Гость
Статьи
Отношения. Можно ли с …

Отношения. Можно ли с женой оставаться в хороших отношениях, если нет секса

Как Вы считаете можно ли с женой оставаться в хороших отношениях, если нет секса (очень редко) ? Причина - хроническая усталость жены (дом, дети, работа). И имеет ли моральное право муж похаживать налево? Не *** же?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает.
Обычно жена разрушает союз, потому что может.
Это современная реальность.

Гость
#2

А ты, 💩кусок тупой, вместо того, чтобы о своих вонючих яйцах думать, не хочешь подумать о том, чтобы избавить жену от хронической усталости?

Гость
#3

Так и похаживают.

#4

Нет,нельзя! Рано или поздно ,кто-то пойдет налево,а там и скандалы начнутся и женщина подаст на развод!
Так что в семье нужна идиллия во всём и секс не исключение.

Гость
#5

Может быть попробовать разгрузить её, попросить помочь бабушек/дедушек, тёть или крёстных. А самим раз в месяц (например), выбираться куда-то вдвоём. Чаще баловать её чем-нибудь, глядишь её желание поменяется. А вообще, лучше поговорить, возможно, что есть проблема, которая не относится к усталости, но она боится её озвучить первой.

Гость
#6

Помогайте жене и уделяйте больше внимания,и все наладится.А пойдёте налево-потеряете и жену,и детей.

Гость
#7

Детьми больше занимайтесь, отэц, поактивнее .

Всё таки до детей тоже был и дом, и работа , но видимо кекс был почаще .

Гость
#8

1) В хороших отношениях оставаться можно - в дружеских.
2) Но естественно, что в такой ситуации обоим в паре разрешено пользоваться услугами борделей и эскорт-служб.

Гость
#9

Если женщина не хочет секса ни с кем и не спит совсем! с вами, а не редко, и она вам разрешает и не против- ходите хоть заходитесь. Просто в таких отношениях нет смысла. Если она не хочет- не насилуйте ее. Если сами не можете жить с ней просто не требуя секса и не ходить налево и не ***, а просто находится рядом , хотя это тоже не отношения. Нужно расходится. Только вот глядя на свою ситуацию что-то даже содержать ни себя ни своего ребенка не могу. Условия выдвигаемы на работе и отношение людей и целиком устройство общества не устраивает и я некогда родилась, сходила замуж, родила ребенка, развелась, столкнулась с насилием жесточайшим системы- людей и очнувшись где и как живу и остальные -уже не до любовей и не до секасов.
Хотите убейте, только прекратите творить насилие и ложь. Только и смерть моя ничего людям не даст. Так и живу, надеясь, что люди очнуться. Ну как минимум начните с отказа властвовать и не лгите. Не чините насилие и не лгите- это же так легко. Не поддерживайте и не создавайте власть. Хотя бы с этого начните.

#10
Гость

А ты, 💩кусок тупой, вместо того, чтобы о своих вонючих яйцах думать, не хочешь подумать о том, чтобы избавить жену от хронической усталости?

Избавляю как могу. Я считаю, что если у жены нет желания - проблема гораздо глубже. Можно вобще ее от всех хлопот избавить, но желание может не проснуться.

#11
Гость

Детьми больше занимайтесь, отэц, поактивнее .

Всё таки до детей тоже был и дом, и работа , но видимо кекс был почаще .

Полностью погружен в детей. Видимо жега к этому привыкла. Теперь гайки закручивает. Женщине всегда мало)

Гость
#12

Вот получается, что если у меня нет мужика, который должен кормить за е..Лю, то я должна умереть? Так?
Женщине можно есть только , если она е..ать себя даёт? Или сосет?
Но она вас грудью кормила. И родила.
В раю Адам и Ева ели плоды райские до е..ли кажется. Так что не так?
Вам не кажется, что это система? Система извращенца. Хитрого извращенца насильника.
Начиная от анализов, канализации, интернета и технологий и власти и заканчивая геноцидом женщин, геноцидом жизни.
Я уходила как-то от отравления в лес, так там яблоня дикая росла. Какие же на ней вкусные яблоки были.

Гость
#13
Гость

Вот получается, что если у меня нет мужика, который должен кормить за е..Лю, то я должна умереть? Так?
Женщине можно есть только , если она е..ать себя даёт? Или сосет?
Но она вас грудью кормила. И родила.
В раю Адам и Ева ели плоды райские до е..ли кажется. Так что не так?
Вам не кажется, что это система? Система извращенца. Хитрого извращенца насильника.
Начиная от анализов, канализации, интернета и технологий и власти и заканчивая геноцидом женщин, геноцидом жизни.
Я уходила как-то от отравления в лес, так там яблоня дикая росла. Какие же на ней вкусные яблоки были.

Я даже когда ем растительную еду и к людям не лезу они все равно мне жить не дают и чинят власть свою агоническую над оставшимися в городах.
Люди, вам надо едой залить канализацию, я не шучу.
Вы все похожи на зомби, я на вас смотрю, то вижу глаза не здоровые, из-за тела отравленного или души отравленные- лгущих людей, управляющих и власть имущих и отравляющих таким образом других людей. И это только часть. Система огромна и ужасна.
И живыми отсюда никому не уйти. И не надо. Только вот мы- эта съедобная масса когда-то тоже станем этим едокам поперек горла или расплодимся и сожрем здесь. Короче это жорство никого не сделает счастливым. Ни управляемых ни управленцев.

Гость
#14
Гость

Я даже когда ем растительную еду и к людям не лезу они все равно мне жить не дают и чинят власть свою агоническую над оставшимися в городах.
Люди, вам надо едой залить канализацию, я не шучу.
Вы все похожи на зомби, я на вас смотрю, то вижу глаза не здоровые, из-за тела отравленного или души отравленные- лгущих людей, управляющих и власть имущих и отравляющих таким образом других людей. И это только часть. Система огромна и ужасна.
И живыми отсюда никому не уйти. И не надо. Только вот мы- эта съедобная масса когда-то тоже станем этим едокам поперек горла или расплодимся и сожрем здесь. Короче это жорство никого не сделает счастливым. Ни управляемых ни управленцев.

В смысле не мы расплодимся и сожрем здесь- в смысле если не очнемся, что нами управляют. Нашу рождаемость и настроения и аппетиты так сказать контролируют. Как это если мы расплодимся не дай господь и выйдем из-под контроля- это же чревато. Так что вводим тенденции- сегодня яйца едим, завтра не едим. В таком духе. И за эти нити окружающим пространством технологичным и не только вами управляют. Очнитесь.

Гость
#15
Гость

В смысле не мы расплодимся и сожрем здесь- в смысле если не очнемся, что нами управляют. Нашу рождаемость и настроения и аппетиты так сказать контролируют. Как это если мы расплодимся не дай господь и выйдем из-под контроля- это же чревато. Так что вводим тенденции- сегодня яйца едим, завтра не едим. В таком духе. И за эти нити окружающим пространством технологичным и не только вами управляют. Очнитесь.

Один из инструментов сражения- лекарства, которые калечат , разрушают вашу природы и естественные защитные силы. Самые жуткие- психо, основанные на ртути, металлах радиационных , пластике, жирных синтетических смолах. И держат там взаперти кадка извергов и клеймят несуществующими наречиями и делают из людей инвалидов. И вырваться вам как из этого круговорота внутреннего и наружнего? Из этой ловушки, раздербанившей и человеческую природу и землю и тянущую за нити вас. Вы убиваете и землю и людей и животных и естественно сами не выживете. Никому отсюда живыми не уйти. Даже вампирам людоедам.

Гость
#16

И хлор убивает ваше естество. Нахимичили знатно. Любая еда которую не хочется сьесть- не еда для вас. Любое питье, которое не пьется -не питьё. Если не хочется есть- не ешьте. Не говоря уже у лекарствах. Их невозможно хотеть съесть. Еда натуральная имеет даже если отравляющий эффект- то он естественный- то ну покакаете, ну вытошните, а с лекарствами так не прокатит. Ну и плюс не забывайте, что вас за нити ещё неплохо снаружи тянут. Такой тондем- ужаснее ужасов нет. Вам всем надо отказаться от цивилизационных технологических благ и стать жить хотя бы в гармонии с природой. Хотя бы прекратите насилие творить и лгать и управлять людьми.
Откажитесь от цивилизационных достижений- это дорога к спасению.
Иисус раньше и знать не знал до чего вы дойдете- в самом жутком сценарии такого невозможно представить.
Я не знаю как и кого просить. Ужасен сам факт, что есть такое и такие, которые хотят чтоб их просили, хотят преклонения перед ними. Это властолюбцы- лжецы, возомнившие себя богами.
Настоящему богу не нужно чтоб вы перед ним унижались и просили о свободе. Бог- это и есть любовь и свобода. Когда вы это поймёте? Вы же не можете без свежего воздуха без воды, без еды, без земли. Без лекарств и без технологий и остальной ерунды можете.

Гость
#17

Она тебя не хочет. А все остальное отмазки,у меня так было, 15 лет ждал(она не работала).Надо было *** всё что шевелится.

Директор мира
#18

Все чаще многие желают избавиться от жены и детей 😅

#19
Гость

Она тебя не хочет. А все остальное отмазки,у меня так было, 15 лет ждал(она не работала).Надо было *** всё что шевелится.

Это слишком просто. Разве мооальное удовлетворение не срадает?

Гость
#20

Ну, у нас так. Вместе 12 лет, тоже работа, дети и т.д. Секс редко, ну может раз в 2-3 недели, муж тоже постоянно ропщет, что ему не хватает. Ну а что я могу поделать, если я не поспеваю за его физиологическим желанием? Ему надо 2-3 раза в неделю, но я же не тело какое-то для снятия напряжения. Предпочитаю секс пусть не частый, зато долгий, с соответствующим настроением, страстью и т.д, качественный короче. Чтобы эмоциональное удовольствие получить, а не как кролики по-быстрому и уставшие. В остальное время муж снимает напряжение рукой(я не против этого), иногда минет могу сделать. Не изменяю ни я, ни он. И мы не неликвиды какие-то, если что. Я красивая, стройная, грудь 3,5 размер стоячий, попка, все при мне, муж тоже подтянутый, ухоженный мужик на дорогой машине. Короче, вот такие мы. Если изменит - развод будет 100%, ибо нефиг.

Гость
#21

А, забыла добавить - в остальное время объятия, поцелуи и т.д. все присутствует, то есть вниманием муж не обделен. Совместные дела, интересы, планы, общение. Поэтому при таком раскладе изменять чисто из-за секса считаю ну просто тупо.

#22
Гость

А, забыла добавить - в остальное время объятия, поцелуи и т.д. все присутствует, то есть вниманием муж не обделен. Совместные дела, интересы, планы, общение. Поэтому при таком раскладе изменять чисто из-за секса считаю ну просто тупо.

Кто чаще инициативу проявляет в части обьятий? И как муж реагирует на Ваши отказы от интима?

#23
СОЛИСТ

Нет,нельзя! Рано или поздно ,кто-то пойдет налево,а там и скандалы начнутся и женщина подаст на развод!
Так что в семье нужна идиллия во всём и секс не исключение.

Согласен. Но, если женщина не хочет не насиловать же) Только искать лозейки, быть охотником)

#24
Ygric

Согласен. Но, если женщина не хочет не насиловать же) Только искать лозейки, быть охотником)

Зачем тебе такая женщина,которая тебя не хочет? Ведь она убивает в тебе мужчину!

#25
СОЛИСТ

Зачем тебе такая женщина,которая тебя не хочет? Ведь она убивает в тебе мужчину!

Спортивный интерес. Если женщина всегда хочет - это расслабляет)

Гость
#26

Можно, можешь остаться совсем без жены!

#27
Гость

Я даже когда ем растительную еду и к людям не лезу они все равно мне жить не дают и чинят власть свою агоническую над оставшимися в городах.
Люди, вам надо едой залить канализацию, я не шучу.
Вы все похожи на зомби, я на вас смотрю, то вижу глаза не здоровые, из-за тела отравленного или души отравленные- лгущих людей, управляющих и власть имущих и отравляющих таким образом других людей. И это только часть. Система огромна и ужасна.
И живыми отсюда никому не уйти. И не надо. Только вот мы- эта съедобная масса когда-то тоже станем этим едокам поперек горла или расплодимся и сожрем здесь. Короче это жорство никого не сделает счастливым. Ни управляемых ни управленцев.

Чё ты несёшь?
Ты не на тот форум зашла.
Сектанты в других местах тусят.
А тут табу на политику, сектантство и расизм....

#28
Гость

Ну, у нас так. Вместе 12 лет, тоже работа, дети и т.д. Секс редко, ну может раз в 2-3 недели, муж тоже постоянно ропщет, что ему не хватает. Ну а что я могу поделать, если я не поспеваю за его физиологическим желанием? Ему надо 2-3 раза в неделю, но я же не тело какое-то для снятия напряжения. Предпочитаю секс пусть не частый, зато долгий, с соответствующим настроением, страстью и т.д, качественный короче. Чтобы эмоциональное удовольствие получить, а не как кролики по-быстрому и уставшие. В остальное время муж снимает напряжение рукой(я не против этого), иногда минет могу сделать. Не изменяю ни я, ни он. И мы не неликвиды какие-то, если что. Я красивая, стройная, грудь 3,5 размер стоячий, попка, все при мне, муж тоже подтянутый, ухоженный мужик на дорогой машине. Короче, вот такие мы. Если изменит - развод будет 100%, ибо нефиг.

Мужу вашему нужно быть очень осторожным при общении с любовницами.
Уж слишком резкие у вас критерии.
Но поверьте, любой мужчина, который при жене красавице чаще дрочит чем с женой чпокается, рано или поздно уйдет.
У вас ещё малые дети. Это ваш ( лично Ваш) козырь.
Но дети подрастут и останетесь Вы, со своими принципами одна. И это будет справедливо!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: