Гость
Статьи
дурацкие подарки …

дурацкие подарки мужчины!накипело

с мужчиной вместе около полугода. Мне 26, ему 35. Как человек во всём устраивает, всё ок, но! За то время, что мы вместе он ВСЕГДА на ВСЕ праздники дарил ТОЛЬКО с**кс-подарки! Т.е я ему-гаджеты, нужные автоподарки и проч(заранее спрашивала), он же моих намеков не слышит и дарит всякую пошлую ***.Хотя я такое ненавижу, всегда оставляю подарки у него, на полочке, не забираю, не пользуюсь демонстративно.
Что с ним не так? Что за «повернутость на одном»??У кого-то подобное было?
P.S в се**е он так себе:ч**ен мелкий, я особо ничего не чувствую, но не жаловалась никогда, он мне в другом, как человек интересен

Александрия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он тебе и дарит дилдаки потому что чувствует у тебя меж ног ведро

Ю
#2

Он не считает вас своей девушкой , постарайтесь поговорить и сказать, что вас это не устаивает!! Будьте прямой , не надо намекать

Гость
#3

Пробку анальную ему с алика подарите. У него какого цвета глаза? Вот такого же цвета чтобы кристалл в ней был. Третий глаз, так сказать. Размер максимальный закажите. Аааа... У него ещё и писюнец маленький? Здесь часто про насадки пишут. И её тоже подарите ему.

Гость
#5

Он озабоченный старпер. Чем они старее, тем озабоченее, но зачем эта несвежая туша нужна тебе не понимаю.

Гость
#6

ну ка-то некрасиво вы в конце его унизили в конце поста. вы намекать ан подарки пробовали

Гость
#7
Гость

Он озабоченный старпер. Чем они старее, тем озабоченее, но зачем эта несвежая туша нужна тебе не понимаю.

Да, дальше будет хуже. У него ещё и свистулька маленькая.

Александрия
#8
Гость

ну ка-то некрасиво вы в конце его унизили в конце поста. вы намекать ан подарки пробовали

это пояснение, что странно-не ему таким повернутом на с**се быть с его физиологией. Лучше лишний раз не напоминать))

Гость
#9
Гость

Да, дальше будет хуже. У него ещё и свистулька маленькая.

Вазми свирель маю валшебную, играй на радость всэм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: