Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств и уважение себя

Тут на форуме 90 % людей считает, что уважающая себя девушка не будет практиковать секс без обязательств. По их мнению, такое надо только не уважающим себя, либо "разведённым женщинам за 35 с детьми". Хотелось бы спросить - а как вообще желание секса без отношений связано с уважение к себе и с возрастом? (речь не про случайные связи, а постоянного секс партнёра) Ну вот захотела девушка лет в 20-25 секса регулярного, а отношений в данный переод жизни не хочется. Ей что, терпеть? А зачем, если можно найти секс партнёра? То есть либо терпеть, либо "себя не уважать"? Как-то странно мыслят люди, комплексы видимо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. У всех свое "допустимо" и "правильно". Я считаю, что секс - это обычная человеческая потребность, поэтому нет проблем, чтобы ее удовлетворять. Муж считает, что секс - это новый уровень отношений, когда люди друг друга узнали и готовы к созданию семьи.

#2

Да, кто ж запретит то? Спите с кем хотите и сколько хотите. Правда, если город маленький, то потом на форуме появляются топики вроде: парень узнал, что я до него имела секс с несколькими его друзьями, и теперь не хочет со мной встречаться, что мне делать?

Гость
#3

"Уважение себя" не равно "уважение окружающими себя"

Гость
#5

Секс не делится на "с обязательстьвами" и "без обязательств".

По той простой причине, что "секс с обязательствами" (его оплатить) - это не секс, а платная услуга.

Есть секс и есть его продажа (проституция). За что именно продажа - значения не имеет (на суть понятия не влияет)

Гость
#6

Секс с "обязательствами" - это к путанам, как профессиональным, так и бытовым. А уважающая себя женщина от секса ждёт физического удовольствия и (возможно) морального.

Гость
#7

Я девушка и для меня секс -это только с любимым человеком. Я вообще не представляю,как можно заниматься сексом с чужим тебе человеком,меня бы вырвало прям во время этого дела. Я даже целоваться не могу не с кем ,если я его не люблю ,мне просто противно. Не понимаю почему люди так безответственно относятся к такому интимному делу. Конечно я понимаю ,что у каждого свои понятия. Но я некогда не спала без любви и не собираюсь. Если уж сильно хочется секса,то можно удовлетворить себя разными игрушками под фильмец,чем прыгать в кровать к первому встречному.

Гость
#8

Именно.
Если женщина сама хочет, и ей в радость- да ради Бога.
Все эти страдания про «без обязательств» и «меня используют» начинаются там, где женщина воспринимает себя как товар, который надо продать. Мол я тебе интим, а ты мне шубу.

маями
#9
Гость

Я девушка и для меня секс -это только с любимым человеком. Я вообще не представляю,как можно заниматься сексом с чужим тебе человеком,меня бы вырвало прям во время этого дела. Я даже целоваться не могу не с кем ,если я его не люблю ,мне просто противно. Не понимаю почему люди так безответственно относятся к такому интимному делу. Конечно я понимаю ,что у каждого свои понятия. Но я некогда не спала без любви и не собираюсь. Если уж сильно хочется секса,то можно удовлетворить себя разными игрушками под фильмец,чем прыгать в кровать к первому встречному.

Ну дык мы все по идее друг другу чужие и посторонии)))
я девушка, нормально отношусь к такому. Единственное конечно условие что б партнер был приятен.

гость
#10

Я вот просто к этому отношусь) смотрю на мужчину и уже понимаю хочу я его или нет. А любви ждать так можно годами...

Гость
#11
гость

Я вот просто к этому отношусь) смотрю на мужчину и уже понимаю хочу я его или нет. А любви ждать так можно годами...

Единственно здравый подход.

Гость
#12
гость

Я вот просто к этому отношусь) смотрю на мужчину и уже понимаю хочу я его или нет. А любви ждать так можно годами...

И вы практикуете регулярный секс без отношений с одним и тем же мужчиной? Как долго?

Гость
#13
Гость

И вы практикуете регулярный секс без отношений с одним и тем же мужчиной? Как долго?

:))) "практикуете"... как-то гаденько звучит.... почему нельзя написать "занимаетесь"?

Гость
#14

лучше делать и наслаждаться, чем пытаться всех послушать. тем более, конкурентов хватает.

Гость
#15
Гость

Секс с "обязательствами" - это к путанам, как профессиональным, так и бытовым. А уважающая себя женщина от секса ждёт физического удовольствия и (возможно) морального.

Ну,уважайте и ждите!Никто не запрещает.Только долгожданный принц может не доставить вам никакого удовлетворения,что тогда?Кошки вас лизать будут или станете другого ждать? Может,лучше вообще отказаться от интима?

Гость
#16
Гость

Ну,уважайте и ждите!Никто не запрещает.Только долгожданный принц может не доставить вам никакого удовлетворения,что тогда?Кошки вас лизать будут или станете другого ждать? Может,лучше вообще отказаться от интима?

"В огороде бузина, а в Киеве дядька" - это про твой коммент.

Гость
#17
Гость

Единственно здравый подход.

Здравый ещё и потому,что любовь может прийти в процессе "ничегонеждания",а ни к чему не обязывающие отношения,затянуться на годы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: