Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно заниматься сексом ?

Как часто нужно заниматься любовью во время планирования беременности?
Очень хотим детей , но муж не хочет меня каждый день , и даже не хочет через день, у него желание возникает раз в неделю, иногда реже иногда чаще.Уже все пробовала , если не хочет ,то не хочет и никак его по другому не возбудить , пока сам не решит . #планированиебеременности

Опрос
Сколько раз в неделю занимаетесь любовью?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как только у него очередная порция созревает - он начинает хотеть.

Гость
#2

В овуляцию надо заниматься, если хотите детей.

Гость
#3

У меня такой же, может не то что неделями, а месяцами не хотеть, детей так и не завели.
Чтобы были дети, секс должен быть каждые 2-4 дня.
Если хотите детей, делайте искусственную инсеминацию, если оба здоровы, если нет идите на эко.

#4
Гость

У меня такой же, может не то что неделями, а месяцами не хотеть, детей так и не завели.
Чтобы были дети, секс должен быть каждые 2-4 дня.
Если хотите детей, делайте искусственную инсеминацию, если оба здоровы, если нет идите на эко.

Вроде наоборот надо не слишком часто. Подгадать чтобы перед овуляцией 2 недели без секса и онанизма. Тогда будет максимальный заряд в нужное время.

#5

Занимайтесь лучше, чтобы они появились.

Автор
#6
Леон

Вроде наоборот надо не слишком часто. Подгадать чтобы перед овуляцией 2 недели без секса и онанизма. Тогда будет максимальный заряд в нужное время.

так а про мужскую полюцию не стоит забывать

#7
Автор

так а про мужскую полюцию не стоит забывать

Я в курсе. Это когда бак переполняется. До этого момента лучше подгадать. У меня трое детей, двое из них получились с первого раза.

Автор
#8
Леон

Я в курсе. Это когда бак переполняется. До этого момента лучше подгадать. У меня трое детей, двое из них получились с первого раза.

бак переполняется дня через 3 у всех вроди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: