Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Здравствуйте, мне 18 лет, веду половую жизнь со своим молодым человеком, в основном предохраняемся презерватив+ ппа. Так вот, суть вопроса. У нас было 2 половых акта подряд, после первого раза мч вытер член салфеткой, сходил помочился и через минут 20 он снова вытер член салфеткой, мы надели новый презерватив и приступили к утехам. Повторюсь, мы предохраняемся презерватив+ппа. Через неделю у меня начались месячные на 7 дней раньше. Много стрессовала да и времена были сложные. Месячные как обычно длились 7 дней, но были менее обильные, читала про имплантационное кровотечение, но оно не подходит по признакам. Я себе места не нахожу: через 2 недели после па я сделала тест на беременность - отрицательный. Потом через 2.5, 3, 4 и 4.5 недели после па повторно делала тест на беременность - все отрицательные. И не намека на 2 полоску. Сейчас уже 1 день задержки, места себе не нахожу, накручиваю себя, придумываю признаки беременности на себе, хотя особо ничего не беспокоит, ничего не болит. Что это может быть? Стоит отметить,что еще принимаю антидепрессанты, могли ли они повлиять?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не беременны.

#2
Dr. EGA

Вы не беременны.

спасибо большое, просто уже не знаю,что и думать. Сейчас немного стала грудь чувствительнее, но мне кажется это из-за того,что скоро могут месячные начаться?

#3

Если тесты отрицательные, Вы точно не беременны.)
Постарайтесь расслабиться и переключиться на что-то другое, нервы ситуацию только усугубляют.
Если уж совсем тяжело, то в любой лаборатории сдайте анализ крови на ХГЧ, 100% покажет , что с беременностью.

Гость
#4

Да не беременны вы, ерунду какую то придумали

Гость
#5

Зачем заниматься сексом таким мнительным особам? Тем более с мужчиной, от которого так противно забеременеть?
Вопрос риторический.

#6
Гость

Зачем заниматься сексом таким мнительным особам? Тем более с мужчиной, от которого так противно забеременеть?
Вопрос риторический.

дело даже не в мужчине, скорее понимаю,что возраст неподходящий)
Уж лучше ребенка не будет, чем вырастет не в любящей семье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: