Гость
Статьи
Знакомство и секс с …

Знакомство и секс с беременной девушкой

На днях заметил, что соседка из квартиры этажом ниже - с животиком. Месяц шестой-седьмой, наверное. Я завязал разговор с ней о какой-то ерунде, мы поболтали, я слегка пофлиртовал. Она не прочь поговорить и похихикать над какой-нибудь шуткой, флиртует взаимно. Она замужем, но легка на подъем. Думаю, приглашу ее в гости. Всегда мечтал о физической близости с беременной девушкой. Хочу задать вопрос уважаемым дамам, как обстоят дела с сексуальным желанием во время беременности? Я читал, что во время беременности женщина расцветает, хочется часто, много - правда ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер воскресенья располагает к фантазиям. Очень интересно. Жду продолжения рассказа.

Оля
#2

Это да, я б сказала по больше. Конечно это сложная задача, переспать с такой девушкой. Слишком уж страшно остаться без мужа в таком положении, мало какая девушка рискнет. Но всеравно я жлаю вам удачи в вашей задумке.

Гость
#3

Беременная девушка? Непорочное зачатие?

Гость
#5
Гость

Хочется всегда и везде, желательно много и уже не страшно, что всю писю зальют, что аж по ногам побежит. С мужем и так разойдутся, по статистике 7 браков из 10 распадаются, а так будет ей к какому мужчине уйти. Хотя, если муж куколд, то там только в радость ему будет вылизать после тебя)

До какой степени нужно быть невостребованным, чтобы присунуть бабе с чужой личинкой в матке. Стыдно даже за мужчин, хотя вы уже куколды поехавшие, это средний род.

Гость
#6
Гость

До какой степени нужно быть невостребованным, чтобы присунуть бабе с чужой личинкой в матке. Стыдно даже за мужчин, хотя вы уже куколды поехавшие, это средний род.

Да извращуги это. Как можно пырить вздувшуюся бабу?

Pafnuty
#7
Гость

До какой степени нужно быть невостребованным, чтобы присунуть бабе с чужой личинкой в матке. Стыдно даже за мужчин, хотя вы уже куколды поехавшие, это средний род.

За себя стыдитесь. Меня тоже беременные привлекают и ничего ненормального в этом не нахожу.

Гость
#8

Дрочер, ты уже это писал! У тебя же уже был секс только с мужем этой соседки и нетрадиционный! Повторить хочешь?

Гость
#9

Ялблютебядарогаяжэньчинаминязавутвичиславяхаластоипариньвангарскипишымневлаибирждутваивоатветаслава

Гость
#10
Гость

Беременная девушка? Непорочное зачатие?

Тыхочишзабиреминитпишымневлаибирслава

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: