Гость
Статьи
Клуб НЕ любителей …

Клуб НЕ любителей секса

Не знаю, вот когда сама себя удовлетворяешь - оргазм есть. С постоянный половым партнёром за 10 лет оргазма не было ни разу. Сам секс ну так, иногда приятно, но чаще ничего особенно. Ненавижу, когда начинаете тереть там больше 15 минут. В общем, такая история. Знаю, большинство думает иначе, но себя пе переделами. Секс игрушки за 30 лет не примеряла и ее хочу в себя ничего запихивать.
Есть кто такой же?

Опрос
Секс
ау
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверия к партнеру нет .
10 !!лет ( Карл )

Гость
#2

С другими партнёрами как?

Гость
#3

Тема конечно проблеммная. Скорее всего у вас сформировался стереотип неприятного момента, в связи, может быть, неопытностью партнёра, либо вы сами настолько зажаты в сексе и неуверенны, что для вас процесс соития, не несёт никакой психофизиологической нагрузки. Секс не должен быть механическим. Существует прелюдия, подготовка партнёра, хотя многие этим пренебрегают, а зря. Это так называемый "разогрев". Порой прелюдия бывает ярче самого процесса. Не спешите делать скоропалительные выводы. Хороший, качественный секс, одно из важных составляющих эпизодов полноценной жизни.

Автор
#4
Гость

Тема конечно проблеммная. Скорее всего у вас сформировался стереотип неприятного момента, в связи, может быть, неопытностью партнёра, либо вы сами настолько зажаты в сексе и неуверенны, что для вас процесс соития, не несёт никакой психофизиологической нагрузки. Секс не должен быть механическим. Существует прелюдия, подготовка партнёра, хотя многие этим пренебрегают, а зря. Это так называемый "разогрев". Порой прелюдия бывает ярче самого процесса. Не спешите делать скоропалительные выводы. Хороший, качественный секс, одно из важных составляющих эпизодов полноценной жизни.

Ну, может у кого-то это и основа жизни. У меня так никогда не было. Даже в 20 лет. Главное - это работа))

Автор
#5
Гость

С другими партнёрами как?

У меня было 2 партнера всего. 2-3 раза был оргазм очень давно. Но это было тогда в новинку, поэтому так

Автор
#6
Гость

Доверия к партнеру нет .
10 !!лет ( Карл )

Доверие есть. Но секс не люблю

Гость
#7
Автор

Ну, может у кого-то это и основа жизни. У меня так никогда не было. Даже в 20 лет. Главное - это работа))

Работает пусть трактор, он железный.

Гость
#8
Автор

У меня было 2 партнера всего. 2-3 раза был оргазм очень давно. Но это было тогда в новинку, поэтому так

Давно и неправда?

Гость
#9
Автор

Доверие есть. Но секс не люблю

Как мне хочется вам вдуть и доказать обратное! 🤨

Гость
#10
Автор

У меня было 2 партнера всего. 2-3 раза был оргазм очень давно. Но это было тогда в новинку, поэтому так

За30 лет-два партнёра? Да вы святая! С женой поженились-ей 27 было,кол-во партнёров-за30.
и ор

Автор
#11
Гость

За30 лет-два партнёра? Да вы святая! С женой поженились-ей 27 было,кол-во партнёров-за30.
и ор

У меня долгие отношения
27 _ это жесть для меня 🙄

Гость
#12
Автор

У меня долгие отношения
27 _ это жесть для меня 🙄

Действительно-каждому свое

Автор
#13
Гость

Действительно-каждому свое

Странно, что ваша женщина такое вам сообщила)

Гость
#14
Автор

Странно, что ваша женщина такое вам сообщила)

Почему нет? Я сам перед свадьбой не в монастыре жил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: