Гость
Статьи
Мне 25, ему 55

Мне 25, ему 55

на протяжении года я сплю с мужчиной, который годится мне в отцы, ему 55, мне 25 лет. у него очень плотный график и он не всегда находится в моем городе, поэтому все ночи проводить со мной не может. я стала замечать, что мне нравится заниматься с ним сексом, хотя он у меня первый мужчина в жизни. мне нравится его ласки, сам акт непосредственно. кстати, сексом мы занимаемся с презервативом из-за того, что я решила годик подождать, затем пошлю его сдать анализы на ЗППП, ВИЧ и т.д. из-за того, что до меня он вёл слишком активную половую жизнь с девочками, у которых было не мало богатых партнёров. а потом буду делать ему минет и либо пить ОК либо спираль поставить. последнее время я стала замечать, что меня напрягает наша разница в возрасте и моё положение рядом с ним. так хочется он него деток. что мне делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Дак ты определись, чего тебе хочется. Как тебе может хотеться деток, если ты пишешь, что разница в возрасте тебя напрягает

Гость
#2

Жирно.

Гость
#3

к психологу прогуляйся....

Гость
#4

Можешь просто пойти на у й

Гость
#5
Гость

к психологу прогуляйся....

тут ещё такой момент, он очень хорошо мне помогает финансово, и не только...
я прекрасно понимаю, что нас сложно назвать семьёй, но я бы не хотела его потерять

Гость
#6

Ну на похавать и на смартфон у тебя есть?Ну и ладушки Тыж баба тебя все равно кто то чпокать будет и ништяки за это давать так то какая разница кто Или Вася тракторист своей Гале за чпок стиралку купит Либо тебе мамзели кто то дорогие стринги купит Все равно все за чпок так что без разницы

Гость
#7

А причем детки и разница в возрасте? Что с детками, что без, если он будет приезжать поибаццо в твой город раз в мес?

Гость
#8

Тренируй анус

Гость
#9

какие тебе детки, паразитка? скоро променяет тебя на дырку посвежее и перестанет материально поддерживать.

Гость
#10

А куни делает тебе?

Гость
#11

Подарки дарит тяжёлый люкс?

Гость
#12
Светлана

Дак ты определись, чего тебе хочется. Как тебе может хотеться деток, если ты пишешь, что разница в возрасте тебя напрягает

30 лет это огромная разница в возрасте, кто с этим поспорит?

Гость
#13
Гость

Жирно.

в твоём случае - да)

Гость
#14
Гость

Можешь просто пойти на у й

только после вас

Гость
#15
Гость

Тренируй анус

для чего? у меня вагина очень узкая, ему и так комфортно

Гость
#16
Гость

А куни делает тебе?

да

Гость
#17
Гость

Подарки дарит тяжёлый люкс?

бывает

Гость
#18

Не в отцы, а в деды, фууууу......... геронтофилия, к психологу срочно это ужасно.

Гость
#19

А познакомились с ним при каких обстоятельствах ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: