Гость
Статьи
Как в 19 лет жить без …

Как в 19 лет жить без оргазма?

Я девушка, мне 19, и мне постоянно хочется заняться сексом, меня возбуждает делать это в разных местах. Но есть несколько проблем: у меня нет постоянного секса, но при этом есть парень, он кончает за минуты 2, а мне этого не достаточно, и у меня есть любовник он вахтовик, я очень редко кончаю, и мой любовник тоже редко кончает, но нам нравится сам процесс, мы кайфуем друг от друга. Ему 23 года и я боюсь что он уйдет от меня из-за того что у меня есть парень, но с парнем я хочу расстаться через год, когда у меня закончиться учёба так как он мне помогает с учёбой и я его не когда не любила у меня была симпатия к нему, но она уже давно пришла. Я влюбилась в любовника, но я знаю что он кроме меня спит ещё с другими девушкам. Я хочу с ним отношения, но я боюсь что я ему нужна только для секса, так как он мне говорил что не готов снова влазить в отношения. Но при этом он предлогал мне стать его девушкой, когда я расстанусь с парнем.
Пожалуйста без осуждении, я сама знаю что изменять это плохо, но придерживаюсь мнения, что в 19 лет не испытывать оргазм это ещё ужаснее, чем изменять. И да, я тоже застукивала своего парня за изменой, и не 1 раз.
#измена #отношения #любовник #оргазм 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут можно ответить только матом

Гость
#2

Ну не знаю, я прекрасно жила в 19 без оргазма

Гость
#3

Карма таких бьет

#4

хватит свою распущенность оправдывать всякими причинами. *** - есть ***. С оргазмом она или без.

Брукман Федя съел медведя
#5

Что тут у нас? Похождения 19ти летней бляяди? Скучна😴

Aнтон Силуанов
#6

Ну и шлюпка.

Гость
#7

Учите парня, как продлить "сеанс".

Гость
#8

В чем проблема поговорить с парнем и попросить практиковать не только обычный секс, всякие ласки? Так сексуальная жизнь будет интереснее

Гость
#9

Женщина, вы пошли тропой куртизанки в то время как вас волнует вышечный спазм внизу живота)))

Гость
#10

найди себе еще пару вахтарей в разный график. будет чаще секас.

Гость
#11

Одно ***.тство, нечего советовать, и там и там не будет хорошо

Гость
#12

Да eбитecь вы конём оба с любовником.

#13

Фига се " Санта Барбара"....
Такие загоны в 19 лет ...
А вообще молодец девочка, умеет и хочет брать от жизни все и по максимуму. Это даже лучше чем прикинуться ветошью а потом тут ныть что в 30 девственница и жить неохота....
Совет один. Не держи в себе.
Семь бед один ответ. Пополни список партнёров, а там посмотришь кто сердцу мил. Когда есть выбор -проще сделать правильный.
Главное не велись на - " и так сойдёт". Если знаешь чего душа требует, ищи , и будет тебе счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: