Гость
Статьи
Секс - это дорого …

Секс - это дорого сейчас!

Привет. Вот все девушки и женщины тут пишут, что мужчины и парни не хотят платить за девушек. Вообщем то вопрос в стиле ( а почему они должны, остаётся открытым). Но я хочу поговорить о сексе. В свете последних событий цены взлетели до небес. Коснулось это даже презервативов. Мои презервативы ( которые мне удобны и я ими пользуюсь ) выросли в 2 раза. И 10 штук в пачке стоит аж 800 рублей. А теперь нетрудно посчитать, что здоровому мужчине или парню нужно за один секс истратить где то половину ( учитывая разные виды секса и несколько заходов ). А теперь если представить, что это отношения и сколько в неделю будет уходить на презервативы? Вот и считайте, кому отношения и секс дороже выходят. Уж никак не женщинам или девушкам. #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Так вы ищите такую, которая сама презервативы покупает.

Трандуил
#2

Используй пакет из пятёрочки 🤣🤣🤣

#3

А то что девушки прокладки покупают каждый месяц, на низ цены тоже выросли!
В год почти 5 тыщ тратиться на это. Плюс, если девушка живёт половой жизнью то гинеколог.
Потому что некоторые парни экономят на своём мужском здоровье, а только ноют, что презики дешёвые

Гость
#4

Бедняжка ***. Используй один вид секса- в вагину, и строго его ограничивай- один заход за встречу, если ты такой нищеброд.

Гость
#5

Тогда проще судя по вашему тЭксту простит_утку заказать. Плюс минус затраты на эту встречу. На самом деле мерзко и противно от таких тем. Неужели действительно сейчас так ценны встречи на которых нужно тратить деньги, ради того чтобы получить хоть какую нибудь компенсацию в виде секса.
Печально что половина людей стала продажной. Как мужчины так и женщины

Гость
#6

Это днище) зарабатывать начать в голову не приходило? А не жаловаться на женском форуме

Гость
#7

Надо воздерживаться, пока зарабатывать нормально не начал..

Гость
#8

5 презиков за секс? Это нормальный мужчина?

Найти жену, трахаться бесплатно, и без кандома.
Мне 32, презервативы купил один раз в жизни, в 14 лет, посмотреть что это такое.

Повезло с выбором партеров.

А по части съёма баб. Максиму кофе, максимум. Ну бутылка шампанского, за 500₽ это прям ппц если фифа какая нибудь.
Суть в данном сообщении не в бабках, а в том, когда снял бабу, если ты ей понравился, она даст и без денег. А кофе и тд, это так, просто время скоротать, пока едешь.

Гость
#9
Фуриоса

А то что девушки прокладки покупают каждый месяц, на низ цены тоже выросли!
В год почти 5 тыщ тратиться на это. Плюс, если девушка живёт половой жизнью то гинеколог.
Потому что некоторые парни экономят на своём мужском здоровье, а только ноют, что презики дешёвые

Всмысле ноют? Парню достаточно отодвинуть кожу и посмотреть на головку и сам пенис. Если все в норме, то проблем со здоровьем нету. Мы гораздо меньше, в отличии от женщин воспринимаем болезни такого рода. Да и мужчин урологов тоже никто не отменял, как дуто мы не ходим по урологам. А прокладки и презы - разное как бы.

Гость
#10
Гость

5 презиков за секс? Это нормальный мужчина?

Найти жену, трахаться бесплатно, и без кандома.
Мне 32, презервативы купил один раз в жизни, в 14 лет, посмотреть что это такое.

Повезло с выбором партеров.

А по части съёма баб. Максиму кофе, максимум. Ну бутылка шампанского, за 500₽ это прям ппц если фифа какая нибудь.
Суть в данном сообщении не в бабках, а в том, когда снял бабу, если ты ей понравился, она даст и без денег. А кофе и тд, это так, просто время скоротать, пока едешь.

5 презов да. Во первых в вагину и в попку если, то надо снимать и другой през надевать, так и наоборот. Если минет в презе, то лучше тоже сменить, млао ли что. Ну и ты же не один раз сношаешь бабу. 2-3 -4 захода у здорового мужика примерно.

#11
Гость

5 презиков за секс? Это нормальный мужчина?

Найти жену, трахаться бесплатно, и без кандома.
Мне 32, презервативы купил один раз в жизни, в 14 лет, посмотреть что это такое.

Повезло с выбором партеров.

А по части съёма баб. Максиму кофе, максимум. Ну бутылка шампанского, за 500₽ это прям ппц если фифа какая нибудь.
Суть в данном сообщении не в бабках, а в том, когда снял бабу, если ты ей понравился, она даст и без денег. А кофе и тд, это так, просто время скоротать, пока едешь.

ужас, вы не только девушек обесцениваете, но и себя
кошмар

#12
Гость

Всмысле ноют? Парню достаточно отодвинуть кожу и посмотреть на головку и сам пенис. Если все в норме, то проблем со здоровьем нету. Мы гораздо меньше, в отличии от женщин воспринимаем болезни такого рода. Да и мужчин урологов тоже никто не отменял, как дуто мы не ходим по урологам. А прокладки и презы - разное как бы.

Сечас ты тоже ноешь

Гость
#13

Нельзя всё на деньги переводить,переводить нужно бабушек через дорогу бесплатно,а с молодыми этот номер не пролезет ни в одном цирке.

мики
#14

Как замечательно. Жизнь сама подталкивает к тому, чтобы иметь постоянные отношения с одной женщиной.

#15
Гость

5 презов да. Во первых в вагину и в попку если, то надо снимать и другой през надевать, так и наоборот. Если минет в презе, то лучше тоже сменить, млао ли что. Ну и ты же не один раз сношаешь бабу. 2-3 -4 захода у здорового мужика примерно.

психопат

Гость
#16
Фуриоса

психопат

почему? Это жизнь

#17
Гость

почему? Это жизнь

Если такая жизнь для вас норма, то сходи к психологу, тебе полезно будет

Гость
#18
Фуриоса

Если такая жизнь для вас норма, то сходи к психологу, тебе полезно будет

А что не так ? Это обычная безопасноти при смене вида секса надо и презерватив менять

Гость
#19

Кому надо тот и платит. Тебе надо 5 раз во все щели, вот и покупай. Сюда зачем пришёл, чтоб тебе посочувствовали?

Гость
#20

не льсти себе. У тебя секс раз в месяц) не разоришься)

Гость
#21

Купи MegaPack и не ной ))) я как ты использую 2-4 презика за раз в заивимости от обстоятельств.
В мегапаке 12 и более презиков. Дешева выходит )) у контекса вроде самые большие мегапаки )))

#22

Кстати, на алиэкспресс еще не появились китайские презервативы? 😁

Гость
#23

А почему вы не используете один презерватив по несколько раз? Ведь можно использованный презерватив аккуратно сполоснуть, обратно скатать и впоследствии употребить повторно... Получится очень существенная экономия.

#24
Гость

А почему вы не используете один презерватив по несколько раз? Ведь можно использованный презерватив аккуратно сполоснуть, обратно скатать и впоследствии употребить повторно... Получится очень существенная экономия.

Ага, высушить, и положить в презерватив с презервативами 😂

Гость
#25

Так и спи с какой-нибудь бомжихой грязной и неопрятной ей вообще будет пофиг в презервативе ты или нет, потратился ты на неё или нет.
Но нет же ты же хочешь с красивой переспать, а потратить денюжку тебе жалко, просто на презервативы))) ой умора)
вот тебе пример волосы в месяц у меня в 10ку, ногти в 5ку, эпиляция ещё в 6ку, косметолог на 10-15, йога 4к на месяц остальное вспоминать лень. Я ухоженная(!), красиво оделась(!) накрасилась(!) уложила волосы(!) надухарилась(!) пришла на свидание. А что в лучшем случае сделал ты? Помылся? Побрился? Оделся?) Может быть одеколоном надушился если уж прям очень приспичит)
И вот сидит такой «подарочек» и пытается «осчастливить» меня одним своим присутствием, нытьём, жадностью и какими-то пустыми понтами. У меня не фонд помощи нуждающимся так что парень тебе не ко мне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема