Гость
Статьи
Сколько можно без …

Сколько можно без секса?

В интернете есть много сайтов, где пишут, что если женщина не будет заниматься сексом хотя бы месяц или два будут серьёзные проблемы со здоровьем, а то и рак, кто то пишет мастурбация не заменит , это не то, как вы считаете? И сколько можете без секса?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс не нужен вовсе.

ФИО
#2

Хоть всю жизнь, со здоровьем при регулярной мастурбации не будет в принципе ничего, а вот с настроением будет все печально. А вот те, кто сидят как зашитые и даже не мастурбируют - там конечно и со здоровьем тоже может случиться.

Гость
#3

Меня отымела рота солдат, а потом я нашла любимаваааа

Гость
#4

Я сасала и *** а потом любимого цаловала

#5

Не знаю насчет сайтов, раньше в жк пропагандировали секс, а теперь воздержание.😄 У меня есть пример - человек уже 50 лет без секса, выглядит отлично, живет не тужит - может это гуманоид😄

Гость
#6

Любимый мной гордица
Я популярнаяяя у мущщин

Гость
#7

Я за свободу и здравый смысл.
Если секс - это яркие эмоции и физически приятные ощущения, партнёр не имеет зппп, конечно он будет на пользу, и не важно в отношениях он или нет.
Но скажите, если вы познакомились с неприятным вам типом, с висячим животом и не свежим запахом, поскольку почитали на форумах что без секса никак, то решили затащить его в постель, где его пришлось расшевеливать чтобы потом на него залезть, такой секс для вас лучше чем мастурбация?

Гость
#8
Гость

Я за свободу и здравый смысл.
Если секс - это яркие эмоции и физически приятные ощущения, партнёр не имеет зппп, конечно он будет на пользу, и не важно в отношениях он или нет.
Но скажите, если вы познакомились с неприятным вам типом, с висячим животом и не свежим запахом, поскольку почитали на форумах что без секса никак, то решили затащить его в постель, где его пришлось расшевеливать чтобы потом на него залезть, такой секс для вас лучше чем мастурбация?

У моего мужа большой ***

Гость
#9

На этом всё

Гость
#10
Гость

Меня отымела рота солдат, а потом я нашла любимаваааа

А чо не дивизия,?

Гость
#11
Гость

А чо не дивизия,?

Тебя вафлера дивизия негров в Польше поимеет

Гость
#12
Гость

Тебя вафлера дивизия негров в Польше поимеет

Я не вафлер. Откуда дивизия негров в Польше? Убогий?

Гость
#13
Гость

Я не вафлер. Откуда дивизия негров в Польше? Убогий?

Ты вафлер, рот закрой

Валера-алкаш
#14

Дивизия латышских негров в чехословакии??

Гость
#15

Хоть всю жизнь. Секс ни на что не влияет, если его отсутствие не приносит дискомфорта.

Гость
#16
Гость

Ты вафлер, рот закрой

Ты ***

Гость
#17

Ерунда это все какой месяц два , ну полгода год ещё поверю , да и мастурбация всегда выручит если уж совсем накатило

#18
Chudoviche iz glubinki

Не знаю насчет сайтов, раньше в жк пропагандировали секс, а теперь воздержание.😄 У меня есть пример - человек уже 50 лет без секса, выглядит отлично, живет не тужит - может это гуманоид😄

+++++ Тоже знакома с несколькими такими людьми (причем обоих полов:)) - отлично живут и прекрасно выглядят, лучше, чем их женатые/замужние сверстники/-цы!!! Так что, вряд ли это гуманоиды:)))

Гость
#19

Анатолий Вассерман живет без секса уже 70 лет, из них сознательно порядка 50-ти, вроде не жалуется.

Гость
#20

Чисто для физического здоровья мужчины или женщины в случае сексуального желания важна сексуальная разрядка: мастурбация или секс с партнером. А как часто это уже смотря от половой конституции. Одним раз в полгода хочется секса, другим несколько раз в день, всё это часть нормы

Гость
#21
Гость

Я за свободу и здравый смысл.
Если секс - это яркие эмоции и физически приятные ощущения, партнёр не имеет зппп, конечно он будет на пользу, и не важно в отношениях он или нет.
Но скажите, если вы познакомились с неприятным вам типом, с висячим животом и не свежим запахом, поскольку почитали на форумах что без секса никак, то решили затащить его в постель, где его пришлось расшевеливать чтобы потом на него залезть, такой секс для вас лучше чем мастурбация?

Масса заразы от которой презервативы не защищают. А мало какие зппп зрительно можно определить ,даже анализы не сразу показывают бывает.

Гость
#22

Ой, да хоть всю жизнь! Я только рада буду если не надо будет этим заниматься! А про вред для здоровья даже смешно читать, я до 25 лет не имела контактов и по здоровью можно в космос запускать, а многие из подруг к тому возрасту уже не по разу лежали в больницах и даже имеют проблемы с зачатием ((

Гость
#23
Гость

Ты вафлер, рот закрой

Поляки - ***. Россия великая! Будем *** баб по кругу и кайфовать а всех кто против, разъебем чесоток

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: