Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно заниматься сексом?

Как часто? Каждый день или парочку в неделю? С мужем

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Чтобы изжога не появилась. Сексом тоже обожраться можно.

#2

Никаких границ вообще нету.
Но есть 3 базовые вещи, исполняя которые женщина становится практически идеальной для своего мужа:
- чтобы был полный желудок
- чтобы были пустые яйца
- и почему-то не самое очевидное для многих - не *** могз. Берегите нервы своего мужчины. Если его постоянно тиранить моральным прессингом, то в итоге он умрет от сердечного приступа не дожив и до пенсии, либо сопьется, уйдя от реальности таким образом.

Я бы сказал в идеале секса нужно столько сколько нужно твоему мужчине. без всяких манипуляций сексом

#4

А с чьим мужем вы планируете?

Гость
#5

Ну смотря у кого какое здоровье.
Старость не радость.

Альбина
#6

Раз в четыре года - только 29 февраля 🤣🤣

Али- баба
#7
Альбина

Раз в четыре года - только 29 февраля 🤣🤣

А что? Регулярный секис. 10 раз . Разве это мало?))

Святой Георгий
#8

Очень часто и очень подолгу , помню она приезжала в 17:00 и сразу с порога , и минут на 30ть потом болтовня пожрать то се , и примерно в 20:00 начиналось и без остановки почти до 1:00 а то и до 2:00 Вот так то

Гость
#11

Бл....я, а че им надо как-то заниматься?

#12

2-5 раз в день

#13
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Вообще не нужно им заниматься.
Это только для зачатия

Бредятина. Сегодня секс не используют для зачатия, можно шприцем сперму ввести.

Гость
#14

Так это от и мужа немного зависит.
))))
В медовом месяце мужчины ненасытны.
А с возрастом возможности убывают.

От хорошего питания у мужчины "хотят" и "могут" чаще.
Есть морепродукты. Витаминные комплексы с микроэлементами, особенно с цинком.
Блюда-афродизиаки. Ну, куча способов прибавить мужчине сил.

Разумная физическая активность повышает мужскую выносливость и
выработку мужских гормонов, которые опять-таки способствуют. Но чувство меры никто не отменял. Если цель мужа - установить спортивный рекорд сегодня же, то на любовь ни сил в теле, ни мыслей в голове не хватит.

От стресса желание убывает и может исчезнуть совсем.
Кстати, стресс мужу можно организовать и самостоятельно. Только это должен быть настоящий, правильный стресс. И в правильной подаче.
Скажешь, например: дома деньги заканчиваются. Будем питаться капустой и макаронами. Муж пошёл и заработал денег. Гордо принёс домой и в награду требует секса.
А надо наорать, что дома нет денег, что он даже денег заработать не может, и так далее. Чтобы у супруга всё опустилось, обвисло и даже мысль о сексе отпала.

Ещё очень эффективен скандал на тему: "Ты не мужчина". Можно сравнить мужа с другими, более успешными. Успех не обязательно должен быть реален, хватит и того, что говорят и думают люди.

А вершина мастерства - указать на мужскую несостоятельность.
Мужчинам иногда приходится покидать дом, ездить в командировки, отлучаться. Сохраняя верность, они долго обходятся без секса. Вот пришёл моряк из трёхмесячного плавания, здоров как бык, соскучился по жене - бац, а первый ПА совсем не блестяще. Физиология, мужик "вышел из колеи", аппарат требует настройки. Тут мужа сразу назвать импотентом - и проблема секса решена навсегда ))))

Вообще-то, "супруги" - от слова "упряжка". Двое впряглись вместе в воз жизни и тянут его. В паре как в паре. Один из супругов может устать, заболеть.
А для секса нужны оба-двое.
И желание двустороннее.
Так что тут есть место переговорам и уступкам при наличии взаимного уважения.

Гость
#15
Anonymority

2-5 раз в день

Если хватит сил, времени, здоровья и желания у ОБОИХ супругов
)))))

Гость
#16
Альбина

Раз в четыре года - только 29 февраля 🤣🤣

Отличный стимул для старикашки держать себя в форме ещё четыре года до следующего секаса.
Если, конечно, жена уверена, что ещё четыре года будет ему интересна.
))))

777
#17

Исключительно по желанию

Гость
#18
Святой Георгий

Очень часто и очень подолгу , помню она приезжала в 17:00 и сразу с порога , и минут на 30ть потом болтовня пожрать то се , и примерно в 20:00 начиналось и без остановки почти до 1:00 а то и до 2:00 Вот так то

Но вибратор со встроенной микроволновкой для разогревания пиццы под управлением "умной Алисы" всё равно более искусный повар, более эрудированный собеседник, более выносливый любовник и - главное - он не хвастается своими "подвигами" в Интернете.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#19
Anonymority

Бредятина. Сегодня секс не используют для зачатия, можно шприцем сперму ввести.

Фу, какой ты грязный. Ты амёба . Не удивлюсь, что ты алкаш и наркоша. Бредятина - это заниматься мерзотой. А секс - мерзота.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#20
Гость

Отличный стимул для старикашки держать себя в форме ещё четыре года до следующего секаса.
Если, конечно, жена уверена, что ещё четыре года будет ему интересна.
))))

Если муж не устоит и пойдет блудить, то это не муж, а муж-ло

Мария
#21

Никогда

#22
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Если муж не устоит и пойдет блудить, то это не муж, а муж-ло

Если для жены секс - мерзота, то заниматься сексом с лядью полезно для здоровья! 🤓

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#23
STR

Если для жены секс - мерзота, то заниматься сексом с лядью полезно для здоровья! 🤓

Сексом, в принципе, вредно заниматься много.Это портит здоровье.

Нина
#24

Каждый день

#25
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Сексом, в принципе, вредно заниматься много.Это портит здоровье.

Много секса не бывает 🤣

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#26
STR

Много секса не бывает 🤣

Конечно. Его бывает достаточно, чтоб ты в итоге стал заражен глистами, вонючками, ВИЧем, гаргоной, микробами, вирусами подлыми, мерщкими бактериями спирозетта, опасными клещами, вшами, рахитностью и прочими половыми ифекциями, которые в итоге сделают из тебя страшилу неумытую навсегда

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#27
STR

Много секса не бывает 🤣

Конечно. Его бывает достаточно, чтоб ты в итоге стал заражен глистами, вонючками, ВИЧем, гаргоной, микробами, вирусами подлыми, мерзкими бактериями спирозетта, опасными клещами, вшами, рахитностью и прочими половыми ифекциями, которые в итоге сделают из тебя страшилу неумытую навсегда

#28
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Конечно. Его бывает достаточно, чтоб ты в итоге стал заражен глистами, вонючками, ВИЧем, гаргоной, микробами, вирусами подлыми, мерзкими бактериями спирозетта, опасными клещами, вшами, рахитностью и прочими половыми ифекциями, которые в итоге сделают из тебя страшилу неумытую навсегда

Шона Пруд, говорить о заражения актуально для ляди, который меняет партнёров каждый месяц!
Иммунитет организма

#29
STR

Шона Пруд, говорить о заражения актуально для ляди, который меняет партнёров каждый месяц!
Иммунитет организма

Иммунитет организма ляди не выдержит такой нагрузки!
Вывод
Не занимайся Лядством! 🤬

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#30
STR

Иммунитет организма ляди не выдержит такой нагрузки!
Вывод
Не занимайся Лядством! 🤬

Так и не занимайся. Я берегу себя и своё тело, не имею такой мерзости как секс совсем и мне это не знакомо!!!

#31
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Так и не занимайся. Я берегу себя и своё тело, не имею такой мерзости как секс совсем и мне это не знакомо!!!

Для кого бережем свое тело?!
Возраст решает все за вас!😉

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#32
STR

Для кого бережем свое тело?!
Возраст решает все за вас!😉

Что решает? 😂Я не живу вашими микробными ценностями, да и выгляжу уже много лет с 17 лет одинаково. Меня не интересует брак, сношалки, мужичье, детишки, пелёнки вонючие. Мои ценности - духовная мощь и достижение высочайшего уровня, уровня, который протолкнет меня на высокие ступени и сверхвозможности.

#33
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Что решает? 😂Я не живу вашими микробными ценностями, да и выгляжу уже много лет с 17 лет одинаково. Меня не интересует брак, сношалки, мужичье, детишки, пелёнки вонючие. Мои ценности - духовная мощь и достижение высочайшего уровня, уровня, который протолкнет меня на высокие ступени и сверхвозможности.

Глупая баба!
А что тебя интересует?!

Единство души и тела,
вот что важнее всего на Земле.
Обретение счастья 😉

Гость
#34
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Что решает? 😂Я не живу вашими микробными ценностями, да и выгляжу уже много лет с 17 лет одинаково. Меня не интересует брак, сношалки, мужичье, детишки, пелёнки вонючие. Мои ценности - духовная мощь и достижение высочайшего уровня, уровня, который протолкнет меня на высокие ступени и сверхвозможности.

Так и помрешь одна, без вонючих пеленок и мужичья по твоим словам. Господи, все бабы как бабы, а ты откуда такая взялась? Если б тебя разок оттрахали знатно, ты бы переобулась быстро и принялась бы за чтение камасутры

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#35
STR

Глупая баба!
А что тебя интересует?!

Единство души и тела,
вот что важнее всего на Земле.
Обретение счастья 😉

Глупый ты маргинальный мужик. Я пред свиньями бисер метать не буду. Я счастливый человек для себя, а ты только и думаешь каждый раз, как свой стручок пристроить. Так низменно и бездарно проводишь свою жизнь. Никчемыш.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#36
Гость

Так и помрешь одна, без вонючих пеленок и мужичья по твоим словам. Господи, все бабы как бабы, а ты откуда такая взялась? Если б тебя разок оттрахали знатно, ты бы переобулась быстро и принялась бы за чтение камасутры

Мне поцрать, веришь? А ты сиди в своих пеленках с вонючим своим стручком))))во ШАСТЬЕ-ТО)))) камасутра - это черная магия, я такую м рраз ь даже близко не допущу до своей светлости...Какие вы все тут примитивные...Так и уйдете вникуда....Так и долго не осознаетесь. Я просто потешаюсь над вами

просто они бабы, а Я ЧЕЛОВЕК прежде всего и девушка, бабам нужны вонючие мужики

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#37

Потому и войны происходят, потому и мировое правительство легко управляет общей массой народа, так как вы сами это позволяете. Вами легко управлять, до тех пор, пока большая часть из вас такими и будет оставаться. Вы глупые, никчемные.

#38
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Глупый ты маргинальный мужик. Я пред свиньями бисер метать не буду. Я счастливый человек для себя, а ты только и думаешь каждый раз, как свой стручок пристроить. Так низменно и бездарно проводишь свою жизнь. Никчемыш.

Мы оба на этом форуме! 🤬

#39
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Потому и войны происходят, потому и мировое правительство легко управляет общей массой народа, так как вы сами это позволяете. Вами легко управлять, до тех пор, пока большая часть из вас такими и будет оставаться. Вы глупые, никчемные.

«Уничтожьте *** — фашизм исчезнет!»
Максим Горький
Это написано в 1934.

Вас до сих пор многоооооо.... ☹️

Катерина
#40
STR

«Уничтожьте *** — фашизм исчезнет!»
Максим Горький
Это написано в 1934.

Вас до сих пор многоооооо.... ☹️

Вы знаете, я не хочу более на этот форум.. Вы меня лично знаете? Что я волонтер, я спасаю животных, я одно время переводила деньги на операции больным детям. Скажите, а что делали вы из этого в своей жизни? Отдавали ли последнее или почти последнее? Так кого надо уничтожить? Вы просто грязно мыслите, вы обычный нелюдь, паразит. Вы даже не понимаете, что можете ранить кого-то, кто чист душой, кто хрупок, красив и нежен, но при этом живет здесь, в этом аду.

Таких, как я, к сожалению, очень мало, но вот такой мерзости, как вы, довольно много, чтобы уничтожать таких нежных и тонко чувствующих мир, людей.

Катерина
#41
STR

Мы оба на этом форуме! 🤬

Правду вы слышать не желаете,а вот заниматься гнилью можете легко. На это не нужны духовные силы, для этого можно вести паразитический образ жизни и прозябать. И запомните:если человек мыслит в чем-то иначе, это не дает вам право его оскорблять и смеяться. Прос вас таких, большинство, вы слабые и поддаетесьвлиянию, которое всегда оказывает сейчас глобализм, до этого тоже были те же силы, но звались иначе.
Потому происходят войны, потому вас сталкивают и ведут на войну. Вы стадо, которое не думает, вы разлагаетесь еще при жизни вашего физического тела.

#42
Катерина

Правду вы слышать не желаете,а вот заниматься гнилью можете легко. На это не нужны духовные силы, для этого можно вести паразитический образ жизни и прозябать. И запомните:если человек мыслит в чем-то иначе, это не дает вам право его оскорблять и смеяться. Прос вас таких, большинство, вы слабые и поддаетесьвлиянию, которое всегда оказывает сейчас глобализм, до этого тоже были те же силы, но звались иначе.
Потому происходят войны, потому вас сталкивают и ведут на войну. Вы стадо, которое не думает, вы разлагаетесь еще при жизни вашего физического тела.

Катерина, За что????☹️

Про фашизм и его связь с сексом.
Кстати фразу Горького, что без ×××, можно прочитать в Я ру!

Психологические Основы фашизма в секс поведении людей.
Точнее в сексуальной неудовлетворенности людей - в подмене секс жизни, жизнью на "благо общества".
При этом всегда нужно помнить: "Благими намерениями вымощена дорога в ад, а благими делами — в ###».

ИМХО,
На благо социума отдать жизнь, дано не многим.
И среди этих, не многих, полно людей, ведущих социум не туда!
У остальных задача жить для себя, для своего счастья в своём маленьком мире.
Задача простая быть счастливым или сделать счастливыми ближних.
Что вы плохого в этом нашли!?

О сексе
Точнее о сексуальной жизни.
Сексуальная жизнь, это не только секс вагинальный!
К сожалению, на ВУМЕН, как и в других соцсетях, всю секс жизнь человека сводят к вагинальном траху!
Вот одна из проблем социума!

Возлюби ближнего своего как самого себя !
😔

Катерина Astra
#46

Фу, как вы похабно выражаетесь, но я не удивлена. 90% людей очень слабые

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: