Гость
Статьи
Секс! Которого нет

Секс! Которого нет

Парень не удовлетворяет. ((( раньше было по несколько раз за ночь. Сейчас один, и только для того, чтобы кончил он и только тогда,когда хочет он. На меня вообще пофиг. Кончила я или нет его не интересует, а если сама говорю, что не успела, он отвечает я больше не могу. Лезть к нему сама уже устала. Ни фигура, ни внешность у меня не испортилась за это время. Может просто потерял интерес ко мне!? Или у него другая? С ним разговор не получается на эту тему. Расставаться не хочу, но уже начинают появляться такие мысли. #оргазм

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не справляется, нужны помощники, заводи парочку сразу.

Гость
#2

Это всё от онанизма.

Гость
#3

любовника вам нужно хорошего

Гость
#4

Разница темпераментов. Ничего страшного. О.с вам в помощь . У меня с женой также. Она хочет часто, я могу максимум раз в неделю. Удовлетворяю языком

Гость
#5

Вероятнее всего переключился на новую пассию. Секса нет, мысли есть - итог один. Это уже пройденный этап.

#6

Поверьте моему опыту - нужно прощаться.
1. Если не расставаться, поверьте, интереса у него не добавится.
2. Никого не слушайте, не в темперамент дело. Если раньше несколько раз за ночь, значит хотелось. А значит может. С мужской точки зрения п тупо "приелось", уже ощущает вас в разряде "своё" и "никуда не денется". А азарта, соответственно нет.
3. Была бы искренняя любовь (когда больше даёшь, чем берёшь), компенсировал бы. А так... Не знаю что там у вас, чувство привычки (у него), или ему льстит бывать с такой красивой девушкой налюдях (хвастать ), или другой из сотен вариантов, но его устраивают эти отношения (вариант три - у вас папа влиятельный, 4 - бандит, боится, и т.д.) и расставаться пока он не будет. Не знаю, как долго будет это пока, но может пока найдёт себе другую, достойную замену вам.
(я помню вы молоды и красывы внешне, но есть хороший анекдот:
Жена выходит из душа, распахивает халатик:
-- ну как я тебе?
-- Хорошааа-а, а была б чужая, цены б тебе небыло
Помните, может найтись получше, чем вы и он переключится)
Так вот, любовь - пункт 2 выпал бы из списка автоматом.
4. Человек такой, есть типаж мужчины "***". Он поёт диферамбы только, когда хочет заполучить. Потом он только пользуется, паразитирует, ещё и периодически унижая. Судя по приведённой мотивации и кратком типажу (по нескольким темам форума ваших комментов), ещё тот гусь. Не будет такой человек БЕРЕЧЬ, ухаживать, лелеять и уж тем более боготворить.
этот пункт тоже выпал бы, исполнить пункт 3. Любовь такая, порой отпетые гопники и самые последние мудаки признают на задних лапках перед любимой, примеров валом, оглядитесь.
...
В связи с этим - вопрос: вы себя то уважаете? Понимаете, что вы женщина (хоть пока девушка)? Вам известно, чем любит женщина и каких мужчин? Да вам вообще ясно, что нужно женщине для счастья.
Но вопрос риторический, можете... Только если - ответить мысленно, сама себе

Гость
#7

Если выходом из ситуации находите расставание, то пожалуй, вам правильней будет расстаться) когда будете создавать анкету на сайте знакомств, не забудьте указать в графе пожелания, чтобы был с членом потолще)))

#8
Гость

Если выходом из ситуации находите расставание, то пожалуй, вам правильней будет расстаться) когда будете создавать анкету на сайте знакомств, не забудьте указать в графе пожелания, чтобы был с членом потолще)))

У меня достаточно толстый, пардоньте мой французский, но я бы не клюнул на анкету с таким зашкаливающим уровнем сексуального меркантильства и явной (не закономерно, лишь буквально) манией "недоё...маё". Ничего хорошего это не прогнозит, если знать элементарный человеческий фактор и хоть слегка психологию человека. Чистый сексизм и члено-материализм

Гость
#9
FinderAnswer

У меня достаточно толстый, пардоньте мой французский, но я бы не клюнул на анкету с таким зашкаливающим уровнем сексуального меркантильства и явной (не закономерно, лишь буквально) манией "недоё...маё". Ничего хорошего это не прогнозит, если знать элементарный человеческий фактор и хоть слегка психологию человека. Чистый сексизм и члено-материализм

Вот и мусольте свой "достаточно толстый" по французски, banane pelée! 🤣

Гость
#10
Гость

Если выходом из ситуации находите расставание, то пожалуй, вам правильней будет расстаться) когда будете создавать анкету на сайте знакомств, не забудьте указать в графе пожелания, чтобы был с членом потолще)))

Мне не нужно толще :)

Гость
#11
Гость

Мне не нужно толще :)

Поточнее пожалуйста, точные данные необходимы для обьективной оценки состояния отношений на форуме.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема