Гость
Статьи
Одиночество как смысл …

Одиночество как смысл жизни

Всем привет. Меня зовут Руслан. Мне 37 лет. Живу в регионе. С детства рос в небогатой семье, жил в общежитии. Как нынче модно говорить - нищеброд. Старался учился в школе, затем на пути попались хорошие люди - помогли устроить в университет, закончил университет. Работал в 2009м году за 5000 руб в месяц, в том же году на алименты, собранные от отца купили мне ваз 2114. Тогда мне было 23. Время шло, я общался и встречался с разными девушками, не использовал их, если девушки были мне не по нраву или я чуствовал что я им не нравился - обоюдно прерывали общение. Работал на небольшой зарплате в 30 000 рублей вплоть до 32 лет. Затем решил, что нужно что-то менять. Организовал с нуля свой небольшой бизнес, в котором работаю по сей день. Деньги приносит для региона неплохие - хватает и на хлеб с маслом и на икру и где-то даже на рестораны. Вплоть до 35 лет пытался найти девушку для создания семьи. Да пытался целенаправленно, ходил на свидания, много был свиданий. Я сам 185-186 см ростом, стройный, не урод в целом. Среднестатистический вообщем. Попадались и среди них такие с кем мы просто спали. Да было шикарно. Зажигательный секс. Заключительные мои отношения были 2-3 года назад. Она было скорпион, ужасно обидчивая и своенравная, я тоже не подарок, но старался подстраиваться под нее. Ничего не получилось. Ей сейчас 32-33. Через год расстались. И я понял ребята, что я счастлив когда я один. Я себя чувствую великолепно когда никто не выносит мне мозг и когда я никому не порчу настроение своим присутствием ) Успехов всем ребята. Всех любблю и целую. С уважением, Руслан.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет одиночества, есть свобода. Любые отношения - это кандалы.

Гость
#2

Всегда после выматывающих отношений хочется побыть одному, это нормально.
В следующий раз не встречайтесь со скорпионами, с ними могут жить только люди, которые не имеют своего мнения и всегда под них подстраиваются. А вы уже выросли из "удобного" парня.

Кот Леопольд
#3
Гость

Для меня нет одиночества, есть свобода. Любые отношения - это кандалы.

Любые отношения это обязательства. Взрослых это не пугает.

Гость
#4

Кошачок

#5

Если нет женщины по душе,то лучше быть свободным!

Свободу трудно одиночеством назвать.

Гость
#6

Ржу Руслан) ты ошибся форумом.

Влад
#7
Гость

Ржу Руслан) ты ошибся форумом.

Почему? Вон сколько людей его поддерживают

#8
Гость

Ржу Руслан) ты ошибся форумом.

Почему!?
Мужчина поделился своей историей.
Я порадовался(не только я!) за него,так что туда написал,не ошибся.)

Гость
#9

Симпатичный?))

Гость
#10

И всех таких так и тянет на бабьи форумы поделиться радостью.

Гость
#11
Влад

Почему? Вон сколько людей его поддерживают

7 человек поддерживает (а то и сам себя) , под лям в день просмотров у вумана. Конверсия 0,0007%

#12

И это правильно.
Одиночество это как на него посмотреть, одних гнетёт, других радует.

Гость
#13

Не, Руслан, ты просто не встретил свою девчонку.

Гость
#14
Кот Леопольд

Любые отношения это обязательства. Взрослых это не пугает.

Какие еще взрослые. Всем известно, что мужчины как дети.

Гость
#15
Гость

Симпатичный?))

ну так сойдет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: