Гость
Статьи
Зачем вы спите с …

Зачем вы спите с мужиками

Если не рожаете детей. Секс нужен для детей. Так задумано природой

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
👾
#1

Зачем ты сидишь в интернете, природа так не задумывала😄

#2

сразу вопрос напрашивается-вы с кавказа?

👾
#3
три тыщи сов

сразу вопрос напрашивается-вы с кавказа?

С унитаза

👾
#4
👾

С унитаза

Из*

#7
Гость

Классика у тебя сколько стоит в час? А минет? Анальный секс практикуешь?

нет,я же не с кавказа

#8
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

иди на×уй

👾
#9
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Ну оочеень честная

Гость
#10
три тыщи сов

нет,я же не с кавказа

При чем тут кавказ? Знаем мы, чем ты на жизнь зарабатываешь

#12
Гость

При чем тут кавказ? Знаем мы, чем ты на жизнь зарабатываешь

Потому что взгляды по типу "секс только для детей и трусы снимать только перед сартиром" -типичные мусульманские наставления,все нормальные люди уже вышли из этого средневековья,я сама нерусская и знаю о чем говорю. а откуда ты о моей работе наслышан(а)?

👾
#13
Гость

Рожай, кухарка

Если я рожу мне дадут миллион долларов😄 жаль это не возможно

Гость
#14
три тыщи сов

Потому что взгляды по типу "секс только для детей и трусы снимать только перед сартиром" -типичные мусульманские наставления,все нормальные люди уже вышли из этого средневековья,я сама нерусская и знаю о чем говорю. а откуда ты о моей работе наслышан(а)?

А зачем ты тогда на русском форуме сидишь? Наши русские женщины перед кем попало ноги не раздвигают. Только перед мужем. И только для производства детей!

Гость
#15
👾

Если я рожу мне дадут миллион долларов😄 жаль это не возможно

Дети - это счастье. Ты получишь счастье. Слыш, рожай!

Ирэн Николаевна
#16

Мы не спим- мы все здесь серьёзные

Гость
#17
👾

С унитаза

С дерьмасоссссса ты

Гость
#18

Работаю в женском коллективе, задержался в вдвоём с коллегой. Она мне там такую пошлятину сказала, что я аж охренел. Я даже не знал что женщины могут быть такими извращенками

Гость
#19

Природа бросила прилуманное на пол пути.. И не доделала мужчин, поэтому, сильная самка, чтобы добыть еду и накормить детей(от слабого мужика), вынуждена спать с другими самцами..

Соблюдая еще дипломатию.. , идя к ликгим самцам , когда уже того слабого уже рядом нет

👾
#20
Гость

Дети - это счастье. Ты получишь счастье. Слыш, рожай!

Полюбому, тем более с таким батяринским капиталом

Гость
#21
👾

Полюбому, тем более с таким батяринским капиталом

Ну ты же сильная и независимая, на феминистической энергии. Можем переспать с тобой. Заделаю тебе ребенка, а дальше сама

Гость
#22
👾

Зачем ты сидишь в интернете, природа так не задумывала😄

Как это не задумывала? А естественный отбор?

Гость
#23
👾

Если я рожу мне дадут миллион долларов😄 жаль это не возможно

На что там того мильёна хватит? На заплатку на ж опу и реабилитацию.😉

#24
Гость

А зачем ты тогда на русском форуме сидишь? Наши русские женщины перед кем попало ноги не раздвигают. Только перед мужем. И только для производства детей!

где написано,что это русский форум?)

Гость
#25
три тыщи сов

где написано,что это русский форум?)

Это форум русских женщин, которые стремятся родить ребеночка. Если ты спишь с мужиками только ради денег - значит тебе здесь не место

👾
#26
Гость

Ну ты же сильная и независимая, на феминистической энергии. Можем переспать с тобой. Заделаю тебе ребенка, а дальше сама

😄 смотри как бы я тебе не заделал

#27
Гость

Это форум русских женщин, которые стремятся родить ребеночка. Если ты спишь с мужиками только ради денег - значит тебе здесь не место

что-то я не вижу на данном форуме особых обсуждений ребен очка и залета

Гость
#28
👾

😄 смотри как бы я тебе не заделал

Фу

Гость
#29
три тыщи сов

что-то я не вижу на данном форуме особых обсуждений ребен очка и залета

Вот залетишь, тогда и поймешь всю суть бытия

#30
Гость

Вот залетишь, тогда и поймешь всю суть бытия

не дай бог,мне спиногрыз ни к чему

Гость
#31
три тыщи сов

не дай бог,мне спиногрыз ни к чему

Не спиногрыз, а женское счастье. Могу тебя со своим другом Егоркой познакомить. Он охранником на вокзале работает. Как раз себе девушку ищет для семьи и детей. А ты еще не рожала, я смотрю

#33
Гость

Не спиногрыз, а женское счастье. Могу тебя со своим другом Егоркой познакомить. Он охранником на вокзале работает. Как раз себе девушку ищет для семьи и детей. А ты еще не рожала, я смотрю

а зарабатывает он хорошо?

Гость
#34
три тыщи сов

а зарабатывает он хорошо?

Да, сможет тебя на гулянку в шашлычную сводить и на своих жигулях покатать. Может быть даже на презики деньги останутся, если бензин не подорожает

Гость
#35
Гость

Работаю в женском коллективе, задержался в вдвоём с коллегой. Она мне там такую пошлятину сказала, что я аж охренел. Я даже не знал что женщины могут быть такими извращенками

Что сказала?

Гость
#36

Мы и не спим. Спят с мужиками только ш...хи.

Гость
#37
Гость

Мы и не спим. Спят с мужиками только ш...хи.

А ты с кем спишь?

Гость
#39
Гость

Что сказала?

Хочу насладится твоим членом и тебе должна понравится моя сладенькая писька

Гость
#40
три тыщи сов

а зарабатывает он хорошо?

Ладно. Пиши, если захочешь переспать

Гость
#41

Зачем детям секс, ненормальная

#42

Автор сочинять может хватит уже.

Гость
#43
👾

😄 смотри как бы я тебе не заделал

Та кто тебе даст?)))

#44
три тыщи сов

Потому что взгляды по типу "секс только для детей и трусы снимать только перед сартиром" -типичные мусульманские наставления,все нормальные люди уже вышли из этого средневековья,я сама нерусская и знаю о чем говорю. а откуда ты о моей работе наслышан(а)?

Вот вот.
Я сам начал интересоваться традициями мусульман...
Ой, прям беда...
Как же это странно в 21- м веке.

#45

Надеюсь вы сексом хотя бы раз в год занимаетесь? Интересно сколько у вас уже детей🤔

Гость
#46
Гость

Природа бросила прилуманное на пол пути.. И не доделала мужчин, поэтому, сильная самка, чтобы добыть еду и накормить детей(от слабого мужика), вынуждена спать с другими самцами..

Соблюдая еще дипломатию.. , идя к ликгим самцам , когда уже того слабого уже рядом нет

Выходит и самок она не доделала. Спят с мужчинами ради прокорма детей, не все сильные самки и т.д.

Грешница
#47

Природой задумано жрать только сырые овощи, фрукты и корешки, но ты ведь любишь пиццу, не так ли?)))

Гость
#48
Гость

Ладно. Пиши, если захочешь переспать

Я буду спать с тобой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО находясь на территории Сейшел или Мальдив🌴🌴🌴

Гость
#49

Мозг меньше гороха видимо.

Гость
#50

Потому что мне нравится спариваться с разными самцами и потом вести статистику кто из них лучше!

#52
Гость

Работаю в женском коллективе, задержался в вдвоём с коллегой. Она мне там такую пошлятину сказала, что я аж охренел. Я даже не знал что женщины могут быть такими извращенками

Теперь знайте.

#53

Природой нам дано ещё и получать удовольствие от секса. Это как награда за желание размножаться. Ну а человек и ещё некоторые животные (кажется, дельфины) смогли отделить удовольствие от размножения и преспокойненько могут заниматься сексом только для первого.
Вы вероятно, человек верующий. Такое догматическое отношение к сексу характерно в первую очередь для них. Подчеркну: для части верующих, но не для всех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: