Гость
Статьи
Нарвался на …

Нарвался на любительницу баклажанов?

Познакомился с девушкой на СЗ. Мне 22г, ей - 24г. Общались 2 недели. Дошло дело до острых вопросов) Она спросила про размер - я написал ей как есть 16-17см/5см (обхват от 14 до 15см). А она в ответ написала, что маловат и загасилась... Я теперь думаю - что за Ххх?!! Троль или реально? Раньше проблем не было. Реально прям такие любительницы *** есть или все женщины такие? Неужели мой размер может быть НАСТОЛЬКО неудовлетворительным?? Ну хоть попробовать-то замутить можно было?) Так-то она тоже не прям королева красоты)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,не размер,а техника исполнения

30 days of
#2

Это ты с мужиком общался, наверное. Женщина бы не спрашивала про размер, ну разве что она прикалывалась над тобой, если ты собеседник для чисто поржать

Гость
#3

Бывает

Гость
#4

Скорее всего, она никаких отношений с вами не планировала, а спросила просто чтобы посмеяться над вами. Такая реакция была бы на любой ваш ответ.

Сэмми
#5

Тьфу вам на xрeн!
Думала рецепт напишите, а вы опять свои пиписоны линейкой меряете. 🤦‍♀️

Гость
#6

то *** был

30 days of
#7
Сэмми

Тьфу вам на xрeн!
Думала рецепт напишите, а вы опять свои пиписоны линейкой меряете. 🤦‍♀️

Зачем их измерять - вообще непонятно
Помешались все

Гость
#8
Сэмми

Тьфу вам на xрeн!
Думала рецепт напишите, а вы опять свои пиписоны линейкой меряете. 🤦‍♀️

😂😂😂😂😂🖒

Гость
#9
Гость

Главное,не размер,а техника исполнения

Я тоже так всегда думал... а тут такой игнор...

Сэмми
#10
30 days of

Зачем их измерять - вообще непонятно
Помешались все

Ага, причем высшая математика: длина, ширина, обхват, объем, уровень водоизмещения, уровень наклона, уровень искривления, уровень наклона при физических нагрузках, размер на фото при солнечном освещении и в сумерках... 🤣

Гость
#11
30 days of

Зачем их измерять - вообще непонятно
Помешались все

Пока у меня девушки не начали спрашивать - я сам даже и не думал измерять😉

30 days of
#12
Гость

Пока у меня девушки не начали спрашивать - я сам даже и не думал измерять😉

Это только мужики на своих форумах меряются размерами 🙈🙈🙈

30 days of
#13
Сэмми

Ага, причем высшая математика: длина, ширина, обхват, объем, уровень водоизмещения, уровень наклона, уровень искривления, уровень наклона при физических нагрузках, размер на фото при солнечном освещении и в сумерках... 🤣

Ахах, поржала 😆

Гость
#14
30 days of

Это только мужики на своих форумах меряются размерами 🙈🙈🙈

А тут на вумэне девушки не меряются???)

Сэмми
#15
Гость

А тут на вумэне девушки не меряются???)

Членами!? 🤣
Сударь, мы с вами не в Таиланде. Но, как только переедем, обязательно отрастим и будем мерять по всем правилам высшей математики и физики.

Грешница
#16

Она просто сравнила тебя с покупным и покупной выиграл. Даже несмотря на то, что на тебя батарейки не надо тратить. Да, жизнь сурова, смирись.

Гость
#17
Сэмми

Членами!? 🤣
Сударь, мы с вами не в Таиланде. Но, как только переедем, обязательно отрастим и будем мерять по всем правилам высшей математики и физики.

Еще как мериются!! 😉😁 Похлеще мужчин!! Членами своих бывших и настоящих.

Гость
#18
Грешница

Она просто сравнила тебя с покупным и покупной выиграл. Даже несмотря на то, что на тебя батарейки не надо тратить. Да, жизнь сурова, смирись.

Мне-то конкретно на нее в таком случае по×... По общению это точно был не мужик (хотя это не точно))) Если девушка выбирает общение с пупырчатым огурцом или баклажаном вместо общения с парнем, то это уже проблемы у нее, считаю))) Мне же стало интересно, неужели девушки предпочитают инструменты намного больше озвученных мною размеров??? Вот прям чтоб так резко слиться?

Гость
#19

Смысл мутить, если не устраивает??? Просто чтоб тебе не обидно было? Так забейся в угол и порыдай

Гость
#20
Гость

Смысл мутить, если не устраивает??? Просто чтоб тебе не обидно было? Так забейся в угол и порыдай

Да причем тут обидно))) что ведро пролетело мимо со свистом?)

Гость
#21
Гость

Я тоже так всегда думал... а тут такой игнор...

Значит и правда и не планировала она не чег

30 days of
#22
Гость

А тут на вумэне девушки не меряются???)

Это пишут мужики под женскими никами

#23

ТС, ваш размер не устроил именно эту подругу, а другим вполне может пдойти. Не вижу проблемы. Каждый ищет то, что ему нужно. Ей нужно больше, чем у вас есть. Бывает.

#24
Гость

Мне-то конкретно на нее в таком случае по×... По общению это точно был не мужик (хотя это не точно))) Если девушка выбирает общение с пупырчатым огурцом или баклажаном вместо общения с парнем, то это уже проблемы у нее, считаю))) Мне же стало интересно, неужели девушки предпочитают инструменты намного больше озвученных мною размеров??? Вот прям чтоб так резко слиться?

Некоторые девушки выбирают, не все.

Гость
#25
Гость

А тут на вумэне девушки не меряются???)

Чем меряться то? У кого беляш больше? Или глубже? Или у кого половые губы сильнее оттянуты? Или у кого киска больше похожа на монетоприемник аппарата по продаже жетонов? )))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: