Гость
Статьи
Нужен совет опытных …

Нужен совет опытных женщин- авторитетный мужчина

осталась одни с дочкой. Мне 27, ей 5. Очень трудно-просто заставляю себя жить. Переехали в ПГТ, у меня высш.обр, но работы категорически нет.Обращалась за помощью к очень влиятельному человеку, ничего не смог придумать.Потом раз подвез меня, делилась с ним планами про свой маленький бизнесс (я хорошо шью), поддерживал ,давал советы.Сказал-запиши мой номер, я спросила-"по деловым вопросам" ,а он-"нет, по личным".Оскорбилась и ушла.Потом еще пару раз подвозил, интересовался делами и личной жизнью.Думаю зацепила самостоятельностью и недоступностью.Женщины, дайте мне граммотный совет, как себя с ним вести?

Боль-река
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Боль-река

осталась одни с дочкой. Мне 27, ей 5. Очень трудно-просто заставляю себя жить. Переехали в ПГТ, у меня высш.обр, но работы категорически нет.Обращалась за помощью к очень влиятельному человеку, ничего не смог придумать.Потом раз подвез меня, делилась с ним планами про свой маленький бизнесс (я хорошо шью), поддерживал ,давал советы.Сказал-запиши мой номер, я спросила-"по деловым вопросам" ,а он-"нет, по личным".Оскорбилась и ушла.Потом еще пару раз подвозил, интересовался делами и личной жизнью.Думаю зацепила самостоятельностью и недоступностью.Женщины, дайте мне граммотный совет, как себя с ним вести?

так тебе что от него нужно?

гость
#2
Боль-река

Оскорбилась и ушла

Вас оскорбила его заинтересованность вами... женская логика.Пристает - козел не пристает - импотент

Боль-река
#3

Табуреточка, может мне судьба мужчину этого не просто так подталкивает, так-как пересекаемся мы совершенно случайно. Может, забыть гордость, притулиться рядом с таким дядей, он бы советом и делом помагал, да, мне бы пришлось расплачиваться собой...Живут же так люди...но это все так страшно для меня!

Боль-река
#4
гость

Вас оскорбила его заинтересованность вами... женская логика.Пристает - козел не пристает - импотент

))) я то его воспринимала, как работодателя))) а он меня, как женщину!

Гость
#5
Боль-река

))) я то его воспринимала, как работодателя))) а он меня, как женщину!

а он вам совсем не нравится?

Я3ВА
#6

Не, вряд ли у вас высшее образование...

Боль-река
#7
Гость

а он вам совсем не нравится?

он в этих краях самый желанный мужчина, все от школьниц до пенсионерок по нему сохнут))) Внешне он очень привлекательный ,но женат, а у меня, как заметила ЯЗВА -"высшее образование"))) и совершенно отчаяное положение!

Гость
#8
Боль-река

он в этих краях самый желанный мужчина, все от школьниц до пенсионерок по нему сохнут))) Внешне он очень привлекательный ,но женат, а у меня, как заметила ЯЗВА -"высшее образование"))) и совершенно отчаяное положение!

да повстречайтесь, с вас не убудет, возможно поможет чем-нибудь, а если б и не женат был, не факт,что на вас бы женился.

Гость
#9

скорее всего бабник он и любитель гульнуть от жены.

табуретка-pro
#10
Боль-река

он в этих краях самый желанный мужчина, все от школьниц до пенсионерок по нему сохнут!

вах, какой мужчина!

тут уж и не грех собой "расплатиться"... было бы за что ))

Гость
#11

вроде был такой сюжет, бабоньки?

Боль-река
#12
Гость

да повстречайтесь, с вас не убудет, возможно поможет чем-нибудь, а если б и не женат был, не факт,что на вас бы женился.

Гость

скорее всего бабник он и любитель гульнуть от жены.

я на роль жены совершенно не претендую, мне и роль любовницы унизительна ,да, он бабник.

Боль-река
#13
Гость

вроде был такой сюжет, бабоньки?

скиньте ссылочку!

Гость
#14

чёт странно..все по нему сохнут, а автор вся такая правильная сидит и совета тут спрашивает....

табуретка-pro
#15
Боль-река

я на роль жены совершенно не претендую, мне и роль любовницы унизительна

а что тогда интересуешься - зацепила али нет? ))

Боль-река
#16
Гость

чёт странно..все по нему сохнут, а автор вся такая правильная сидит и совета тут спрашивает....

Нет, не правильная, я осознанно иду "на преступление"- готовлюсь стать любовницей женатого, богатого мужчины, преследую корысные цели, мне нужна работа, мне нужно дочку кормить,одевать.Вот и спрашиваю.

Боль-река
#17
табуретка-pro

а что тогда интересуешься - зацепила али нет? ))

если бы у меня была работа- век бы на мужиков не смотрела(так с мужем натерпелась, что зареклась) Стараюсь сама подняться, но очень трудно.Мне в этой глуши вобще конец, перспективы никакой, каждую ночь слезы и самообман=все наладится, и так уже 8 месяцев ,иногда я просто утонуть хочу, если бы не дочка...А просто быть с кем-то ради того, что б не одной, не хочу. Если уже продаваться, так подороже.И сама боюсь этих мыслей, спрашиваю вашего совета.

Я3ВА
#18
Боль-река

если бы у меня была работа- век бы на мужиков не смотрела(так с мужем натерпелась, что зареклась) Стараюсь сама подняться, но очень трудно.Мне в этой глуши вобще конец, перспективы никакой, каждую ночь слезы и самообман=все наладится, и так уже 8 месяцев ,иногда я просто утонуть хочу, если бы не дочка...А просто быть с кем-то ради того, что б не одной, не хочу. Если уже продаваться, так подороже.И сама боюсь этих мыслей, спрашиваю вашего совета.

А почему надеетесь продаться " подороже"? Может он за вас много не даст...

Боль-река
#19

Не исключено. Вобще под хвост носком дать может

Я3ВА
#20
Боль-река

Не исключено. Вобще под хвост носком дать может

Вот вы сами себе и ответили

Гость
#21

Изложите бизнес-план швейного производства в письменном виде, с финансовыми расчетами. Встретьтесь со всеми, кого может заинтересовать вложение денег, включая этого гражданина. Ему персонально можете сказать, что любовницу найти никогда не проблема, а надежного делового партнера - сложно. Продавайте свои мозги и навыки, а не сами-знаете-что... что есть под каждой встречной юбкой, и всегда найдется поновее. :)

Гость
#22

[quote="Гость"]Изложите бизнес-план швейного производства в письменном виде, с финансовыми расчетами. Встретьтесь со всеми, кого может заинтересовать вложение денег, включая этого гражданина. Ему персонально можете сказать, что любовницу найти никогда не проблема, а надежного делового партнера - сложно.

Ценный ответ, спасибо вам большое!!! Мне этот путь намного ближе и понятнее!

Гость
#23
Гость

Ценный ответ, спасибо вам большое!!! Мне этот путь намного ближе и понятнее!

На здоровье! Не знаю в какой Вы стране, но, думаю, Вам нужно получить право на индидуальное или частное предпринимательство, если этого требует законодательство. Юридический статус должен существенно расширить Ваши возможности вступать в договоры с потенциальными партнерами. Например, Вы можете оказывать услуги по реставрации и индпошиву одежды при торговом центре. Поскольку продажи готовой одежды и тканей часто зависят от наличия подобных услуг на месте, аренда площади может быть очень недорогой или вовсе бесплатной. Вам ведь всего-то нужно для начала: уголок с парой столов в людном месте, зеркало за занавеской, швейная машина и оверлок (кстати, подержанное не значит плохое), нитки-иголки. Со временем, даст Бог, расширитесь, наймете помощницу. Желаю Вам успеха!

Гость
#24

никогда и ни за что, ни под каким предлогом на такое не идите... Если положение совсем отчаянное, устройтесь куда угодно, хоть продавцом, хоть уборщицей, чтобы временно продержаться и прокормить ребенка, и ищите пути как из этого выбраться. А вот выбраться из той грязи, в которую Вы собираетесь впутаться, связываясь Бог знает с кем, будет гораздо сложнее.

Боль-река
#25
Гость

никогда и ни за что, ни под каким предлогом на такое не идите... Если положение совсем отчаянное, устройтесь куда угодно, хоть продавцом, хоть уборщицей, чтобы временно продержаться и прокормить ребенка, и ищите пути как из этого выбраться. А вот выбраться из той грязи, в которую Вы собираетесь впутаться, связываясь Бог знает с кем, будет гораздо сложнее.

Вы правы.Темболие мне такое поведение не свойственно,и дочка у меня растет...как-то переживем этот сложный период, прорвемся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: