Гость
Статьи
Смысл жизни

Смысл жизни

Ваш смысл жизни

таня
26 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

свобода

ми
#2

уж точно не "взамуш и дети". может это и произойдет когда-нибудь со мной, но это не самоцель и уж тем более не смысл жизни

Гость
#3

в продуктивной и комфортной жизни

Юля
#4

зачем такие ***** темы???какая вам разница в чем смысл жизни абсолютно незнакомых людей))))

Лагерь
#5

самосовершенствование и духовное развитие

Лагерь
#6
ми

уж точно не "взамуш и дети". может это и произойдет когда-нибудь со мной, но это не самоцель и уж тем более не смысл жизни

абсолютно правы.

Гость
#7

смысл жизни в самой моей жизни. что я жива и близкие рядом со мной. только в 30 поняла что смысл жить - это ТВОЕ право на выбор, свободу, удовольствие, ошибки. у каждого своя судьба.

Катерина
#8

Для меня смысл жизни в удовольствии. Все остальное - ерунда. И мне жалко людей, головы которых забиты средневековой пургой про всякие там "вечные ценности". На дворе 21-***** век - век свободной любви, а еще существуют такие вещи как ревность и гомофобия.

Гость
#9

смысл в процессе. Вот вы ищите смысл загоняетесь. А смерть это же всё-конец. И она может настигнуть внезапно. Нужно находиться в гармонии с собой и в душевном равновесии. И получать удовольствие от каждого дня.

Гость
#10

сын и дочка)люблю их больше жизни

А
#11
Гость

сын и дочка)люблю их больше жизни

и это смысл жизни?? мдаа

Гость
#12

В литрах!

Гость
#13

Тема*овно,сейчас набегутсвиноматки,разводить детосрач.

Гость
#14
Гость

Тема*овно,сейчас набегутсвиноматки,разводить детосрач.

Покакулечки деточек — мамочкино счастьещко. А карьеристочки феминяшки будут умирашки в одинешечке.

Истории Меркурия
#15

Смысла ни в чьей жизни нет, суета мошкары- ваша человеческая жизнь, а иллюзиями себя тешить можно сколько угодно.

Свободная и независимая
#16

В том, чтобы стремиться к более легкой жизни, не создавая проблем себе самой - в плане замужества, рождения детей и прочих событий, которые только обременяют человеческое существование. Умный человек ищет пути ухода от неприятностей, а не разгребает проблемы, который сам сотворил

Гость
#19

понятия не имею в чем смысл

Гость
#20

Снова любить

Гость
#21

Напишу за всех....Бабки и еще раз бабки!!!!

Мужик
#22

смысл жизни в Боге. (не в религии) пока не найдете его там то постоянно будут такие вопросы. Он единственная причина вашего бытия.

Гость
#23
Юля

зачем такие ***** темы???какая вам разница в чем смысл жизни абсолютно незнакомых людей))))

А ведь действительно, с моей точки зрения нет никакого смысла жизни у тех, кого я не знаю.)))

Тринадцать месяцев моей любви
#24

смысл в том,чтобы каждый день быть счастливой,наслаждаться тем,то окружает,искать позитив,делать добро тем,кто в нем нуждается. Но у меня, блин, нет такой возможности. я *****. Замуж вышла.

Тринадцать месяцев моей любви
#25

д у р а под скобками. ага.

Гость
#26
Гость

сын и дочка)люблю их больше жизни

Любила дочь больше жизни, теперь она выросла , вышла замуж и не хочет со мной общаться(((

mydoctor
#27
таня

Ваш смысл жизни

Биосфера является единым целым, своеобразным многовидовым организмом с продолжительностью жизни около 10 млрд. лет. В этом организме, особи выполняют функцию клеток, а виды - функцию тканей и органов.
Биосферная функция разумных видов (человечества?) - доставка зародышей жизни (часть биосферы) на необитаемые планеты своей Галактики и даже за ее пределы (цель эволюции). Смысл эволюции - сохранение живой материи во Вселенной.
С позиции данной гипотезы, смысл жизни человечества – выполнение его биосферной функции. Смысл жизни человека – формирование и отбор программ поведения направленных на реализацию биосферной функции человечества

Гость
#28
Гость

Тема*овно,сейчас набегутсвиноматки,разводить детосрач.

))))) как раз то же подумала)

Форум: Развлечения
Всего: 41 553 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы