Гость
Статьи
Опытные женщины, дайте …

Опытные женщины, дайте совет про контрацепцию!

Половую жизнь не вела, но хочу начать. Сразу скажу, что оральные контрацептивы, губки и спирали, мази, свечи - не для меня, они вредны и я против этого. Экстренная контрацепция и аборт - тоже мимо, вредно для здоровья.

Достаточно ли предохраняться презервативами? Или лучше сочетать презервативы + ппа? Были ли у вас осечки? Посоветуйте марку хороших презервативов.

Можно ли перерезать маточные трубы за границей по собственному желанию? Если побочки у этой операции и возможно ли провести её без общего наркоза?

Опрос
Презервативы надежды при правильном использовании:
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От перевязки труб, ожирение, отсутствие полового влечения, быстрая старость, диабет. Я крем формотнекс использую, анал, орал, прерываний акт. Против г..а ..н...донов.

#2

Это все очень индивидуально, зависит от того на сколько вы с партнером будете друг другу подходить в этом плане (есть анализы на совместимость партнеров) , зависит так же от генетики. Параноить в этом плане не стоит, на самом деле зачать ребенка не так просто как кажется, не у многих получается зачать ребенка в первые попытки , некоторым на это нужны годы, поэтому не стоит волноваться ,что от одного полового акта получится ребенок с первого раза ,особенно если предохраняться презервативом , слишком маловероятно. Я не предохранялась никогда , всегда был прерванный половой акт (вовремя вытаскивали) , очень ругаю себя за это , беременности не было ни разу конечно, но вот зато был хламидиоз, после которого есть определенные последствия, поэтому если не хотите венерических заболеваний нужны презервативы, этого будет достаточно чтобы уберечь себя.И главное не забывать, что любой метод контрацепции не дает гарантии на 100% , что убережет от нежелательной беременности, воля случая и генетики.
Лично от себя советую не параноить, не думать о лишнем , просто пользоваться презервативами и все будет хорошо.

Гость
#3

То есть противозачаточные средства считаете вредными и небезопасными, а вот маточные трубы перерезать – пожалуйста? Знаете, лучше уж сначала поумнейте и повзрослейте, а потом половую жизнь вести начинайте. А то навредите себе. И, кстати, индивидуальный подбор контрацепции, подходящий именно вам, осуществляет врач-гинеколог, а не тетки на форуме. Если хотите начать по-умному, сходите на консультацию.

Гость
#4
Гость

То есть противозачаточные средства считаете вредными и небезопасными, а вот маточные трубы перерезать – пожалуйста? Знаете, лучше уж сначала поумнейте и повзрослейте, а потом половую жизнь вести начинайте. А то навредите себе. И, кстати, индивидуальный подбор контрацепции, подходящий именно вам, осуществляет врач-гинеколог, а не тетки на форуме. Если хотите начать по-умному, сходите на консультацию.

1. Гинекологи рекомендуют то, что им дали продажники. Нет безопасных ОК, это все стероидная гормональная терапия с абортивным механизмом действия!
2. Про трубы спросила "если ли последствия", а не "где сделать прямо сейчас". Форума для принятия решения мало, я это сама понимаю.

Гость
#5

Да, презервативы меня никогда не подводили.

Но будьте аккуратны, к сожалению, мужчины иногда их прокалывают/«нечаянно» и незаметно от вас снимают во время акта.

Поддержу вас про оральные контрацептивы - они зло, очень портят здоровье.

Гость
#6

Пожалуйста, всегда требуйте от мужчин справку от врача на распространённые болезни. И свою раз в пол года обновляйте.
На самом деле забеременеть не так просто, куда проще и страшнее что-то лишнее подхватить, тот же герпес или впч

Гость
#7

За 22 года секс с презиком без осечек. Всегда только дюрекс. Прерваный был без них и вот осечке уже 12 лет:) В презике можно и во внутрь кончать, если одет правильно, то всё норм будет. На всякий случай есть постинор. Да вредно, но зато без киндеров сюрпризов будете. Это так на экстренный случай.

#8

Презервативы вредны для здоровья. Абортивные контрацептивы вредны для здоровья и убивают ваших детей. Абортивная стерилизация тоже.

#9
Гость

От перевязки труб, ожирение, отсутствие полового влечения, быстрая старость, диабет. Я крем формотнекс использую, анал, орал, прерываний акт. Против г..а ..н...донов.

Кремы и прочие штучки абортивны. Абортивные методы вредны для здоровья и убивают ваших детей. ППА вреден для здоровья. Презервативы тоже.

#10
София

Это все очень индивидуально, зависит от того на сколько вы с партнером будете друг другу подходить в этом плане (есть анализы на совместимость партнеров) , зависит так же от генетики. Параноить в этом плане не стоит, на самом деле зачать ребенка не так просто как кажется, не у многих получается зачать ребенка в первые попытки , некоторым на это нужны годы, поэтому не стоит волноваться ,что от одного полового акта получится ребенок с первого раза ,особенно если предохраняться презервативом , слишком маловероятно. Я не предохранялась никогда , всегда был прерванный половой акт (вовремя вытаскивали) , очень ругаю себя за это , беременности не было ни разу конечно, но вот зато был хламидиоз, после которого есть определенные последствия, поэтому если не хотите венерических заболеваний нужны презервативы, этого будет достаточно чтобы уберечь себя.И главное не забывать, что любой метод контрацепции не дает гарантии на 100% , что убережет от нежелательной беременности, воля случая и генетики.
Лично от себя советую не параноить, не думать о лишнем , просто пользоваться презервативами и все будет хорошо.

ППА вреден для здоровья. Абортивные методы контрацепции вредны для здоровья и убивают ваших детей.

#11
Гость

То есть противозачаточные средства считаете вредными и небезопасными, а вот маточные трубы перерезать – пожалуйста? Знаете, лучше уж сначала поумнейте и повзрослейте, а потом половую жизнь вести начинайте. А то навредите себе. И, кстати, индивидуальный подбор контрацепции, подходящий именно вам, осуществляет врач-гинеколог, а не тетки на форуме. Если хотите начать по-умному, сходите на консультацию.

Контрацептивы вредны для здоровья и абортивны.Они могут устроить вам варикоз и излишнее оволосение. Они отнесены к группе концерогенов. Также они убивают ваших детей.

#12
Гость

Да, презервативы меня никогда не подводили.


Но будьте аккуратны, к сожалению, мужчины иногда их прокалывают/«нечаянно» и незаметно от вас снимают во время акта.

Поддержу вас про оральные контрацептивы - они зло, очень портят здоровье.

Презервативы тоже вредны для здоровья.

#13
Гость

За 22 года секс с презиком без осечек. Всегда только дюрекс. Прерваный был без них и вот осечке уже 12 лет:) В презике можно и во внутрь кончать, если одет правильно, то всё норм будет. На всякий случай есть постинор. Да вредно, но зато без киндеров сюрпризов будете. Это так на экстренный случай.

Презервативы и ППА вреден для здоровья. Аостинор - тот же аборт, причём тоже вреден для здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: