Гость
Статьи
Какой смысл выплаты 50 …

Какой смысл выплаты 50 рублей в месяц

Какой смысл выплаты 50 рублей в месяц в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет? Я знаю, что эту компенсацию отменили. Но какой смысл в этой выплате был? Это же просто смешно, 50 рублей, компенсация чего (литра молока или купить одну буханку хлеба) ?))) кто получал эту выплату, что это была за компенсация? #пособия #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Этот указ был подписан еще Ельциным. И тогда 50 рублей были деньги. Что не понятного?

София
#2

Я даже такое и не оформяла. Пачкаться не стала.

Гость
#3
София

Я даже такое и не оформяла. Пачкаться не стала.

Жырух, ты и другим не пачкайся.

Михаил
#4

Чернобыльцев больше ценят, им то ли 70 то ли 100 р полагается, родина мать любит своих детей и поэтому не балует, не всех конечно, но большинство.

Василий
#5

Это деньги не для вас. Это деньги для тех воров, которые живут вокруг пособий на детей. То, что на ребёнка 50 рублей, означает, что миллион детей будет потреблять 50 миллионов рублей. Выглядит неплохо. Если их пустить в оборот через свои банки, то можно иметь около миллиона рублей в месяц. Просто так. И со стороны государства выглядит солидно, ведь заботятся о детях, насколько бюджет позволяет.

Василий
#6

Человек, который задавал вопрос, вы удовлетворились ответом? Поняли, что нет никакой цели думать про то, чтобы некто приобрётал на эти 50 рублей какие-то вещи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: