Гость
Статьи
Секс. Что если не …

Секс. Что если не давать парню долго кончить

Верно ли то,что если не давать парню долго кончить,то у него будет болеть живот от перевозбуждения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно. И это вредно.

Гость
#2

Это вредно, для здоровья очень вредно.
По сути любая сексуальная провокация от женщины это насилие.

Гость
#3
Гость

Это вредно, для здоровья очень вредно.
По сути любая сексуальная провокация от женщины это насилие.

По глазам сразу видно порочную бабу, похотливую.
Даже если одевается прилично.

Гость
#4

Не всё так однозначно. Некоторым нравится это ощущение. Погуглите "мужской пояс верности".

Гость
#5

Каким образом не давать кончить?
Скорее будет болеть промежность и бубенцы.

Гость
#6

Яйца

Гость
#8

Яйца

#9

Верно, но для этого надо доводить его до предоргазменного состояния и останавливаться в последний момент много-много раз. И даже при этом относительно "болевые" ощущения придут часа через 3-4. "Болевые" в кавычках, потому что на самом деле это не больно, больше похоже на ощущения, что ты очень долго хотел поссать, но сдерживался, а теперь у тебя так переполнен мочевой пузырь, что всякое движение причиняет некий дискомфорт. "Лечится" это состояние либо оргазмом, либо прекращением сексуальной стимуляции.

#10

Если возбудить и не дать , то будет болеть 🤌🏻. А если долго не давать кончать , то потом не сможет завершить, так как момент уйдет , просто упадет

Гость
#11
BornFree

Верно, но для этого надо доводить его до предоргазменного состояния и останавливаться в последний момент много-много раз. И даже при этом относительно "болевые" ощущения придут часа через 3-4. "Болевые" в кавычках, потому что на самом деле это не больно, больше похоже на ощущения, что ты очень долго хотел поссать, но сдерживался, а теперь у тебя так переполнен мочевой пузырь, что всякое движение причиняет некий дискомфорт. "Лечится" это состояние либо оргазмом, либо прекращением сексуальной стимуляции.

Да как блячть объясните не дать кончить? бред. Не...конечно если дубиной по черепу всечь, сильно, то может быть. Но остановки не работают.

Гость
#12

Нет, не правда! У него член в итоге ляжет, потом он психанет, а ты люлей получиш;)

Гость
#13

Нормальная длительность для мужчины 20 сек - 1,5 мин. Все, что свыше этого - насилие над организмом, которое имеет последствия для здоровья.

Джина из кувшина
#14
Гость

Не всё так однозначно. Некоторым нравится это ощущение. Погуглите "мужской пояс верности".

Кстати да, один мне недавно рассказывал об этом, предлагал такое

Гость
#15
Гость

Это вредно, для здоровья очень вредно.
По сути любая сексуальная провокация от женщины это насилие.

Вас послушать- так женщине даже жить нельзя на земле, не то что рядом присутствовать.

Гость
#16
марсианин

отчасти. еще будет болеть твоя ро жа. живот у него пройдет на следующий день, твоя ха ря через неделю

Что ты за чудовище?

Гость
#17

Не живот, а яйки.Есть эрекция-есть стимуляция на выработку всех производных для секса, чрезмерное кол-во всего этого приводит к болям(будь то долгий секс или не оканчивающийся семяизвержением).
Так что да это вредно и лучше так не делать.

Женечка
#18
Гость

Что ты за чудовище?

Это тролль. Неуклюжий, замечу.
Не обращайте на него внимания, сам успокоится.

марсианин
#19
Гость

Что ты за чудовище?

я? почему? это же ты тут садизьмом занимаешься а не я)))

марсианин
#20
Женечка

Это тролль. Неуклюжий, замечу.
Не обращайте на него внимания, сам успокоится.

тролль. да. и неуклюжий и чудовищный. вот нормальные уклюжие и добрые выродили мысль - что будет, если возбудить а после не давать. женечка, ты прелесть. целую

Акация
#21

Не давать... Мой часто после секса, убедившись что я кончила, просто достаёт всё

Женечка
#22
Гость

Да как блячть объясните не дать кончить? бред. Не...конечно если дубиной по черепу всечь, сильно, то может быть. Но остановки не работают.

На самом деле это несложно.
Есть такая Тематическая практика, "контроль оргазма".
На мужском теле есть точки, на которые нажмёшь - и эрекция пропадает.

Женечка
#23

Автор, Вы бы определились, что значит "не давать долго кончить".
Долго - это сколько? И как Вы себе это представляете?

Если всё происходит в рамках сессии, то это несколько часов, ничего страшного не произойдёт.

А как Вы собираетесь не давать ему кончать в рамках реаллайфа - не понимаю. Он всё равно кончит, не от руки, так от поллюции.

Гость
#24
Женечка

На самом деле это несложно.
Есть такая Тематическая практика, "контроль оргазма".
На мужском теле есть точки, на которые нажмёшь - и эрекция пропадает.

Нет таких точек. Не придумывай.

Женечка
#25
Гость

Нет таких точек. Не придумывай.

Мужчина, эти три точки есть.
Гугль в помощь
😁😁😁

Гость
#26
Женечка

Мужчина, эти три точки есть.
Гугль в помощь
😁😁😁

их нет.

#27

Ну не знаю. Китайское ДАО давно такое практикует, но это у них в комплексе с упражнениями по движению энергии. Ничего с вашим парнем не будет. Если организму нужно будет, то во сне приснится сон и кончит он как при взрослении. Семенная жидкость в яичкам всасывается и вырабатывается новая если не заниматься сексом.

Ульяна
#28

Живот не знаю, но яички точно будут болеть)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема