Гость
Статьи
У парня маленький и …

У парня маленький и вялый, но он хороший человек

Встречаюсь пол года с парнем 23 года, после 2 месяцев онлайн-общения встретились и сразу был секс. Оказался девственником. По-началу плохо вставал и был см 5, со временем стал 10 см, но этого мне очень мало. Помимо этого может упасть, и кончает за 3-5 минут - а я только разогрелась… он очень милый, заботливый и хочет строить со мной жизнь, а я не могу представить, как жить с таким и быть вечно и неудовлетворенной. И надоедает быть учительницей и вечно говорить что так и не так, интуитивно не понимает. У бывшего был толстый 18 см и секс был супер, а тут порой 20 фрикций и ему надо остыть, и потом кончает, и множество поз недоступно, так как член вылетает. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать. если быстроту и умение можно исправить у него нет опыта и длительное воздержание+ наверняка переживание отсюда и вялость. вот с размером если неподходит беда. ну максимум насадка в секс-шопе. было бы вам 40 могли бы сделать выбор в пользу хороших качеств, а в молодом вряд ли примите.

Дмитрий Анатольевич
#2

Не знаю, что тут написать, поэтому расскажу тут маленький и вялый анекдот.

"Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами."

Гость
#4

Восхищаюсь вашим терпением
Он видимо любит порно и подушить одноглазую змею и секс с живой женщиной ему не нужен
Я бы посоветовала расставаться и не мучаться

#5

Такое чувство, что ты знаешь, больше 3 поз.

Гость
#7

Сочувствую.

Гость
#8

Почему вы задаетесь вопросом "что делать"? 👀
Если ваша миссия быть Спасательницей (треугольник Карпмана, привет), то быть с ним и продолжать стонать, ныть, говорить ну о жеШь миииилый.....и копить на психотерапию. Либо второй вариант - ну вы поняли какой. Это, вроде, адекватное и псхически здоровое решение.

Гость
#9

будешь играть ему на флейте как факирша

#10

У вас два варианта. Либо учите, терпите и воспитывайте, либо ищите другого

Гость
#11

Так держите его во френдзоне, а для интима найдите себе красавчика спортсмена.

Пушок
#12

На мой взгляд, причины отношений и секса с мелокипипкой могут быть только если: а)у вас фетиш на маленькие пипки; б)у вас определенные жизненные обстоятельства, заставляющие вас быть с этим человеком; в)у вас низкое либидо и/или секс для вас по шкале важности находится в самом конце. Во всех остальных случаях зачем оно вам надо. Секс с маленьким членом - это не секс, а возня. Тут хоть сколько пляши с бубнами вокруг него и обучай, а толку нет и не будет.

Гость
#13

Вот именно поэтому я отказалась встречаться с девственником пару лет назад. Чтоб не маяться с такими проблемами, которые описала автор.

Аноним
#14

Конституция у него такая, он не виноват. Пользуйтесь средствами специальными. Джент классно выручает в этом плане. Пшикаешь в рот, через 10 минут стояк нереальный. Кекс длится дольше, кайф за гранью фантастики для обоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: