Гость
Статьи
Секс с парнем стал в …

Секс с парнем стал в тягость

Встречаемся год. Все было хорошо, интим каждую ночь, но вот сейчас стало как то в тягость, то ноги болят, в этой позе, то устаю, то жарко, хотя я молодая, он тоже. С чем это может быть связано? Можкт с тем, что секс чаще в одной позе? Или же мне просто надоело это каждый день? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема поменять позу? Или, если устали, объяснить это мч и выбрать позу, где активность проявлять будет он, а Вы - отдыхать и наслаждаться ощущениями?

Гость
#3

Парень приелся.

#4

Может ты фригидная ?

Гость
#5

Потому что переизбыток

Гость
#6

Попробуйте ответить на вопрос, получаете ли вы удовольствие от самого процесса? Думаю дело не в позе, а в обыденности происходящего. Нет ярких красок наслаждения сексом. Разнообразьте половую жизнь привнесением необычных элементов, сменой интерьера. Как альтернатива - ролевые игры. Меня постоянно удивляют люди, ждущие наслаждений. Чтобы ощутить праздник, надо к нему подготовиться.

Гость
#7
Гость

Парень приелся.

в одной позе

Гость
#8
Гость

в одной позе

За компьютером? Что то начинает проясняться.)))

Гость
#9
Гость

Попробуйте ответить на вопрос, получаете ли вы удовольствие от самого процесса? Думаю дело не в позе, а в обыденности происходящего. Нет ярких красок наслаждения сексом. Разнообразьте половую жизнь привнесением необычных элементов, сменой интерьера. Как альтернатива - ролевые игры. Меня постоянно удивляют люди, ждущие наслаждений. Чтобы ощутить праздник, надо к нему подготовиться.

Не получаю(

#10

Нет, ты просто хочешь разнообразия. Измени своему мужу

Гость
#11
SexInstructor1965

Нет, ты просто хочешь разнообразия. Измени своему мужу

Не рушьте институт семьи.

Гость
#12
Гость

Не получаю(

Почему, что препятствует?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема