Гость
Статьи
Секс. Сколько вам …

Секс. Сколько вам нужно секса в день?

Сколько вам нужно секса в день?В неделю?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ФИО
#51
Гость

Согласен, уставшей женщине не до любовных утех. Вас, оцениваю по гармонично выстроенной линии ответов. На достойный, разумный ответ, способны немногие. В основном преобладают эмоции. Вам немного за 30?

31))

Гость
#52
ФИО

31))

Существует расхожее мнение, что женщине вовремя секса необходимо моральное стимулирование в виде комплиментов. Опровергните, или подтвердите, это так? Мужчина более сдержан, не уверен, все ли правильно он делает и доставляет ли процесс удовольствие партнерше, сосредоточен на самом процессе, комплименты отходят на второй план. Необходим ли женщине во время близости эмоциональный окрас?

ФИО
#53
Гость

Существует расхожее мнение, что женщине вовремя секса необходимо моральное стимулирование в виде комплиментов. Опровергните, или подтвердите, это так? Мужчина более сдержан, не уверен, все ли правильно он делает и доставляет ли процесс удовольствие партнерше, сосредоточен на самом процессе, комплименты отходят на второй план. Необходим ли женщине во время близости эмоциональный окрас?

Ну женщины разные) мне в процессе комплименты не нужны, но нужны до) ну типа забота, внимание. Чтоб я себя чувствовала сексуальной и желанной) а в процессе мне уже не до этого обычно_)

Гость
#54
ФИО

Ну женщины разные) мне в процессе комплименты не нужны, но нужны до) ну типа забота, внимание. Чтоб я себя чувствовала сексуальной и желанной) а в процессе мне уже не до этого обычно_)

Спасибо за откровенность! Очень приятно общаться с уверенным в себе человеком.))

ФИО
#55
Гость

Спасибо за откровенность! Очень приятно общаться с уверенным в себе человеком.))

=))

Гость
#56
ФИО

=))

Ваш рейтинг в моих глазах значительно вырос, несмотря на колкости в ваш адрес определённых лиц. Если не секрет, как вас зовут? Недавно здесь, ещё не всех знаю.

ФИО
#57
Гость

Ваш рейтинг в моих глазах значительно вырос, несмотря на колкости в ваш адрес определённых лиц. Если не секрет, как вас зовут? Недавно здесь, ещё не всех знаю.

Яна, а вас?)

Гость
#58
ФИО

Яна, а вас?)

Красиво! Нежно и в то же время твердо. Макс. Вы почти легенда форума, независимо от полярности информации насколько я понял?

ФИО
#59
Гость

Красиво! Нежно и в то же время твердо. Макс. Вы почти легенда форума, независимо от полярности информации насколько я понял?

Приятно познакомиться, Макс)

Гость
#60
ФИО

Приятно познакомиться, Макс)

Взаимно, Яна! 🌹🌹🌹

Лиза
#61
Гость

2 раза зубы почистить - нормально, а секса мужчинам надо чуть поболее. (для сведения) ))

Да я не против и больше, но в среднем получается 2 раза в день,, если меньше уже плохо, с мужем уже 22 года и если что-то не устраивает или хочется другого - привыкли говорить откровенно

Лиза
#62
Гость

2-3 в день, если каждый день, то очевидно, что это много. Но тут ещё зависит сколько по времени у вас этот процесс занимает. Если без прелюдий и по 5 мин 2-3 раза, то может и подойдёт кому-то

без прелюдий это недосекс какой-то, по времени самый минимум минут 30-40

Гость
#63

Раз в год можно напрячься....

Гость
#64

Раньше могла хоть несколько раз в день, а сейчас либидо упало совсем, желание заниматься сексом только раз в месяц в овуляцию, и длится 1-3 дня.В остальное время ооочень редко желание появляется.И это в 22 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: