Гость
Статьи
Какой смысл этих …

Какой смысл этих процедур?

Люди, вот объясните, почему после интимных отношений все сразу стремительно бегут мыться? И почему в кино разврат непременно предваряется словами «Я в душ» (я не про неграмотность ;-))? В чём глубокий гигиенический (или ещё какой) смысл этих процедур? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Нет никакого сокрального смысла, просто вопросы гигиены

Гость
#1

Ну вовремя секса люди обычно потеют поэтому после секса кто-то купаться кто-то нет, так же и пред сексом полдня или день где проходили точно так же тело может пропотеть и что бы вовремя секса не было запаха пота люди купаются ну и в течение дня ходят в туалет ещё из-за этого люди купаются перед сексом

Гость
#2

Нет не какого смысла

Гость
#3

Ну вспотели, все в тех или иных выделениях… опять же женщине полезно помочиться после интима.
Так, освежиться, что ж странного

Яяяяя
#4

Муж накончает внутрь и что не мыться?)) ну это я, очень уставшая должна быть или если негде.
А перед сексом, если намечается не быстрый секс тоже хочется и самой помыться и партнер чтобы был чистый. Ведь, могут быть оральные ласки в процессе, опять таки если человек работал весь день, вспотел например. Поддерживать тело в чистоте нормально!

Гость
#6
Гость

Ну вовремя секса люди обычно потеют поэтому после секса кто-то купаться кто-то нет, так же и пред сексом полдня или день где проходили точно так же тело может пропотеть и что бы вовремя секса не было запаха пота люди купаются ну и в течение дня ходят в туалет ещё из-за этого люди купаются перед сексом

Дык если сейчас принято даже сперму глотать, то какие проблемы с пóтом?!

Гость
#7
Яяяяя

Муж накончает внутрь и что не мыться?)) ну это я, очень уставшая должна быть или если негде.
А перед сексом, если намечается не быстрый секс тоже хочется и самой помыться и партнер чтобы был чистый. Ведь, могут быть оральные ласки в процессе, опять таки если человек работал весь день, вспотел например. Поддерживать тело в чистоте нормально!

Вам что, противно, если муж «накончает внутрь»? Вы его так не любите?

Яяяяя
#8
Гость

Вам что, противно, если муж «накончает внутрь»? Вы его так не любите?

Нет, по ляжкам течет🤣🤣🤣 одежду, постельное пачкает, да и мокро😂😂😂

Сладенький карамелик
#9
Карабанова Ирина

Нет никакого сокрального смысла, просто вопросы гигиены

В смысле сАкрального?Никто здесь вроде пока ничего не украл...

Сладенький карамелик
#10
Гость

Вам что, противно, если муж «накончает внутрь»? Вы его так не любите?

Так течёт же по ногам,дискомфортно.Правда,в этих случаях можно собрать пальцами всё текущее и слизать.Но это на любителя.

Сладенький карамелик
#11

Важнее,чтобы эти процедуры были совместными.В этом случае можно словить дополнительный кайф!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: