Гость
Статьи
Как не обделаться …. …

Как не обделаться …. Анальный секс

Прошу совета, во время па всегда хочется в туалет по большому и мне кажется, что могу испачкать партнёра, как этого избежать? Клизмы ставила не помогает

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ж.опа - она не для этого.

Елена анелЕ
#2

А что другая дыра заросла и уже неработоспособна??? Скоро вы не только во время па а постоянно с...раться будете, недержание.

ФИО
#3

господи прости - ну просрииись)))засеря. И строчи разводки поумнее. Если ты делала клизму, то как ты ее делала, если хочешь ***?

Гость
#4

Как сказал Лип Галлагер - там только одностороннее движение

Светлана
#5

Не сдерживай себя, расслабь мышцы..

#6

Ну так природа распорядилась, что там выход, а не вход, а вы прётесь по встречке👋🤣

Гость
#7
Дина

Ну так природа распорядилась, что там выход, а не вход, а вы прётесь по встречке👋🤣

Ой ну и ржака🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Ж.опа - она не для этого.

почему нет то?Нормальная дырка

#9

В мозг клизму поставь.

Гость
#10
Елена анелЕ

А что другая дыра заросла и уже неработоспособна??? Скоро вы не только во время па а постоянно с...раться будете, недержание.

Анал и орал они безопасны в плане ненужных спиногрызов и вообще дырки забавные а вагина она от лукавого

ФИО
#11
Гость

Анал и орал они безопасны в плане ненужных спиногрызов и вообще дырки забавные а вагина она от лукавого

Ну раз вагина от лукавого, как ты сказал, то у меня есть для тебя прекрасная новость: твои забавные две дырки есть и у мужиков! Ни в чем себе не отказывай

Али-баба
#12
Дина

Ну так природа распорядилась, что там выход, а не вход, а вы прётесь по встречке👋🤣

Класс, Дина))

Гость
#13
ФИО

Ну раз вагина от лукавого, как ты сказал, то у меня есть для тебя прекрасная новость: твои забавные две дырки есть и у мужиков! Ни в чем себе не отказывай

Я знаю что есть Я в принципе могу и не отказывать себе в этом как и не отказывать себе и в женских дырках Я много в чем могу себе не отказывать

Гость
#14

Так трахайся в ту дырку, которая для этого предназначена и не будет хотеться по большому.

Гость
#15

А ты не сдерживайся,обделайся хорошенько,может твоему извращенцу и не захочется больше на "задний двор",тут недавно у одной бабы,парень глиста намотал на свой член,так как ошпаренный убежал отмываться.😂

Гость
#16

Автор, правильно Вам говорят, остановитесь, а то еще постоянное недержание каловых масс начнется.

Гость
#17

Автор, не слушайте завистниц, у которых жирные целлюлитные ***, на которые не стоит у мужчин, вот они и желают вам плохого. К анальному сексу нужно привыкнуть, расслабьтесь, если мужчина хочет анал, он должен знать, что и такое может случиться .

6581
#18

Автор, задайте себе честный вопрос, я рву свою прямую кишку, зарабатываю себе геморрой и недержание, только ради того, что мне это нравится или из-за сса-ных портков, коих как дерьма вокруг? Полюбите себя сильно сильно и пошлите на/*** его вместе с аналом

Гость
#19
6581

Автор, задайте себе честный вопрос, я рву свою прямую кишку, зарабатываю себе геморрой и недержание, только ради того, что мне это нравится или из-за сса-ных портков, коих как дерьма вокруг? Полюбите себя сильно сильно и пошлите на/*** его вместе с аналом

У вас спросили за одно, а вы подводите к другому. Видимо ваш муж или парень предпочёл молодую которая не такая ханжа как вы и не против изредка, но побаловать аналом. А вы сидите в лишнем весе и с обвисшей попой которая никому и даром не нужна

Светлана
#20
Гость

У вас спросили за одно, а вы подводите к другому. Видимо ваш муж или парень предпочёл молодую которая не такая ханжа как вы и не против изредка, но побаловать аналом. А вы сидите в лишнем весе и с обвисшей попой которая никому и даром не нужна

Аналом надо баловаться, согласна, хоть иногда)

ФИО
#21
Гость

Автор, не слушайте завистниц, у которых жирные целлюлитные ***, на которые не стоит у мужчин, вот они и желают вам плохого. К анальному сексу нужно привыкнуть, расслабьтесь, если мужчина хочет анал, он должен знать, что и такое может случиться .

Да нет, в норме не может. Может такое случиться, только если у нее понос. А зачем заниматься аналом с поносом? Туда куда достает член, там вообще нет какашек.

Грешница
#22

Сераните на него с подливой. Ему ж на вас *** (фигурально) ради своего удовольствия, так что ничего страшного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема