за 30, но познакомилась через СЗ с очень приятным молодым человеком. До этого этого были отношения, но всегда обходилась оральными ласками, т.к. хотела вагинальный секс с "особенным" ,все ждала его единственного. вот он появился невероятно добрый, заботливый, внимательный, умный, который "носит меня на руках", задаривает подарками, цветами, готовит для меня. Он не ожидал, что у меня никогда не было вагинального секса и был благодарен, что я выбрала его. Добавлю, что не надо отчаиваться, надо найти того кто ценит вас как личность. Я лично никогда не искала секс или деньги, а развивалась как личность, и вот он сам появился и стал самым важным человеком в моей жизни совершенно внезапно.
П.С. мужчины за 30 уже состоявшиеся в карьере и дарят очень дорогие подарки."

Две дурочки на форуме глаголят "истину"

#111

Автор, а можно вопрос. Вы мужу сосали до свадьбы?

Гость
#112
Rimma

По крайней мере, я не одна так считаю. Нашла комментарий другой девушки в соседней ветке:


"Добрый вечер!
Сама буквально в конце прошлого года была девственницей за 30, но познакомилась через СЗ с очень приятным молодым человеком. До этого этого были отношения, но всегда обходилась оральными ласками, т.к. хотела вагинальный секс с "особенным" ,все ждала его единственного. вот он появился невероятно добрый, заботливый, внимательный, умный, который "носит меня на руках", задаривает подарками, цветами, готовит для меня. Он не ожидал, что у меня никогда не было вагинального секса и был благодарен, что я выбрала его. Добавлю, что не надо отчаиваться, надо найти того кто ценит вас как личность. Я лично никогда не искала секс или деньги, а развивалась как личность, и вот он сам появился и стал самым важным человеком в моей жизни совершенно внезапно.
П.С. мужчины за 30 уже состоявшиеся в карьере и дарят очень дорогие подарки."

И что? Она, так же, как и вы оправдывает себя за то, что осуждает в других. Нет разницы каким сексом заниматься до свадьбы, вы уже не невинны. Более того - вы хуже любой не девственницы, которая до свадьбы занималась вагинальным сексом. Она хотя бы не пытается обмануть себя и будущего мужа, как вы.
Ну так чего мужу-то о своих похождениях не расскажете, если думаете что ничего такого в этом нет? Расскажите, много интересного о себе услышите.

Гость
#113
Гость

Лучше у бабы будет сто мужиков, с которыми у неё была классика, чем даже один мужик, но которому она сосала хyи

Ещё и в задницу давала )))

Гость
#114
Гость

Оральный секс - это секс, которым изначально занимались ***, им приходилось удовлетворять друг-друга трахая в рот и в зад, потому-что у них нет влагалища, потом это перешло на женщин, с женщиной, это даже не секс - это извращение, обыкновенное сосание хyeв, навязанное в обществу под соусом нормы, однако нормой сосание гениталий - априори не может являться

Согласна. Уважающая себя женщина этим заниматься не станет. И тем более не станет, чтобы потом обмануть будущего мужа, прикинвушись невинной.

Rimma
#117
Кода🤫

Автор, а можно вопрос. Вы мужу сосали до свадьбы?

Конечно.

Гость
#118
Гость

Оральный секс - это секс, которым изначально занимались ***, им приходилось удовлетворять друг-друга трахая в рот и в зад, потому-что у них нет влагалища, потом это перешло на женщин, с женщиной, это даже не секс - это извращение, обыкновенное сосание хyeв, навязанное в обществу под соусом нормы, однако нормой сосание гениталий - априори не может являться

Появился питерский городской сумасшедший со своими заученными глупостями! Привет, дурачок!

Гость
#119
Гость

Извращения - намного интимнее, чем классика, и любому мужику будет намного омерзительнее то, что его женщина отсасывала хyи даже одному, чем занималась классикой с десятью мужиками

*** собачья

Rimma
#120
Гость

В рот - хуже чем зад, а есть и такие бабы, которые очко мужикам лижут, и их не мало, это - самая последняя стадия скотства

Это уже, или правда, чересчур.

Гость
#121
Гость

Извращения - намного интимнее, чем классика, и любому мужику будет намного омерзительнее то, что его женщина отсасывала хyи даже одному, чем занималась классикой с десятью мужиками

Вот у меня две женщины:
1.всегда в сексе использует презервативы. За всю жизнь приняла в себя семя только трёх мужчин, два из которых её мужья. Во рту её побывало около 100членов.
2. Не пользуется презервативами. Приняла в себя члены и семя 12 мужчин из них 10 изливали семя ей в рот и анус.
Какая из них лучше?))

Rimma
#122
Гость

*** собачья

Вы тоже за то, чтобы девушки занимались до свадьбы только оральным, в крайнем случае анальным сексом, чтобы выйти замуж невинными?

Гость
#126
Rimma

Вы тоже за то, чтобы девушки занимались до свадьбы только оральным, в крайнем случае анальным сексом, чтобы выйти замуж невинными?

Я понимаю, что секс не избежен.если я встречаюсь с женщиной 28 лет я понимаю, сторона всяко 99%не целка. Сколько у нее было мужчин, правду вряд-ли получится узнать. Я понимаю, что женщина молодая хочет трахаться всегда. Раз хочет, значит её трахали. Мне предпочтительнее, если в её вагину не попадала сперма.

Гость
#128
Rimma

Вы тоже за то, чтобы девушки занимались до свадьбы только оральным, в крайнем случае анальным сексом, чтобы выйти замуж невинными?

Поскольку из моего опыта, сосать любят женщины, то пусть лучше сосут. Оргазм всё равно надо получать. Я не против, если её трахали до меня в презервативе. Пленка для меня не главное. Но если будет, неплохо

#136
Гость

Из-за таких не осуждающих и прогрессирует блядcтвo и извращения в обществе, осуждениями, возможно, получится вразумить тупых людей, а одобрение скотства, только подтолкнёт их к ещё большему разврату

Вам есть дело до того, как другие ведут свою половую жизнь? Вы моральный эталон, чтобы навязывать им свои стандарты? Кто вам дал право ограничивать свободу других людей?
Как и с кем они занимаются сексом - не ваше дело. Сами занимайтесь как хотите и можете, а других не трогайте. Найдите себе одну, разделяющую ваши взгляды, и будьте с ней счастливы.
Я не считаю оральный секс извращением, для меня это варианты сексуального разнообразия. А развратом называю деградацию, а не разнообразие половой жизни. Разврат - это от слова "разворот". Распущенность не поощряю, но и не осуждаю: отношусь нейтрально. Нравится это вам или нет, но моё отношение к предмету обсуждения сформировалось и не изменится. Следите за собой и не суйте нос в чужие постели, вас туда не звали.

Гость
#137
Фурухольмен

Вам есть дело до того, как другие ведут свою половую жизнь? Вы моральный эталон, чтобы навязывать им свои стандарты? Кто вам дал право ограничивать свободу других людей?
Как и с кем они занимаются сексом - не ваше дело. Сами занимайтесь как хотите и можете, а других не трогайте. Найдите себе одну, разделяющую ваши взгляды, и будьте с ней счастливы.
Я не считаю оральный секс извращением, для меня это варианты сексуального разнообразия. А развратом называю деградацию, а не разнообразие половой жизни. Разврат - это от слова "разворот". Распущенность не поощряю, но и не осуждаю: отношусь нейтрально. Нравится это вам или нет, но моё отношение к предмету обсуждения сформировалось и не изменится. Следите за собой и не суйте нос в чужие постели, вас туда не звали.

Золотые слова)

Гость
#138
Фурухольмен

Вам есть дело до того, как другие ведут свою половую жизнь? Вы моральный эталон, чтобы навязывать им свои стандарты? Кто вам дал право ограничивать свободу других людей?
Как и с кем они занимаются сексом - не ваше дело. Сами занимайтесь как хотите и можете, а других не трогайте. Найдите себе одну, разделяющую ваши взгляды, и будьте с ней счастливы.
Я не считаю оральный секс извращением, для меня это варианты сексуального разнообразия. А развратом называю деградацию, а не разнообразие половой жизни. Разврат - это от слова "разворот". Распущенность не поощряю, но и не осуждаю: отношусь нейтрально. Нравится это вам или нет, но моё отношение к предмету обсуждения сформировалось и не изменится. Следите за собой и не суйте нос в чужие постели, вас туда не звали.

Дедушка. Мне вот что интересно. Это женский форум. Интернет для женщин - ВУМАН.РУ. Женский ресурс.
Почему дедушка считает возможным совать свой нос в женские чаты и указывать.
Суйте нос в свою жену и в свою постель и на свои мужские ресурсы.
И свои советы отнесите туда же. Или детям и внукам.

Гость
#139
Гость

Золотые слова)

Гость
[4277352790]
25 мая, 14:13
#5
У моей жены с таким ростом 5 размер. Так что не парься

Еще один. Советуй жене.

#140
Кода🤫

Автор, а можно вопрос. Вы мужу сосали до свадьбы?

"Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают" (Мэри Поппинс).

Гость
#141
Гость

Гость
[4277352790]
25 мая, 14:13
#5
У моей жены с таким ростом 5 размер. Так что не парься

Еще один. Советуй жене.

Совет свой себе посоветуй

Гость
#142
Фурухольмен

"Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают" (Мэри Поппинс).

За неполных 3 месяца на женском форуме дедушка получил
статус " живу здесь".
Дедушка. Живи с женой.
Не ползай по чатам с чужими женами на женском форуме.

Гость
#143
Гость

Совет свой себе посоветуй

Гость
[4277352790]
Вчера, 03:06
#77
Соня
Ну тогда мы с мужем без тебя. Будет просто ЖМ

А зря. Тогда можно мжмж, если ты без мужа не хочешь)). Мышь 🐭 не откажется?))

дррочер. ступай к жене.

#144
Гость

Согласна. Уважающая себя женщина этим заниматься не станет. И тем более не станет, чтобы потом обмануть будущего мужа, прикинвушись невинной.

Уважающая себя женщина об этом рассказывать не станет. А чем она будет заниматься - её личное дело. Кто вы такие, чтобы запрещать другому то, что не нравится вам?

Гость
#145
Гость

Гость
[4277352790]
25 мая, 14:13
#5
У моей жены с таким ростом 5 размер. Так что не парься

Еще один. Советуй жене.

И что, 5 размер разве плохо?

Гость
#146
Гость

Гость
[4277352790]
Вчера, 03:06
#77
Соня
Ну тогда мы с мужем без тебя. Будет просто ЖМ

А зря. Тогда можно мжмж, если ты без мужа не хочешь)). Мышь 🐭 не откажется?))

дррочер. ступай к жене.

И что? С того? Твоё какое дело,?

#147
Гость

Извращения - намного интимнее, чем классика, и любому мужику будет намного омерзительнее то, что его женщина отсасывала хyи даже одному, чем занималась классикой с десятью мужиками

Говорите от своего имени, а за всех мужиков расписываться не надо. Они вас на это не уполномочили.

Гость
#148
Фурухольмен

Уважающая себя женщина об этом рассказывать не станет. А чем она будет заниматься - её личное дело. Кто вы такие, чтобы запрещать другому то, что не нравится вам?

Вот этот вопрос и задайте себе.
"Кто я такой, чтобы указывать женщинам на женском форуме.
У меня есть жена, дети и внуки."
"Почему я ползаю по чатам с чужими женщинами и даю им советы, а не высказываюсь своей жене или друзьям"

Гость
#149
Фурухольмен

Говорите от своего имени, а за всех мужиков расписываться не надо. Они вас на это не уполномочили.

Да здесь форум женский. На нем надпись " вуман.ру"
Здесь не " дедуган. ком".
Не " старпер. нет".

Гость
#150
Гость

Гость
[4277352790]
Вчера, 03:06
#77
Соня
Ну тогда мы с мужем без тебя. Будет просто ЖМ

А зря. Тогда можно мжмж, если ты без мужа не хочешь)). Мышь 🐭 не откажется?))

дррочер. ступай к жене.

Какие проблемы? Я не дома, жены рядом нет. Могу я передернуть на светлый образ Мышки? Она красивая и секси.

Гость
#151
Гость

Какие проблемы? Я не дома, жены рядом нет. Могу я передернуть на светлый образ Мышки? Она красивая и секси.

Ты и аутофелляцию можешь сделать.

#152
Гость

Вот у меня две женщины:
1.всегда в сексе использует презервативы. За всю жизнь приняла в себя семя только трёх мужчин, два из которых её мужья. Во рту её побывало около 100членов.
2. Не пользуется презервативами. Приняла в себя члены и семя 12 мужчин из них 10 изливали семя ей в рот и анус.
Какая из них лучше?))

Из двух предложенных лучше та, что пользуется презервативами. Да и то - только при равенстве других качеств - внешних, сексуальных, умственных, нравственных, коммуникативных. Именно по этим качествам предпочитаю судить о том, кто лучше. А не по количеству половых партнёров в прошлом.

Гость
#154
Фурухольмен

Из двух предложенных лучше та, что пользуется презервативами. Да и то - только при равенстве других качеств - внешних, сексуальных, умственных, нравственных, коммуникативных. Именно по этим качествам предпочитаю судить о том, кто лучше. А не по количеству половых партнёров в прошлом.

Ну это понятно, что при прочих равных условиях.

Гость
#155
Фурухольмен

Из двух предложенных лучше та, что пользуется презервативами. Да и то - только при равенстве других качеств - внешних, сексуальных, умственных, нравственных, коммуникативных. Именно по этим качествам предпочитаю судить о том, кто лучше. А не по количеству половых партнёров в прошлом.

Вот да, забыл сказать. Первая практикует защищённый анал. И партнёров у нее не три далеко. Остальные просто не сливали в неё, только в рот.

#156
Rimma

Вы тоже за то, чтобы девушки занимались до свадьбы только оральным, в крайнем случае анальным сексом, чтобы выйти замуж невинными?

Для меня лично сексуальный опыт - более ценное качество, чем девственность. Но ещё важнее не изображать из себя тех, кем вы не являетесь.

Гость
#157
Гость

Ты и аутофелляцию можешь сделать.

Не практикую. Зачем спину себе ломать? Прекрасно справляюсь без аутофелляции. Хотя в подростковом возрасте мог и дотянуться

Гость
#158
Фурухольмен

Для меня лично сексуальный опыт - более ценное качество, чем девственность. Но ещё важнее не изображать из себя тех, кем вы не являетесь.

Согласен. Девственность хорошо, когда другое всё хорошо

Гость
#159
Фурухольмен

Для меня лично сексуальный опыт - более ценное качество, чем девственность. Но ещё важнее не изображать из себя тех, кем вы не являетесь.

Вы лично - женатый дедушка. С детьми и внуками.
Кого может волновать, что ценно для дедушки.
Рыбалка, пенсия, футбол или лыжи с санками.

Гость
#161
Гость

Ослеп? Название - вуман. ру.
Интернет для женщин.
Женский ресурс рунета на русском языке.
А смартфон на жену повесь. Может сейчас в неё кто-то входит.. но не ты.
Куколд.

Засунь свой язык 👅 себе в ж. И не отсвечивай, овца 🐑

Гость
#162
Фурухольмен

Из двух предложенных лучше та, что пользуется презервативами. Да и то - только при равенстве других качеств - внешних, сексуальных, умственных, нравственных, коммуникативных. Именно по этим качествам предпочитаю судить о том, кто лучше. А не по количеству половых партнёров в прошлом.

То есть дедушка с внуками изменяет жене?
А потом идет и рассуждает о нравственных качествах.

#164
Гость

Я за то - чтобы женщины себя уважали и не опускались до извращений, позволяя трахать себя в рот и сливать кончу в глотку, таких женщин - никак не назовёшь - прекрасным полом, женщина должна быть женщиной, а не сосущей подстилкой-маромойкой

А я за то, чтобы женщины себя уважали и занимались сексом с теми и так, как им нравится и хочется, но не рассказывали об этом публично - ведь посторонних это не касается. В особенности ханжей и моралистов, пытающихся учить других тому, чего не умеют сами.

Гость
#165
Фурухольмен

А я за то, чтобы женщины себя уважали и занимались сексом с теми и так, как им нравится и хочется, но не рассказывали об этом публично - ведь посторонних это не касается. В особенности ханжей и моралистов, пытающихся учить других тому, чего не умеют сами.

То есть изменять мужьям и партнерам - это нормально.
Жена дедушки Фури тоже гуляет от него, но он не знает и знать не хочет.
Важно, что не публично. Соседи тоже не знают.

#166
Гость

Дедушка. Мне вот что интересно. Это женский форум. Интернет для женщин - ВУМАН.РУ. Женский ресурс.
Почему дедушка считает возможным совать свой нос в женские чаты и указывать.
Суйте нос в свою жену и в свою постель и на свои мужские ресурсы.
И свои советы отнесите туда же. Или детям и внукам.

УДЕРЖАЛСЯ

ты на кого полез таким героем
уйди пацан да я ж тебя урою
вот так ударю правою рукою
вот так ударю левою ногою
и сдохнешь как последняя собака
но я тебя не буду бить однако
мне тренер говорил чтоб я не дрался
ты понял падла я ему поклялся
вали и чтобы здесь не появлялся
а то про всё забуду и урою
Что, не уйдёшь? Тогда я сам уйду.

МАРАТ ШЕРИФ

Внучок, я здесь делаю почти то же, что и ты. Так что вопрос о том, что здесь делаю я, задай прежде себе. Если форум только для женщин, то, выходит, и не для тебя. Так что держи себя в руках. Внучок.

#167
Гость

Вот да, забыл сказать. Первая практикует защищённый анал. И партнёров у нее не три далеко. Остальные просто не сливали в неё, только в рот.

Я уже вам сказал: о том, кто лучше, сужу по другим критериям.

Гость
#168
Гость

Ослеп? Название - вуман. ру.
Интернет для женщин.
Женский ресурс рунета на русском языке.
А смартфон на жену повесь. Может сейчас в неё кто-то входит.. но не ты.
Куколд.

Кто в мою жену входит, тебя тоже не касается

#169
Гость

Вы лично - женатый дедушка. С детьми и внуками.
Кого может волновать, что ценно для дедушки.
Рыбалка, пенсия, футбол или лыжи с санками.

Разумеется, у каждого свои ценности и у меня тоже. Круг моих интересов немного другой, но неважно. Главное, что он есть.
Я своих ценностей и предпочтений не навязываю, не заставляю разделять. И на этом основании не люблю, когда что-то навязывают мне или кому-то другому. А так я добрый малый, никого не обижаю, не хамлю, не ругаюсь. Всем не хворать.

#170
Гость

То есть дедушка с внуками изменяет жене?
А потом идет и рассуждает о нравственных качествах.

Из чего это следует? Что, прямо с внуками? Они малы ещё для этого. Не надо высасывать из пальца такие умные мысли. И из другого органа не надо.

#171
Гость

То есть изменять мужьям и партнерам - это нормально.
Жена дедушки Фури тоже гуляет от него, но он не знает и знать не хочет.
Важно, что не публично. Соседи тоже не знают.

Изменять - не нормально. Но меня чужие измены не волнуют, это не моё дело. Мне важна моя семейная жизнь, а в чужие я не вмешиваюсь.

#172
Гость

То есть изменять мужьям и партнерам - это нормально.
Жена дедушки Фури тоже гуляет от него, но он не знает и знать не хочет.
Важно, что не публично. Соседи тоже не знают.

P. S. А за фантазии о моей жене я бы в реале вам фейс разбил. Жаль, что здесь не могу.

Гость
#173
Фурухольмен

Из чего это следует? Что, прямо с внуками? Они малы ещё для этого. Не надо высасывать из пальца такие умные мысли. И из другого органа не надо.

Прямо " дедушка не только по возрасту. но и с внуками"
Старый мужик. Женатый. Со взрослыми детьми. И с внуками.

Гость
#174
Фурухольмен

УДЕРЖАЛСЯ

ты на кого полез таким героем
уйди пацан да я ж тебя урою
вот так ударю правою рукою
вот так ударю левою ногою
и сдохнешь как последняя собака
но я тебя не буду бить однако
мне тренер говорил чтоб я не дрался
ты понял падла я ему поклялся
вали и чтобы здесь не появлялся
а то про всё забуду и урою
Что, не уйдёшь? Тогда я сам уйду.

МАРАТ ШЕРИФ

Внучок, я здесь делаю почти то же, что и ты. Так что вопрос о том, что здесь делаю я, задай прежде себе. Если форум только для женщин, то, выходит, и не для тебя. Так что держи себя в руках. Внучок.

Нет. Дедушка.
Сначала воспользуйтесь советом - не лезть в чужие дела и чаты.
Своим советом для себя же.
Не стоит раздавать советы другим, если сам не следуешь им же.
А свое старческое недержание советов лучше реализовать с внуками.
И недержание цитат и стихов - с ними же.