Гость
Статьи
Можно ли потерять …

Можно ли потерять мужчину из-за отсутствия возможности давать ему секс

Можно ли потерять мужчину из-за отсутствия возможности давать ему секс, когда ему удобно?
Вы бы стали снимать квартиру ради того, чтобы тому, кого вы любите, было удобно к вам ездить?
У меня есть любимый мужчина, так уж вышло, что у нас отношения только дружба + секс, мне бы хотелось большего. Но как есть. Но этот секс мог бы быть чаще, если бы я жила поближе(( Для него моя квартира далеко и оттуда, говорит, долго возвращаться (50 мин-час ехать). Сама я живу в центре, но с мамой. Так вот он постоянно напрашивается ко мне именно в центр. Но не буду же я его звать на секс в квартиру мамы???
Вот думаю, может снять квартиру ближе к центру, чтобы чаще ко мне приезжал и потом привык ко мне и мы были бы вместе почаще? Боюсь, что из-за таких редких встреч из-за места, потеряю его вообще(((
Ему, конечно, не говорить, что ради него сняла, а сказать, что друзья попросили пожить временно якобы
Викки
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ъ
#104
Гость
Для начала чтобы потерять его, надо с ним состоять в отношениях. А так вам нечего терять по сути. Если захочет уйдёт. Его вон прошлая женщина даже с детьми не удержала.
Может, и не хотела удерживать. Какой нормальной женщине нужен самовлюбленный ленивец?
Гость
#105
Глупый пьяный мужлан рф
У меня есть чехол, мне нормально. Я её не люблю, просто снимаю с члена стресс. Для этого бабы и нужны, потыкал и погнал.
Нехороший,вы человек!Ничего,когда-нибудь вас настигнет карма 😄-
нельзя относиться к людям,как к мусору,найдётся,которая вас натянет и погонит,а вы будете,как щенок за ней бегать и скулить.К тому же,вечно не будете молодым и здоровым,вот тогда и поймёте подлость своего потребительского отношения к женщинам.
#106
А зачет тогда нужна такая баба для мужика?
Глупый пьяный мужлан рф
#109
Гость
Нехороший,вы человек!Ничего,когда-нибудь вас настигнет карма 😄-
нельзя относиться к людям,как к мусору,найдётся,которая вас натянет и погонит,а вы будете,как щенок за ней бегать и скулить.К тому же,вечно не будете молодым и здоровым,вот тогда и поймёте подлость своего потребительского отношения к женщинам.
Я достаточно обеспечен, чтобы в любой момент найти новый чехол
1919
#110
На что только не идут дамы ради штанов...
Никакого самоуважения..
1919
#111
Викки
Так он не требует с меня, чтобы я снимала, он просто хочет ко мне в гости. А в центре я живу с мамой, а другая моя квартира пустая, мы там с ним были один раз, так оттуда говорит далеко ехать (хотя всего 50 минут)
А что, слабо сказать, что в квартиру к маме не пригласите, ибо это не прилично. (Только на чай кофе).

Он совсем тупой?
1919
#112
Викки
То есть, в моем случае идти навстречу мужчине, чтобы ему не было сложно - это унижение, а не плюс мне?
Какой ещё плюс, с луны свалились?

Бегает за мужиком, квартиру ему снять, ноги раздвинуть- "только приходи Барин, ипппать"... нет слов.. днище какое-то...
#113
Так замутите жмж с мамой и им, и ничего придумывать не надо будет)))))))))))))
Гость
#115
Гость
Вообще то такие вопросы касательно встреч для интима должен решать сам мужчина! Пусть снимает, ищет квартиру для этого раз ему далеко ехать. Странный какой то!
Мужчина должен хорошо и красиво организовывать встречи, свидания!!!
Форум: Секс
Всего: 72 508 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова