Гость
Статьи
22-32, дайте совет как …

22-32, дайте совет как наладить отношения :)

История у меня старая, эмоции новые :)
Есть парень 32 года и есть девушка 22 года, т.е. я :) Парень мне очень нравится и проч и проч. Хочу с ним встречаться, жить, замуж и детей. По ощущениям это именно тот человек, с которым хотелось бы всю жизнь провести.
Но дело все стопорится что-то. И мне думается, мне надо как-то процессом управлять. Чел классный. Разговаривали в общем о жизни, говорит, что все идет от женщины, женщина направляет, мужчина делает. :)
Ну а я молодая еще, опыта нет.:) Это вообще первый человек, которого выбрала я. Обычно меня выбирают :(
Хочу совета от более старших и опытных, как мне действовать. Чувствую, что ему не нравится моя напористость. Ну я по жизни человек напористый просто :)
Спросила как-то философски так - тебе твоя жизнь в целом нравится ?. В ответ было про то, что пора одомашиваться, хватит жить свободным волком и проч. По фактам - чел потрясающий. Если что-то попросить о помощи - всегда помогает, надежность.
много и сумбурно получилось.
:)

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

В каждой теме почти: он меня на 10 лет старше, на 15, на 20... После эпохи Советской власти, когда ровесники женились между собой, опять настали времена Неравного брака Пукирева :))))

В детстве, когда узнала, что у одноклассницы между родителями разница 10 лет, была в шоке! Редкость была.

Лисёнок
#2

Не давите, пусть всё идёт своим чередом. Не навязывайтесь никогда, но будьте всегда с ним нежной, заботливой и внимательной.Остальное, как от опытного мужчины, зависит уже от него.

Гость
#3

Если он ваша судьба-будет с вами. Если нет, то хоть в лепешку разбейтесь

Яна
#4

Лисенок, да он скромный какой-то уж очень. Я так поняла, он от меня каких-то векторов движения ожидает

Гостья
#5

Согласна с комментариями Лисенка + проявляйте себя хорошей хозяйкой.

Гость
#6

А по гороскопу он Хто?

Яна
#7

По гороскопу - лев, дифирамбы обожает ))))

Лисёнок
#8

Вы же пишете, что ему не нравится Ваша напористость? Тогда ИЗРЕДКА намекайте ему, что были бы не прочь создать с ним семью...

Гость 8
#9

Смотря, что вы хотите. Если просто общаться, то нахваливайте его побольше, ни в коем случае не критикуйте. А если замуж, то хозяйкой себя покажите хорошей.

Яна
#10

9,я замуж, детей и всю жизнь вместе хочу именно с ним...

Лисёнок
#11

Покажите себя с лучшей стороны: продемонстрируйте верность, аккуратность, заботу, нежность, прекрасные кулинарные способности...

Лисёнок
#12

У Вас всё получится!!!

Гость
#13

А он до 32 лет все в холостяках ходил?

Яна
#14

13, да... скромный просто. но человек очень хорший, года три его знаю.

Неля
#15

Яна, а ваш молодой человек к своим 32 годам жил когда нибудь с девушкой со вместо, так сказать в гражданском браке? Если да то это хороший признак. Он умеет строить длительные отношения и заботиться о своей партнерше. А если нет, и у него были только кратковременные связи, то я бы не стала связываться с таким мужчиной. Как правило это инфантилы. И если к 32 годам у него не было серьезных отношений, то вероятность того что он сможет их создать и поддерживать очень мала. ИМХО

Яна
#16

Неля, жил, но давно как-то совсем.

#17

Неля. не согласна. Как правило, если жил, то там какая-нить лавстори и это тоже отпечаток на мужчину. А так по жизни знаю много мужчин 30-40 лет, холостые. Есть кто не жил никогда с женщинами, только разовые встречи, есть, кто разведеные, есть только жившие гражданскими браками и у каждого обязательно девочка 20-25 лет и многие не собираются на них женится. Удобно стало. Мужчины инфантилы, на претензии заявляют, что легко найдут замену 20 лет той, что кочевряжится. Это я к тому, что это такие мужчины. Для них женщина - просто кусочек приятного на ощупь мясца. Друг автора может быть таким. А во-вторых, я сто раз уже убеждалась и на своем примере и на примере знакомых, если мужчина говорит "не дави на меня", "не торопи меня", это значит, он имеет в виду "я не хочу этого именно с тобой")))) А когда он встретить ту, котоорая ему будет нужна, он САМ будет давить на нее и торопить. Поэтому сделайте как он говорит - не давите, просто ищите другого. Чтобы потом не плакать, размазывая сопли, ах он меня любил и аот, бросил...Нет, не любил. И давал вам это ясно понять именно этими фразами.

Яна
#18

Так он не говорит "не дави на меня", нет-нет! Просто это моя черта во всем - спешить... Я думаю пусть будет все, как будет. Пока общаемся в таком формате: он спрашивает - я отвечаю. Вроде все нормуль. Да нет, на самом деле, я счастлива уже:) А

Яна
#19

про не дави на меня и проч - верно все, мне тоже так кажется. Если такое скажет, то все, можно прощаться... :)

Гость
#20

если он спрашивает, то и вы спрашивайте иногда. Львы с виду пассивны, надо бегать вокруг них. Так что мягко берите ситуацию в свои руки

Яна
#21

20, да я вот тоже переживаю, что какой-то пассивный он. Значит, если не очень эмоциональный, то это не значит, что я ему по фигу?.. просто я его как-то прям спросила - я тебе хоть нравлюсь? ))) он такой - если бы не нравилась, я бы с тобой не общался ))))) для меня общение - это поток эмоций нон-стоп, а он как-то как ручеек общается ))) Я овен просто:)

Гость
#22

не значит, он это сказал. Львы спокойнее овнов, делайте поправку. Один знакомый лев был вообще застенчивым. Второй тоже не отличался бурностью эмоций, волнение скрывал спокойным приколизмом. Главное не подставьте льва и не бросьте о нем что-нибудь пренебрежительное где-нибудь. Смотрите с восхищением, это у овнов хорошо получается и сыпьте комплиментами.

Яна
#23

Да что-то у меня разочарование прям какое-то. Он на дачу уехал вот на все выходные. Вообще не понимаю, что для него отношения и как он их видит. Может просто нет интереса ко мне :( Попросилась с ним , он говорит - не могу, гости не согласованы, что со мной кто-то приедет. Расстроилась я прям. Только вот подумала, что все, нашла. А ему не нужна я :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: