Гость
Статьи
Дурацкие подарки

Дурацкие подарки

Давайте составим список самых дурацких подарков. Какие дурацкие подарки вам дарили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бывшей работе-дурацкие свечки-символы года,фигурки и прочий хлам.Некрасивые пластиковые дешевые елочные шары,блокноты,которыми я никогда не пользуюсь...

Гость
#2

Фарфоровую солонку в виде коня, как Символ года

Гость
#3
Гость

На бывшей работе-дурацкие свечки-символы года,фигурки и прочий хлам.Некрасивые пластиковые дешевые елочные шары,блокноты,которыми я никогда не пользуюсь...

О да...либо же эти подарки лежать горой на работе и их потом друг другу передаривают

Гость
#4

Ну дурацкие подарки в виде всяких символов года ,свечек ,фигурок - это понятно. Хуже когда дарят ,что то явно от души ,вроде близкие люди ,а оно никуда вообще. У меня рекордсмен по таким подаркам мама
Шарф непонятно для кого - мужчины или женщины ,я ее потом аккуратно спросила для меня это или для мужа- дарилось на новый год " в семью " с ее слов ,год думала ,а она мне " ну а ты как думаешь ? ",а я такой стиль отродясь не носила ,а муж вообще шарфы не любит.Парфюм вообще не моего направления,даже близко.То чем я не пользуюсь со школы - канцтовары.Всего не вспомнить.Единственный ее адекватный подарок был- деньги один раз на др.

ЕленаПрекрасная
#5

Мне свекровь недавно легинсы с начесом размера XL привезла.Это при том что я размера S и в такую "красоту" в жизни не наряжалась)

Незлая
#6

Сегодня муж на рождество подарил garmin fenix 5s gold - смарт часы, которые я никогда не хотела и никогда не надену.
Тупо на ветер выбросил 850 евро.
Теперь обижается.
Я ненавижу когда дарят дорогие подарки, которые мне нафик не нужны. Темболее не спросив, хочу ли я эти часы.

Гость
#7

Бывший МЧ подарил на день рождения огромную собаку жуткого зеленого цвета в фуражке или кепке,уже не помню.Страхуебище еще то.Знаете,в 2000 гг. такие продавались вдоль трассы.Ну я его обижать не хотела,поэтому оставила.Когда разошлись с ним,я это убожество на помойку вынесла-через полчаса его уже не было,кто-то подобрал.

Oxi
#8

Самые дурацкие - от подруг и тети ))) сумка в индийском стиле со слоном как на индийской упаковке чая, войлочные тапки в азиатском стиле с загнутыми носами, колготки с дурацкими рисунками или дурацкого цвета, самые разнообразные дешевские полотенчики для кухни, которые я никогда туда не повешу)

ГостьЯ
#9

терпеть не могу свечи, фигурки символов и зелёный чай, которым меня каждый праздник одаривают знакомые! Лучше бы кофе подарили!

ГостьЯ
#10
ЕленаПрекрасная

Мне свекровь недавно легинсы с начесом размера XL привезла.Это при том что я размера S и в такую "красоту" в жизни не наряжалась)

не зарекайтесь....

Гость
#11
ЕленаПрекрасная

Мне свекровь недавно легинсы с начесом размера XL привезла.Это при том что я размера S и в такую "красоту" в жизни не наряжалась)

Наверное, они на ее *** не налезли, вот и решила их вам подарить. На вырост :-) Станете свекровью, может быть, на себя их также напялить не сможете :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: