Гость
Статьи
Перед проникновением …

Перед проникновением падает

Был ли у кого-то сексуальный опыт с мужчиной с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи? Или может мужчины у которых такая проблема бывает? Это психологическая проблема, когда непосредственно перед проникновением падает половой член. Кто знает как бороться? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
вапапавава
#1

пэнис видит дырку и ему страшно

#2

Купите силденафил дешёвый да и всё

#3

намажь горчицей

Гость
#4

если он не девственник , то задумайся

Гость
#5

Я мужчина, в молодости имел такую проблему. У меня все пошло от первого неудачного секса. Девственности лишился в 13 лет с 40 летней пьяной шалавой. После этого член падал перед проникновением. Рецепт прост: будьте тактичней, нежнее с партнёром ивсе получится

Автор
#6
Гость

если он не девственник , то задумайся

Девственник был, до меня

Автор
#7
Гость

Я мужчина, в молодости имел такую проблему. У меня все пошло от первого неудачного секса. Девственности лишился в 13 лет с 40 летней пьяной шалавой. После этого член падал перед проникновением. Рецепт прост: будьте тактичней, нежнее с партнёром ивсе получится

Он вроде тоже какой-то неудачный опыт имел, но там до секса не дошло, не смог девочку уломать. Но говорит что не от этого… девственность в итоге поздно (в 26) потерял со мной

Гость
#8

Ну вот видишь, одно на другое. Есть положительный момент: ты у него первая!

Гость
#9

Да, у меня такая проблема. В первые в 18 лет. Потом был женат, сейчас 40 без малого. Напрягает конечно, но как правило дамы относятся с пониманием, мы же не роботы. Зато в этом есть и плюсы, левые *** отваливаются, а секс с женщиной которая тебе нравится, и она готова понять, а значит и ты ей не безразличен получается очень страстным. Это уже и не секс вовсе, а занятия любовью, что гораздо интереснее!
Пробовал с психологом работать, но это долго и дорого, а результат не очевиден. Лучше сразу объяснить женщине что есть такой нюанс, и выпить виагры на первый раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: