Гость
Статьи
Секс в семейной жизни

Секс в семейной жизни

с мужем 10 лет, секс пропал год назад, как съехались. Как бы я не выглядела, как я не крутилась перед ним, все мимо. Напрямую когда говорю, он постоянно отвечает, давай завтра. Я не страшная, не толстая, попа есть, тити есть. Он у меня был один, к другим не тянет и мерзко. В отношениях у нас все супер. Но для меня так же секс очень важен. Уже лет 5 он качает секунд за 5. Если честно, я даже не знаю кончала ли я с ним. Поддерживала и думала это временно. Раньше хоть прелюдия были, сейчас без них, они ему не нужны. Пыталась говорить с ним, все мимо, он просто не хочет. Но при этом случайно натыкалась как он смотрит других девушек, ладно если они симпатичные были, с красивой фигурой, намалеванные, а там какой-то колхоз. И тут становится очень обидно. Никакого отвращения у него я не могла вызвать, такие как пукнуть при нём, сделать отрыжку и тп. Очень неловко, что постоянно выпрашиваю у него. Нежности тоже пропали, только я могу насильно подойти прижаться, с намеком обними меня, но это как всегда не подходящие время. Как то себя самой развлекать надоело. Боюсь, что в далеком будущем приведёт всё к изменам. А так живем душа в душу. Высказаться некому, как такое знакомым рассказывать. Совета не у кого попросить :( #секс

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс пропал год назад как съехались. Так вы жили вместе 10лет или год назад съехались?

Гость
#2

С таким сексом рано или поздно пойдете налево, просто надоест этот недоипит

Гость
#3

попробуйте соответствовать его типажу, может, у него на колхозный вид только и встает. Такая вот ролевая игра. Доярка и пастух.

Гость
#4

Автор смешная.) Я, говорит, пред ним не пукала и не рыгала😄

Гость
#5

Похоже на то, что у него что-то не в порядке с либидо. Может со здоровьем проблемы у него? Или слишком много стресса? Или пьёт и курит много? Питается ненормально? Мясо не ест?

Если со всем этим нет никаких проблем, то тогда рассмотрите варианты "онанизм" и "измена" (с его стороны, конечно). Насколько вы уверены в том, что он не занимается онанизмом втайне от вас? Если же он это делает в открытую, - то вот вам и причина его поведения такого.

Если же он на 100% не занимается онанизмом, и у него всё отлично со здоровьем, самочувствием и настроением (даже депрессия может убрать у мужчины либидо), - то тогда, скорее всего, он либо изменяет вам, либо, как минимум, влюбился в кого-то (о ком постоянно мечтает, и поэтому потерял к вам интерес).

Сладенький карамелик
#7
Гость

Автор смешная.) Я, говорит, пред ним не пукала и не рыгала😄

А на самом деле надо было бы? Это бы привлекло?

Гость
#8
Сладенький карамелик

А на самом деле надо было бы? Это бы привлекло?

Не знаю)) Не пробовала. На самом деле, если норм половая жизнь в семье, то вряд ли муж стал бы импотентом от такого. Если только очень впечатлительный😄

Сладенький карамелик
#9
Гость

Не знаю)) Не пробовала. На самом деле, если норм половая жизнь в семье, то вряд ли муж стал бы импотентом от такого. Если только очень впечатлительный😄

Точно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: