Гость
Статьи
Парень на вахте, когда …

Парень на вахте, когда приезжает не хочет никакой близости

История стара как мир. Парень решил пойти работать вахтой в другой конец города. Ехать к нему почти 4 часа в одну сторону. Работает с 8 до 8. Приезжает иногда домой, но поздно и то сразу спать. Я не вывожу этого. Всё время скучаю по нему, хоть всякими делами занимаюсь. Когда он приезжает то он мягко говоря овощ, ничего не хочет кроме как поспать. А мне очень сильно хочется секса, не могу без него. И он устраивает истерики мол он очень уставший приезжает и не может. И так каждый раз. Знаю с кем он работает, как проводит свободное время. Но постоянно отказ от секса. Причина - вымотался, устал, потому что приезжает в 11 вечера... Я не знаю что делать. Обида сильная, хочется хотя бы банальных поцелуев но даже на это он как то отмахивается и ложится спать, потому что устал. Они есть, но мало. Никакой страсти. Постоянно из за этого скандалы, ненавижу вахту эту ебаную. Иногда останавливаюсь на мысли что нужно разойтись, стала презирать человека, хотя до вахты всё было хорошо. На вахте на всё лето

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Это не вахта .он у бабы

Гость
#3
Лиза

Это не вахта .он у бабы

Да нет никакой бабы у него! Читать то умеете? У него все сотрудники 40 - ие мужики. Да и после работы он на речку купаться с ним.

#4
Лиза

Это не вахта .он у бабы

Дрючит и порнушку смотрит.

Гость
#5

Потерпеть несколько месяцев тяжко?

Гость
#6
Гость

Да нет никакой бабы у него! Читать то умеете? У него все сотрудники 40 - ие мужики. Да и после работы он на речку купаться с ним.

Недавно смотрела сериал..."Нулевой пациент", там мужик тоже уставший с работы приходил...
И тоже он работал только с мужиками...

Гость
#7

А вообще автор теребонькайте чаще себе и все.

Гость
#8
Гость

Недавно смотрела сериал..."Нулевой пациент", там мужик тоже уставший с работы приходил...
И тоже он работал только с мужиками...

И о чём там?

Гость
#9
Гость

И о чём там?

Про болячку, на реальных событиях. 7 серий.

Гость
#10
Гость

Потерпеть несколько месяцев тяжко?

Как видите - тяжело. Поверьте я занимаюсь разнообразными делами, работаю, занимаюсь спортом и хожу в театры и тд. Поэтому и написала)

Гость
#11
Гость

Про болячку, на реальных событиях. 7 серий.

Про какую болячку, можно конкретней?

Гость
#12
Гость

Про какую болячку, можно конкретней?

Вас в Гугле забанили?

Гость
#13

Тоже работай, он найдет работу полегче и будет вас ипсти

Гость
#14
Гость

Как видите - тяжело. Поверьте я занимаюсь разнообразными делами, работаю, занимаюсь спортом и хожу в театры и тд. Поэтому и написала)

Значит мало работаешь. У меня после работы сил на прием пищи не хватает, не то что на постоянные мысли о мужике и сексе. Проблему, ***, нашла. Устает мужчина, чего тебе не ясно? Театры и прочее- это не труд, и мысли с твоей головы они не выбьют. Научись уставать и по ерунде загоняться не будешь

#15

Тоже работал в таком режиме, сил не было душ принять после работы. Но это было временно полтора года всего, так что переживете, ничего страшного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: