Гость
Статьи
Всегда сухо

Всегда сухо

Добрый день
В отношениях возникла следующая проблема: у девушки постоянная сухость во влагалище, при использовании лубриканта все проходит более-менее гладко, если его нет - невозможно даже войти в неё. При этом все попытки сделать ей приятно и возбудить она пересекает, куни не хочет - говорит, что когда видит мою голову у себя между ног, у неё ощущение, словно находится на приеме у гинеколога. Пытался сделать приятно пальцами - смотрела с каменным лицом и говорит "вообще, ни холодно ни жарко". Купил вибратор - во время секса пользоваться им не хочет, использует только в моё отсутствие. Пытаюсь затянуть прелюдию, чтобы получше её разогреть - возмущается что долго тяну время, либо просит сделать ей массаж вместо того чтоб заниматься фигнёй. При этом от секса вроде как не уклоняется, очень часто сама является его инициатором. Говорит что проблемы нет, и секс её полностью устраивает.
Напрашивается вопрос: 1)может ли девушку на самом деле устраивать такой секс, неужели у неё нет мотивации испытывать оргазм с любимым человека и как-то поработать над этим?
2)может ли быть эта проблема связана с приемом КОК?
P. S: смазка есть только если она под шафе

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в побочных явлениях кок есть такое, поэтому может быть из-за этого

2
#2

Без обид, но она тебя не хочет + низкий сексуальный темперамент у нее сам по себе. Темпераментные женщины мокрые если их даже просто чуточку пообнимать-поласкать.

Гость
#3

До сих пор не раскрепостилась либо лично ты ей не особо нравишься

#4
Гость

До сих пор не раскрепостилась либо лично ты ей не особо нравишься

В отношениях чуть больше года, в начале отношений (первый месяц) секс без смазки был хоть как-то реален, потом вообще никак. Не помню правда или в это ли время она начала принимать кок.

Гость
#5
Timail

В отношениях чуть больше года, в начале отношений (первый месяц) секс без смазки был хоть как-то реален, потом вообще никак. Не помню правда или в это ли время она начала принимать кок.

Ну у меня такое было как у нее. Могу только посоветовать подстроиться под нее. Смазка обычно в процессе появляется

#6
Гость

Ну у меня такое было как у нее. Могу только посоветовать подстроиться под нее. Смазка обычно в процессе появляется

Был на неделе секс, пришёл к ней забыв смазку дома, в процессе увидел что как-то не шибко она довольна процессом, спросил - сказала что натирает и дискомфорт но, в итоге просто прекратил секс. Эмоций никаких старался не подавать, но по мне явно было видно, что начал грузиться по этому поводу, на её вопросы сказал что никогда в жизни не сталкивался с подобным (дурак). Начала плакать, пол часа успокаивал. Через пару дней увидел в её ноутбуке что гуглила почему нет смазки, как это исправить.
Вот у меня в душе и гложет, неужели действительно не хочет именно меня, или кок. Но если из-за кок, то почему она мокрая после алкоголя..
Ведь если бы не любила и не хотела, вряд ли бы так реагировала на эту проблему

Гость
#7
Timail

Был на неделе секс, пришёл к ней забыв смазку дома, в процессе увидел что как-то не шибко она довольна процессом, спросил - сказала что натирает и дискомфорт но, в итоге просто прекратил секс. Эмоций никаких старался не подавать, но по мне явно было видно, что начал грузиться по этому поводу, на её вопросы сказал что никогда в жизни не сталкивался с подобным (дурак). Начала плакать, пол часа успокаивал. Через пару дней увидел в её ноутбуке что гуглила почему нет смазки, как это исправить.
Вот у меня в душе и гложет, неужели действительно не хочет именно меня, или кок. Но если из-за кок, то почему она мокрая после алкоголя..
Ведь если бы не любила и не хотела, вряд ли бы так реагировала на эту проблему

Пусть прекращает пользоваться кок.

Гость
#8

Точнее травиться.

#9

не хочет она тебя как мужчину
когда женщина хочет она мокрая без стимуляции особой
а оргазм можно и от пальа и куни исптать потому что оргазм это в мозгу
а скс она инициирует видимо по причине того чтоб одной не остаться
а так хоть кто то есть
и да женщину такой секс точно бы не устроил тем более длително поэтому она и просит не делать куни или быстрее закончить

#10
Timail

Был на неделе секс, пришёл к ней забыв смазку дома, в процессе увидел что как-то не шибко она довольна процессом, спросил - сказала что натирает и дискомфорт но, в итоге просто прекратил секс. Эмоций никаких старался не подавать, но по мне явно было видно, что начал грузиться по этому поводу, на её вопросы сказал что никогда в жизни не сталкивался с подобным (дурак). Начала плакать, пол часа успокаивал. Через пару дней увидел в её ноутбуке что гуглила почему нет смазки, как это исправить.
Вот у меня в душе и гложет, неужели действительно не хочет именно меня, или кок. Но если из-за кок, то почему она мокрая после алкоголя..
Ведь если бы не любила и не хотела, вряд ли бы так реагировала на эту проблему

заплакала онам для вида
я тее миллион процентов говорю точно что она не хочет именно тебя
засавляет себя с тобой ахаться по разным причинам
когда женщина хочет у неё всё влажное без алкоголя и кок тут непричём - кок может уменьшать выделения но не делать сухим влагалище

Гость
#11

Девушка может обратиться к гинекологу с этой проблемой. Возможно, подобрать другой препарат. И к психологу бы, почему она терпит дискомфорт во время секса и не останавливают вас.
Лубрикант не забывайте. Можно попробовать отменить коки и предохраняться презервативом какое-то время. И посмотреть, будет ли улучшение.

#12
Гость

Девушка может обратиться к гинекологу с этой проблемой. Возможно, подобрать другой препарат. И к психологу бы, почему она терпит дискомфорт во время секса и не останавливают вас.
Лубрикант не забывайте. Можно попробовать отменить коки и предохраняться презервативом какое-то время. И посмотреть, будет ли улучшение.

Предлагал кстати ей сходить к психологу или к сексологу вместе, напрягло то, что она не испытывает оргазм и не позволяет мне попытаться довести ее до него (писал выше). Отказывается, говорит что все прекрасно, получает удовольствие от процесса, и вообще многие оргазм начинают после родов испытывать, а сухость решается смазкой и типо чего я на ровном месте проблемы выдумываю

#13

Девушка просит массаж. Завяжите ей глазки, начните с массажа, перейдите на эротический массаж. Далее куннилингус, глазки то завязаны, головы вашей не видит. Мужики, все реально проще, чем вам кажется, нужно не просто слушать а слышать свою женщину

_
#14

Сама принимаю кок, испытываю такие же симптомы, объясняю: от кок уменьшается либидо, отсюда меньше хочется секса или дольше возбуждаешься. Тут смазка очень важна. В принципе, она всем нужна, но в вашем случае особенно. Почему есть смазка при алкоголе? Потому что алкоголь повышает давление, кровь приливает не только в голову, но и в таз, отсюда уже возбужденный клитор и присутствие смазки.

#15

попробуйте жираф беби

33
#16
Timail

Предлагал кстати ей сходить к психологу или к сексологу вместе, напрягло то, что она не испытывает оргазм и не позволяет мне попытаться довести ее до него (писал выше). Отказывается, говорит что все прекрасно, получает удовольствие от процесса, и вообще многие оргазм начинают после родов испытывать, а сухость решается смазкой и типо чего я на ровном месте проблемы выдумываю

Редко такое советую... Но.... Зачем тебе бревно в постели? Дальше будет только хуже. Будешь сам мучиться и ее мучать. И в итоге все равно расставание или измена, когда попадеться девочка- зажигалочка, которая по 5 раз кончать будет и смазка на пол капать будет. И снежная королева просто перестанет привлекать. Несовпадение секс темпераметров не изменяется. Раскрепостить - урегулирровать можно тогда когда темперамент примерно равен. Я за потск более подходящих партнеров/ш пока еще до брака дело не дошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: