Гость
Статьи
Долго не кончает

Долго не кончает

Слушайте, у меня мужчина кончил минут мне кажется через 30. Это первый раз был с ним, так долго из моих никто не держался. Вот я думаю, ему не нравилось или он просто выносливый или это норма и до этого были только скорострелы?

П.с. Во время секс он мне говорил, что я хороша, но может просто хотел сделать комплимент? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт, что во второй раз он столько продержится. Тут долго не кончать мог из-за психологического фактора встречи с новой женщиной

Миссис Смитт
#3

Для меня 30 минут за счастье,потому что недолго,муж мучает минимум по часу,чаще больше и не всегда достигает результата.потом по 2 недели лечусь,потому как воспаляется все и молочница вылазит(((

Гость
#4

Автор, по логике, если бы ему не нравилось, не встал бы его половой орган или в процессе упал бы.

#5

Я могу и час качать и даже больше. У всех физиология разная. Просто бессмысленно тереться друг о друга долго. Поэтому подстраиваюсь под свою. Либо примерно вместе кончаем, либо я чуточку позже.

Возможно он хотел тебя впечатлить. Попроси его просто подстраиваться под тебя и все! Скажи сколько тебе достаточно. Натирать до красна же тоже не нежно, не огонь добываете!

Женечка
#6
Миссис Смитт

Для меня 30 минут за счастье,потому что недолго,муж мучает минимум по часу,чаще больше и не всегда достигает результата.потом по 2 недели лечусь,потому как воспаляется все и молочница вылазит(((

Сочувствую(( Секс должен приносить радость и удовольствие, а не негатив...
Однако же, в Сети существует очень много информации о техниках, которые дают возможность мужчине "разрядиться" раньше.
Попробуйте, может быть, Вам удастся найти действенный способ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: